Навигаторы - сколько потрачу на покупку? (несколько вариантов ответа) [опрос]

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Китаец, 27 апр 2012.

?

В какую цену я себе позволю купить навигатор

  1. до 2000р

    7 голосов
    14,0%
  2. до 3000р

    9 голосов
    18,0%
  3. до 4000р

    10 голосов
    20,0%
  4. до 5000р

    16 голосов
    32,0%
  5. больше 5000р, но до 10 000р

    7 голосов
    14,0%
  6. больше 10 000

    2 голосов
    4,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Да ладно! Я доеду до угла, за которым обычно ГАЙЦЫ стоят, ВЫЙДУ- не в интернет а из за руля, выгляну за угол, и счастливый поеду дальше.
    Сколько я денюшков съэкономлю??
     
    GBmen и Хоттабыч нравится это.
  2. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Ну это филосовский вопрос. А зачем они денюшки то? Для нас любимых, на наши прихоти и желания...
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну это зависит от состояния.Если пьяный то много съэкономишь,а если трезвый,пристёгнутый,с ближним светом,со всеми документами,аптечками и огнетушителями и скорость не превышал то ничего не съэкономишь...
     
    Китаец и Djinni_911 нравится это.
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А вот ты и не угадал!! На стоимости этой модной ХРЕНИ, я и съэкономлю. И пристёгиваться не буду,и фары не включу, и аптечку поменяю на жвачку,
    Документов у меня отродясь не было,да и трезвым был уже и не помню когда. И забирать у меня нечего! И живу я около контейнера мусорного
    Пост пишу, кто то потерял НУБУКУ а я нашёл. Всем привет.
     
    GBmen нравится это.
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Нет. Абсолютно трезв. Просто веселю народ. Глянь сколько сегодня парней на форуме. Пусть улыбнёт маленько.
    А по теме- мне в маленьком городе, эта ХРЕНЬ не нужна. Если куда и поеду, то пользуюсь проверенным способом- ЯЗЫК и как говорят.... правильно до нужного места доведёт.
    Заблудился я в Варшаве, ночь голимая, кружусь не могу попасть на мост через Вислу, вижу стоит Полицейская машина, я по тормозам и бегом к нему. Говорю ему - Пан, Москва?? Он смотрит на меня и говорит - ПРОСТО. У меня в голове, мол тебе то просто а я блужу на автобусе с детьми, опять ему Пан- Москва? он мне говорит- ПРОСТО по Польски - ПРЯМО !
    Тогда ещё не было навигаторов и Глонасов. Простое общение с людьми всегда поможет.
    Такой со мной был потешный случай. Все смеются до сих пор.
     
    GBmen нравится это.
  6. Юрий Рябенков

    Юрий Рябенков Новичок

    Лександ ST-5350, тьфу-тьфу, за 1,5 года еще ни разу не заводил туда, куда Макар телят не гонял. А сейчас возникла проблемка: понадобилось поехать в Украину через Беларусь, карты закачиваю, а он, зараза, мне их не хочет показывать (белый фон). Кто-нибудь с этим сталкивался? Помогите, чем сможете...
     
  7. GBmen

    GBmen Уважаемый

    А программа то чья?
     
  8. Юрий Рябенков

    Юрий Рябенков Новичок

  9. Юрий Рябенков

    Юрий Рябенков Новичок

    Закачана с завода карта России...
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    О, горе! А мой путеводитель ( язык ) сбоев не даёт. С поляком гутарил, и он меня понял, и я его.
     
  11. Юрий Рябенков

    Юрий Рябенков Новичок

    Что верно, то верно... Язык до Киева доведет...
     
  12. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Вам надо в меню создать новый атлас, в него добавить скаченные карты, он проиндексируется и потом выбрать этот атлас как основной. Но и поначалу конечно будет белый экран, вы же не в украине, отключите спутники и уменьшите карту так что бы увидеть украину.
     
  13. Юрий Рябенков

    Юрий Рябенков Новичок

    Благодарю, буду пробовать именно так...
     
  14. Строитель

    Строитель Механик

    Пользуюсь Навителом. Очень доволен подробными картами. Немного раздражают его комментарии, но это можно отстроить в Меню.
    теперь главное. Навител был на 2 Гб. SD карте в комплекте с 2-х DIN,овой магнитолой SOUNDMAX-65хх. Программа лицензионная, но старая. Попытался обновить до последней версии по интернету. Обновил, но она затребовала SD карту уже 4 Гб. Купил. Установил. Вставил в магнитолу. А она её... не читает! А там же серийный номер меняется и привязывается к карте!!! Пришлось ехать в офис "Навител" и записывать на 2-х гиговую карту свежую, но не самую новую версию. С ней и езжу.
    Надо добавить, что новая версия знает почти всё! Видеокамеры, датчики скорости и т.п. Интерфейс новый - более крупный (не промахнёшься во время движения). И конечно очень подробная карта!
     
  15. Alex-V

    Alex-V Новичок

    Пользовался какое-то время Garmin 3490 LT. Был вполне доволен. Особенно радовал прием пробок через антену дополнительную, а не через интернет (так и не понял системы) и включение 3Д-вида "от первого лица" на особо тяжких развязках. Однако кабель зарядки толстоват, а в связке с антеной для пробок очень громоздко смотрится.
    Сейчас штатное головное с Навителом. В принципе устраивает, хотя маршруты иногда... интересные предлагает. Но если говорю ему, что нужно как можно быстрее доехать - проведет и через дворы, и через хрен пойми что вообще, но без пробок и лишних светофоров.
     
  16. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    приобрел себе PRESTIGIO 5XXX. ПО Навител,+докачал карты ПФО новые, но все равно новостроек казанских нет, приходится пользоваться иногда Дубль Гисом на смарте. Из девайсов: ТВ, свободные руки, пробки, FM модулятор, игры. Жена в дальней дороге играет.. По производительности полностью устраивает, хотя иногда подтупливает...
     
    Китаец нравится это.
  17. Vasilka

    Vasilka Новичок

    Экономия не всегда уместна. Я тоже ка то хотел с экономить и купил навигатор за гроши на рынке. В итоге с начало слетели карт и позже навигатор вообще помер. Теперь покупаю только в хороших магазинах. Например вот мой любимый магазин