0,2 промилле. (сбор подписей) [+ опрос]

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 1 ноя 2012.

?

Вы за введение 0,2 промилле или против?

  1. За

    62 голосов
    84,9%
  2. Против

    11 голосов
    15,1%
  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ахаха, сухарей-то насушил? Ничего партия не забудет своего лидера и продолжит его дело... будем тебе письма молоком писать )))

    Воровать будут, как уже тут кто-то говорил, всегда. И воруют везде, не надо думать, что в штатах или в европе как-то по другому, в том смысле, что не воруют - воруют и ещё как. И в Китае воруют и будут воровать и взятки будут брать.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Лучше молоко отправляйте))топленое люблю, да с печеньками))ээээххх..
    Про воровство все знают,что везде воруют, только нет такого разгула и количества сворованного как у нас.В других странах существует закон, а у нас......многоточие.... А наши ведь только поднимутся на ступень руководителя и начинают как вороны тащить все что можно. Взять хотя бы,например, Удмуртию-за время царства Сан Саныча были обанкрочены или умирают все большие заводы, молокозаводы, сельское хозяйство. Знаю многих председателей колхозов и знаю как их заставляют приписывать несуществующие головы КРС, тонны сеннажа и зерна, гектары обработанных полей...Единая Россия, епт.... Сколько неугодных правительству честных людей, не хотевших заниматьсся приписками, было уволено... Зато президент выводит капитал в родную Пензенскую область, и все об этом знают и молчат...
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Вот,анекдот прочитал:
    - Почему ты каждый день смотришь российское телевидение?
    - Жду, когда же наконец покажут "Лебединое озеро".
     
  5. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Вобще мы от темы отошли, но это не плохо, наболело.... Вот многие Александыра процитировали насчет чекистов, так не облщайтесь на сей счет. У них ноне других дел погорло, поверьте на слово. Я сам из них, хоть и 16 лет на пенсии (но у нас бывших не бывает). Я и сейчас при случае "сливаю" при удобном случае и с большим удовольствием, особенно когла мультами тырят. Пару ЗК и на моем счету есть за последние два года. Я понимаю, что они выйдут быстро и опять начнут тянуть. Но я не гордый, буду рядом и посмотрю что да как, достали собаки уже.
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну всё Фарид, попал... :D
     
  7. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Точно попал,но куды..? Наши везде есть. Правда нас не всегда слушать хотят. Я много чего мог бы рассказать по этому поводу, но это не для сети.
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Я бывал в этом красивом доме. Скажу так- с пескарями там не связываются! Так что парни можете спокойно говорить на всякие вольные тему- как украли миллион, а его никто не ищет. Если ловят- то золотых рыбок!
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Еще не приехали за мной, все нормально))
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    в поло он прячется )))
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Неее, жду не прячась,даже курить выхожу))
     
  12. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Да не нужны мы ни кому. Я это понял еще в начале лихих 90. Нам (в смысле "конторе") пороучили провести анализ ситуации по очень серьезному вопросу. Месяца три пахали всем отделом. Я на аналитике сидел. Все сделали хорошо, качественно - четкие и однозначные выворды, помню как сейчас. Более того сделали предложения чего и как не надо делать. Многим по значечку на грудь кинули. А через пол года я понял для чего этото нужно было.. Руководство сделало так, как мы писали - чего делать не надо. С учетом некоторых других обстоятельств и я и другие ребята сделали вывод: нас не просто в упор не видят, нас для них, просто нет, есль масса (серая) - пипл. Многие ушли не дождавшись выслуги, я досидел 4 года. Хоть пенсию минимальную получил. С тех пор опасаюсь только за своих детей и внуков от тупости и безрассудства посторонних, особенно на дороге, а все остальное не стоит дадже рассматривать как опасность.
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    да мы и сами знаем,что никому не нужны,мы нужны только военкомату с 18 до 27 лет,а потом бросают на произвол судьбы.
    Выдержка статьи о государстве Оман:
    Султан Кабус(правитель) тайно ездил по стране, пытаясь понять, что нужно сделать, чтобы жизнь стала лучше. Делал он это потому, чтобы никто не мог подготовиться к его визиту и понастроить потемкинских деревень. Сухель Салем аль Кахири утверждает, что так было на самом деле, и что султан Кабус всегда любил разговаривать с простыми людьми. Таким образом он узнавал о том, что происходит в стране из первых уст, а не из докладов чиновников ( от наших такого никогда не дождешься, боятся что жители их разорвут на маленькие куски мяса)
    В современном Омане бесплатное образование и книги для студентов, бесплатная медицина. Причем, медобслуживание осуществляется на самом высоком уровне. Если местные врачи не в состоянии вылечить человека, то они обязаны отправить его за границу, например, в Европу, или туда, где ему смогут помочь. И все это за государственный счет!
    Забота о бедных в султанате происходит тоже не на словах, а на деле. Власти Омана заботится о своих гражданах. Например, если у человека много детей, но маленькая зарплата, или вдова с ребенком, то власти дарят им небольшие домики.И первые пять лет все коммунальные услуги оплачивает государство.
    …У многих народов были лидеры, благодаря которым их страны переживали необыкновенный подъем. Оманцы считают, что султан Кабус — один из таких людей, посланный им самим Аллахом!...
    А мы можем так сказать про наших?
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    В фильме Брежнев случайно попал в деревенский магазин, приобрёл там колбаски, отдал на сьедение.... не помню фамилию очередного СТАРЦА- было смешно.

    Это было во времена ЗАСТОЯ, а мне то время нравилось. У любого жителя Могучей Страны была перспектива,выучиться, получить место на работе, молодому специалисту-получить квартиру от предприятия.

    И сейчас туда отправляют учиться: детей олигархов , простому-смертному путь туда-заказан.

    Увы. На данный момент таковых в Могучей Стране НЕТ. Да и не будет НИКОГДА. РЕЗЮМЕ. Смирясь жить дальше.
     
  15. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Скажу больше. В некоторых странах персидского залива каждому появившемуся на свет гражданину открывают счет в банке и регуляроно пополняют его от продажи основного богатсва - нефти. Я в Комякии всю жизнь прожил на нефти и газе, что по трубе в какието закрома утекает. "А где деньги Зин?". Шутка конечно, но мы то все понимаем. Но как я уже писал в одном посте - Родину и Родителей не выбирают.
     
  16. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Увы. На данный момент таковых в Могучей Стране НЕТ. Да и не будет НИКОГДА. РЕЗЮМЕ. Смирясь жить дальше.[/quote]

    Вот уж увольте, смириться. Не смотрите, что я светлый ,пушистый и лысый. Это обманчивая внешность. Я не злопамятный, но у меня отличная память. Информация посильней пули будет для некоторых. Просто надо ждать и помнить, а когда случай выйдет и стрельнуть куда положено. Кстати сегодня день защитника информации.
     
    opelevod нравится это.
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Наконец то появился четвёртый член партии.Пора регистрироваться. Как назовём свою партию? Даже когда в нашей партии будет весь клуб Поло-седан,
    ничего не сделать. Ни тебе-злопамятному пушистому, ни мне-призывающему к смирению. НИЧЕГО. На болотную ты не пойдёшь- не тот уровень. И я не пойду, не совпадают взгляды на то как хотят изменить что то в Стране те люди идущие за Навальным.
    Воход - один, смирясь ждать СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. Может оно придёт в виде Христа-спасителя, может с КОСОЙ. Но кто то обязательно придёт!
     
  18. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Надо подумать и принять взвешенное решение. Судя по количеству претендентов уже можно и председателя выбирать и секретаря. осталось назначит день партсобрания и согласовать повестку.
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я тоже хочу членом быть - в смысле членом партии )))
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    А вчера слышали что хотел губернатор одной из области вынести на обсуждение? предагал выход для уменьшения расхода своего бюджета. Типа у него "13000зарег.безработных и вакансий 13000, так давайте не платить пособие по безработице трудоспособному населению,а оставим только инвалидам и немощным" Каково? И эти типы руководят регионами.....сволочи...