Куришь? Если да, то какие сигареты? (+ опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Китаец, 26 май 2012.

?

Куришь?

  1. Да

    72 голосов
    49,0%
  2. Нет

    75 голосов
    51,0%
  1. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    не курила, не курю, никогда курить не буду и рядом с собой никого курящего не переношу! Ну и в машинке, кончено, курить запрещено и близко подходить с сигаретой тоже =)
     
    Китаец, burs2, Rom899 и ещё 1-му нравится это.
  2. Леди Ольга

    Леди Ольга Новичок

    сама вообще не курю... и в моей машинке запрет на курение для всех без исключения::)
    [​IMG]
     
    Китаец и 161 rus нравится это.
  3. profan

    profan Опытный

    Курю. Давно. Сейчас Winston silver. ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ!!! НАДО БРОСИТЬ!!! Но я наверное слабохарактерный, блин. никак не выходит.
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ага и я! и воля есть, и сила тож есть ,-а вот силы-воли НЭТ! ??? ну что поделать ? кто с парашютом с небоскреба за адреналином, кто по скалам лезет, кто на моцике в "камаз", кто бухает! а есть кто не пил не курил:- в 35 лет инсульт и инвалид! и что? не надо тока никого учить и осуждать- переубеждать БЕСПОЛЕЗНО! просто жить, да еще в России вредно. вообще странная ЭТА тема,я как ее читаю сразу курить охота... и еще! РЕБЯТА! ой не зарекайтесь, Вы что: "я буду а чего не буду", жизнь длинная и всякое бывает разное,(кто знает). примеров у меня куча, друзей и знакомых! кстати те кто Вам о вреде сигарет, так много рассказывал и показывал, в основном курящие хирурги,терапевты,травматол и т.д.:-X p/s сообщ-ие мое можно удалить, но повторюсь не упрекайте никого в глупости и не судите,- не судимы будете..
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не,тут упрекать и судить не надо.Дело каждого.Просто курить так чтоб на некуряших не дымить,я вот просто не переношу табачину бееее.Хотя сам курил 8лет.Жадно вдыхал табачину и просто балдел.А щас как чёрт от ладана шарахаюсь!
     
    Китаец и opelevod нравится это.
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    вот это золотые слова!
     
  7. profan

    profan Опытный

    А как бросил? Научи.
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А и сам не знаю как бросил.Просто от табачины хреново стало.Так и бросил.Выкурил,так сказать свою бочку...С 1999г. с осени и не курю.
     
    Китаец нравится это.
  9. profan

    profan Опытный

    Повезло, бочка не такая глубокая оказалась, а моя, СУКА бездонная.
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Скоро сделают пачку по 120р. может и бросишь.Стимул то будет.
     
  11. profan

    profan Опытный

    Наверное. Но в этом "методе" есть что то нечестное и настораживающее. завтра сигареты 120, послезавтра водка 250, через неделю бензин 100 и так далее... так далее... так далее...
     
  12. GBmen

    GBmen Уважаемый

    бензин - не вредная привычка. Надеюсь поднимать будут только на то что вредно или вредно в больших количествах...
     
  13. profan

    profan Опытный

    Вся фигня в том КТО и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ будет определять что вредно, а что нет. Объявлял же Онищенко БОРЖОМИ вредным продуктом потому, что тогда это нужно было по политическим соображениям
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну да! и города и села от смока задыхаются,-даешь бензин по 150р\литр... все это фигня и показуха, им на нас чихать давно. нас нае....т,мило улыбаясь и получают выгоду якобы заботясь о нас.
     
  15. profan

    profan Опытный

    Но курить мне, тем не менее надо как то бросать...
     
    Archi48 нравится это.
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    мужик на работу притащил текст, говорит из инт-та скачал. там типа :"как это легко,- бросить курить"
    ну вроде: вы же не курите во сне и не просыпаетесь чтоб покурить, и не умерли, значит бросить очень легко. типа:" всем говорите что вы не курили никогда и сами в это поверите"
    не читали ЭТО? у нас один мужик бросил!!! начитался и бросил! еще вариант сходить к доктору,- тоже одному помогло, ходили правда четверо. вообще к 50-ннику (возраст)многие бросили сами. вряд ли кто поможет, кроме себя самого. желаю бросить побыстрей всем и себе тож.
     
    Китаец нравится это.
  17. starshina

    starshina Проходящий

    Научить нельзя, можно только посоветовать. Из личного опыта могу сказать, что пока сам не захочешь, никакой "Пластырь" или "Кузнец" не поможет. Курил почти 20 лет, разные марки, последнее время русский стиль. Бросил почти 2 года назад. Бросил сразу. Бросать постепенно , по моему самообман. Бросал когда был в отпуске, и рядом никто не дымил и не напоминал о табаке. Главное вытерпеть неделю, потом просто не хочется, ещё через некоторое время просто перестаешь об этом думать. И по личным впечатлениям, это не зависимость, а просто привычка, просто, после того как перестаешь курить, появляется очень много свободного времени, и его надо чем- то занять, так лучше лишний раз потратить это время на общение на форуме или поковырятся с автомобилем. Ну и как ещё один стимул, подсчитай, сколько тратишь в год на курятину, в зависимости от марки сигарет и достатка, выходит что в год работаешь от 5 до 30 дней на то, чтобы пускать дым изо рта, ну или носа, кому как нравится.
     
    FooNtos, lawyerrp, opelevod и ещё 1-му нравится это.
  18. lawyerrp

    lawyerrp Участник форума

    Привет, вот это тема в поддержку новых веяний минздрава и правительства!!!!!!!!!!
    А вообще правильно, сам курить бросил 4 года назад, до этого курил аж с 1989 года по 2009, 20 лет получается, курил все подряд из чего дым можно было извлечь, а бросил по пьяни:
    У дочки был выпускной в 4 классе сидели отмечали и я по пьяни ляпнул - "доча проси что хочешь все будет", в ответ - "а курить можешь бросить", я - "легко".
    С утра проснулся на работу собираюсь - "папа а ты помнишь, что ты мне обещал", вот с тех пор и не курю.
    Самое тяжелое это не бросить курить, самое тяжелое не начать вновь, мне по ночам недели две спустя, дым снился и казалось что я курю, жить без сигарет я научился где то через полгода, сейчас даже дым на дух не переношу.
    Но господа учтите одну вещь - как только бросите курить начнете набирать вес, незаметно так у меня кило 20 сверху упало, и водки лезет теперь немеряно...................... изжога исчезла напрочь, одышка тоже прошла.
    Сейчас решил вес лишний сбрасывать, вот думаю начать меньше есть или спортом заниматься чаще.
     
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    я тоже бросал. Жена первым сыном забеременела и запах табака не переносила. 2 года не курил... А потом опять... Общий стаж с 12 лет. А завтра уже 30...
     
    lawyerrp, opelevod и Китаец нравится это.
  20. lawyerrp

    lawyerrp Участник форума

    С юбилеем. здоровья и удачи!!!!!!!!!!
     
    Algel нравится это.