Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Звонил сейчас на горячую линию узнавал по поводу повышений. Действительно цена меняется из за "утилизационного сбора, увеличения стоимости склада, и транспортных расходов" на офф сайте не меняли, так как ждут ТОЧНЫХ данных. Так что можно сказать что очередное повешение цены уже имеет место быть.
     
  2. рус78

    рус78 Новичок

    Ну незнаю насколько правда или нет ,но когда ходил в автосалон манагер сказал что цены поднялись на 2,2%.Показал бумагу с таблицей повышения цены внизу было написанно что цена поднялась с 1 ноября 2012.Незнаю насколько эта информация верна? может это ожидают?
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Что такое 2.2 процента повышения цены на ЗАВЕТНЫЙ АВТО ?? смешно! Заплатим эти проценты и РВАНЁМ КО ДВОРУ.
    Там уже стол накрыт, родственники собрались, потная бутылочка вся истомилась- ну когда же меня откроют!! Мы , живём в РОССИИ!! Нас
    не испугать 2.2 проц. повышения цены! Посмотри, Греки довыступались, то им не нравится стоимость телефонных разговоров, то винцо лёгкое подорожало- все на митинг! Добрая тётя Ангела Меркель сказала- х.. вам а не кредиты.
    Россию не повалить! Россию не испугать 2.2 проц. увеличения цены, да сколько не спросите, столько и ЗАПЛАТИМ.Даёшь новый Полик.
     
    yuzka, ГУДВИН и Хоттабыч нравится это.
  4. регион 36

    регион 36 Новичок

    Россию не испугать 2.2 проц. увеличения цены, да сколько не спросите, столько и ЗАПЛАТИМ.Даёшь новый Полик. Всем бы Александыр ваш оптимизм!!! Но для кого то 2.2 проц. это месяц работать ( по нашей любимой Воронежской обл. это средняя зарплата ). Лучше уподобимся тете Меркель и скажем - х.. вам, а не повышение цен!!!
     
  5. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Конечно не испугать)));D+2 процента к мафыне,+5 к продуктам питания,+15 к ЖКХ))),А налоги еще и впереди 1 января 2013 года с этого момента сюрпризы такие удваиваются!!!!А если о приятном то думаю что Полик это неплохое вложение денег!
     
  6. terzay04

    terzay04 Участник форума

    [quote="Юрий1983, post: 78956] А если о приятном то думаю что Полик это неплохое вложение денег![/quote]

    Не дай бог, но при первой серьезной аварии, ваше вложение может превратиться в груду металла. Вложение не плохое но может оказаться временным. Счастливой всем дороги и поменьше ЯМ.
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Писал сообщение с большой долей САРКАЗМА, и до боли обидно за Россиян, которых имеют ВСЕ, и молодые Питерские девки, и матёрые домуправы из
    Москвы, и мордастый ГАЕЦ с "феном" на дороге ( и не смущает его, мента, что фен отменён с лета ) и завод в Калуге считает что за Полика можно потихоньку прибавлять в цене.
     
  8. Merich

    Merich Проходящий

    Вот и началась 47-я неделя... Когда же официально объявят новую цену!? ???
     
  9. belka

    belka Новичок

    Сегодня забрали свой поло, ПТС от 31.10.12 с отметкой об утилизации, цена без повышения. Менеджер озвучил информацию о подорожании следующих партий машин на 2%.
     
    Merich и opelevod нравится это.
  10. kalizei

    kalizei Новичок

    Я тоже в четверг поеду забирать, менеджер сказал что цена не изменилась.
     
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ПОЗДРАВЛЕНИЯ! радости от вождения поло! без поломок долгих лет..:)
     
  12. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Вчера позвонили обрадовали что цена не изменилась. Изменится на 47 неделю изготовления у меня 46 повезло однако =) и 2% скидки от стоимости.
     
  13. belka

    belka Новичок

    Спасибо...и вам ни гвоздя, ни жезла (как говорится)
     
  14. DieZ#

    DieZ# Проходящий

    кто-нибудь уже забирал авто по новым ценам?
     
  15. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Сообщаю новость: я заказывал 11.09.2012; изготовлена машина - 13.11.2012; сообщили мне - 15.11.2012; забираю через пару дней. Цена по договору не изменилась. Комплектация - прежняя (как в спецификации при оформлении). Задавайте вопросы.
     
  16. DieZ#

    DieZ# Проходящий

    обрадовали меня. а какая комплектация? в кофморт добавили магнитолу, цену 100% должна измениться
     
  17. Agrail

    Agrail Старший механик

    Сегодня звонил менеджеру. Машина уже в Москве, через неделю приедет в Ростов. Сошла с конвейера на этой неделе, точную дату производства пока не уточнял. Предложили оплатить заранее (понедельник-вторник), чтобы не ждать еще неделю ПТС. На вопрос об изменении цен ответили невнятно, типа "цена изменилась, но на сколько точно сказать пока не можем, когда приедете платить, будет известно". "По договору цена может измениться не более чем на 5%, вот их сверху и берите." Стоимость по предварительному договору - 600 т.р. В общем возьму с собой 570 (60 уже заплатил), а там будет видно.
     
  18. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Я лично заказывал Comfortline + магнитола RCD 30+ парктроник+ обогрев лобового стекла + кондиционер +штатная сигнализация+ резиновые коврики . Цена 555 860 руб. 10 000 руб. - предоплата (всего!) . ПТС была уже вместе с машиной. Автогранд (Верхняя Пышма) - будет лучший супер дилер Volkswagen в России-маме, если еще подарит мне, например, брызговики хоть )))
     
  19. Merich

    Merich Проходящий

    Отзвонился менеджер, машина произведена, стоит на складе ждет отгрузки (47-я неделя). Цена все еще не известна... Как так то, машина есть, а цены нет! Вот и думаю теперь, привезут мне машину или будут ждать пока цена официально появится.
     
  20. lawyerrp

    lawyerrp Участник форума

    Сегодня тоже звонил дилеру, прямо с утра, говорит что цена на комфорт в связи с возможной установкой магнитолы может поменятся, т.е. толком ничего существенного не сказал................... звоню на горячую линию (уже не первый раз) паренек попался вразумительный - его ответ на возможное повышение: - если заказ дилера попадает на указанную неделю с которой идет изменения в комплектации, то стоимость автомобиля будет менятся, но если автомобиль вне зависимости от даты его производства был заказан и заказ был подтвержден заводом, до даты, с которой завод внес изменения в комплектацию, цена будет точно такой какая указана в предварительном договоре.
     
    Китаец нравится это.