Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Andre13

    Andre13 Проходящий

    Подтверждаю, забирал сегодня:)
     
  2. iMax

    iMax Новичок

    Здравствуйте! Подскажите что делать. Заключил договор на покупку автомобиля поло седан комплектации комфортлайн. В указанные при заключение договора сроки менеджер позвонил мне и сказал: машина произведена на заводе и сегодня завтра прибудет в город, так же сказал, что позвонит,сразу же как только машина прибудет на автовозе.
    После звонка прошло 3 дня никто так и не позвонил. Я сам набрал менеджера и он сказал, что случилось следующие: после заключения договора купли-продажи менеджер передал договор логисту, а он допустил "ошибку" при внесении в базу поэтому всё это время менеджер отслеживал не мою, а какую то другую машину по базе, а сам узнал об ошибке когда увидел, что машину оформляют на другого человека. После чего менеджер извинился и сказал, что моя машина только производиться на заводе и будет через неделю у нас в городе. На следующий день я приехал в салон уточнить ситуацию ещё раз менеджер повторил слово в слово... только машина была с его слов уже не на второй точке производства, а на третьей, так же я спросил какая компенсация будет, на что менеджер пояснил, что это решает только руководство и оно подумает, что можно предложить. Я попросил зимнюю резину на автомобиль, на это менеджер сказал, что зимнюю резину на мою машину недадут.
    Подскажите
    1. Сталкивался кто нибудь с подобной ситуацией?;
    2. Как выяснить не пытаются ли просто продать принадлежащий мне автомобиль другому человеку без очереди и если так то как это предотвратить, ведь по приходу авто я обязан оплатить полную его стоимость в течение 10 дней.
    3. Что необходимо сделать, чтобы получить скорее свой автомобиль и подобная ситуация не повторилась снова?;
    4. Как убедиться в правдивости слов менеджера?;
    5. Какую компенсацию можно получить и как это правильно сделать (дают ли в качестве компенсации зимнюю резину на автомобиль или магнитолу)?
    6.Менеджер так же пояснил, что как только присвоят новый VIN автомобилю мы заключим новый договор-путем замены первого листа на котором указан номер текущего заказа на новый лист- разве так делаю...и как правильно должно быть сделано?
     
    dwanton нравится это.
  3. mrX162113

    mrX162113 Новичок

    Мне в автоганзе на марксистской сегодня компенсировали то что у меня стояла магнитола rcd30 а в договоре было написано rcd220 установкой защиты бесплатно, правда сначала ковры предлагали но они у меня уже были куплены.
     
    Китаец нравится это.
  4. dwanton

    dwanton Новичок

    Здравствуйте. Я договор заключил в начале сентября, устно договаривались на середину ноября, хотя действие договора оканчивается в начале января. В середине ноября сказали что машина будет в конце месяца, потом в середине декабря, теперь в конце декабря мой комфортлайн прибудет. Что же ждёмс. Действительно навариться не с чего из допов обогрев лобового стекла.
     
    Китаец нравится это.
  5. GBmen

    GBmen Уважаемый

    А нам на ТО-1, подарили зонт с логотипом!!!
     
  6. D-vet

    D-vet Новичок

    Всем доброго времени суток. Такой вопрос, хочу взять поло имеющийся в наличии у ОД (комфорт), сейчас у них машины еще 2012 года, стоит ли ждать скидки на них через месяц допустим?
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Через месяц , именно этих машин может и не быть. Да и особых скидок на Поло не делают, если не считать, что тебе в подарок или как скидку прикрутят брызговики, или резинки на пол кинут.
     
    Китаец нравится это.
  8. D-vet

    D-vet Новичок

    спасибо)
     
  9. Zid83

    Zid83 Новичок

    ну незнаю почему нет скидок, поло комфорт с музыкой ценник со скидкой 531т, хайлайн + климат + защита картера заводская (не пыльник) 574... по прайсу это намного дороже стоит
     
    Владислав Крюков нравится это.
  10. D-vet

    D-vet Новичок

    ну они все так щас стоят и 2012 года и 2013 комфорт по крайней мере, просто думал может хотя бы за 500 машины 2012 года буду отдавать) уже б приятно было) а так только 3% скидка за кредит
     
  11. aiexzombi

    aiexzombi Новичок

    На машины,очередь за которыми по 3-4 ,а то и 6-8 месяцев скидок никаких не делают... это же очевидно. Зачем? Её и так заберут. Новогодние скидки делают либо на ОЧЕНЬ дорогие машины,либо на те,спрос на которые не очень велик... Например фокус 3,лансер и т.д.
     
    Александыр и Китаец нравится это.
  12. D-vet

    D-vet Новичок

    спасибо всем ) нашел за 485 комфорт без музыки и в желаемом цвете) завтра, наверное, поеду посмотрю и буду оформлять. А магнитолу попозже 2-dinовую воткну с ебэя)
     
  13. Алексей2

    Алексей2 Младший механик

    Я брал своего в Мажоре на новой риге, мне всё очень понравилось, всё было сделано в срок, правда птс на 2 дня позже обещанного пришёл, но это я считаю мелочь. А в остальном всё хорошо, к авто притензий нет никаких и менеджеры знающие, на все вопросы есть адекватные ответы, если буду брать ещё авто обязательно в мажоре
     
    Patriot нравится это.
  14. Patriot

    Patriot Активный участник

    Тоже там брал,всё хорошо,но поскольку "отказник" даже в честь дня рождения скидки не дали,были только брызговики прикручены.
     
  15. Filatov

    Filatov Новичок

    не подскажите,как при покупке авто у менеджеров выманить скидку,друг говорил,что покупал и 5% дают без проблем,если грамотно поговорить или найти на форумах их менеджеров,может здесь есть такая тема?
     
  16. Алексей2

    Алексей2 Младший механик

    Я слышал что такая скидка на кредитные авто, а если за нал тогда вроде как нет. А дилер у которого знакомый брал официальный? Я думаю что официалы такую инфу прятать не будут, а у не официальных в любом случае лучше не брать
     
  17. Filatov

    Filatov Новичок

    Да, у офицала,он сказал, что сложно, потому что получается, что это деньги менеджера, но 5 процентов можно взять, если уметь разговаривать, а про неофицалов это понятно) просто он еще сказал, что менеджеры сидят на форуме и можно прям на форумах и договориться
     
  18. Filatov

    Filatov Новичок

    ну да,заказал базу без опций так и вышло,сказали,что нужно хотя бы среднюю комплектацию брать,а друг вообще брал СС,ему легче)
     
  19. zona-3

    zona-3 Новичок

    питерцы кто нибудь слышал о салоне лахта моторс на ул.маршала новикова,и есть ли разница офицал или просто салон где есть вв поло?
     
  20. zona-3

    zona-3 Новичок

    а есле купить не у офицалов(цена привлекательная) а обслуживаться у од,насколко я понял по форуму гарантия идёт с завода?