Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. Andre13

    Andre13 Проходящий

    регион 36,
    Я думаю, что точнее дилера никто не скажет, позвоните и узнайте! Возможно, это только в Москве, но вряд ли. Дилер не скрывает эту инфо, РЖД входит в список, на который существует корпоративная скидка... Возможно, разная при покупке из наличия - 5% или под заказ - 8%, как в моем случае ( я не железнодорожник):)
     
  2. michail

    michail Опытный

    какие то корпоративные скидки есть... по такой схеме мне и продали автомобиль, но за это пришлось эту скидку поделить пополам с менеджером...
     
  3. demonmihail

    demonmihail Участник форума

    Скидки на машины? Впервые слышу.
     
  4. регион 36

    регион 36 Новичок

    Скидка есть это 100%, у нас в конторе и объявления висят - именно на фольца( на разные модели ). Поло тоже входит в список, дилер говорил про 5%, я и справку с работы ему предоставил, теперь вот звоню ему, а ответ один: вопрос на рассмотрении...Вероятно с этого рая не выдет ни...чего. Спасибо всем за отклик!!!
     
  5. Andre13

    Andre13 Проходящий

    Посмотрите тему по CC, все это касается всего модельного ряда по VW
     
  6. Andre13

    Andre13 Проходящий

    Долбайте его обязательно! Они обязаны дать скидку, если будут "юлить" - звоните в представительство. Да, они берут 2-3 дня рабочих дня на подтверждение скидки в представительстве, но не более.
    Другой вопрос - естественно, дилеру это невыгодно, он теряет свою маржу и еще неизвестно - возместит ему это головной офис или нет - но это только его проблемы!
    Удачи!
     
    Китаец нравится это.
  7. регион 36

    регион 36 Новичок

    Andre13 - отдельное спасибо, тема по СС очень поучительна, если есть телефон представительства буду благодарен.
     
  8. Agrail

    Agrail Старший механик

    Заказал месяц назад ФПС Highline. Неделя производства по документам 47, т.е. производить будут 19-25 ноября. Как понимаю, машина уже 2013 модельного года. На сайте фольксвагена в конфигураторе указано, что для 2013 модельного года RCD320, электрообогрев лобового и климат-контроль являются базовыми опциями. Позвонил дилеру уточнить этот вопрос. Менеджер сказал, что RCD320 и электрообогрев лобового будут, но вместо климата кондиционер как и на авто 2012 модельного года. Внимание вопрос: в конфигураторе ошибка или дилер пытается меня обмануть? Стоит ли звонить на горячую линию фольксвагена?
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Дилер мог бы обмануть стараясь с вас доп. деньги содрать за климат который и так должен быть в указанной комплектации, а вот как он вынет климат и воткнет простые крутилки непонятно, так что скорее всего неразбериха на сайте конфигуратора, насколько я помню климат всегда был доп. опцией и входил в премиум-пакет.
     
  10. Agrail

    Agrail Старший механик

    Спасибо. Тогда другой вопрос: если даже официальному сайту нельзя доверять, то где можно достоверно узнать, чем отличается модельный ряд 2013 года от 2012?
     
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    посмотреть в ETKA (электронный каталог на этом форуме можно найти ссылку где скачать).
     
  12. demonmihail

    demonmihail Участник форума

  13. регион 36

    регион 36 Новичок

    8 800 333 44 41 (бесплатная горячая линия по России) Сегодня звонил, вероятно звонок возимел действие... наверное по шапке получили все ( как то не красиво получилось ), потому что сразу мне последовал звонок с салона с претензиями: - зачем я это сделал, и вместо 23.12.12 пообещали мне что за машиной я приеду по сроку в договоре. ( ОБИДЕЛИСЬ )
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А Вы возьмите и откажитесь от авто,идите к другому дилеру! Сразу поменяют свою обиду!
     
  15. регион 36

    регион 36 Новичок

    Не так все просто, в Воронеже всего 2 салона, с одним уже разорвал договор т.к. срок поставки 18 мес. был и про скидку умолчали. Остается последний т.е. этот - бог с ними подожду, зато будет авто 2013года!!!
     
  16. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    А вы предложите менеджерам которые,которые на вас "мутят" и "недо-мучивают", улыбаться и делать свою работу как положенно!!!:)Мы же все в России живем)
     
  17. регион 36

    регион 36 Новичок

    Я бы Юрий1983 не против, но это просто детский сад получается:- типа ты забрал мою машинку, а я возьму твой пистолет, мне просто стыдно общаться с такими < работниками>
     
  18. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Ахахаххахаха;Dты верно сравнил!!!!!Все зависит от размера заработка и от Аппетита))))денег же всегда много не бывает!А хочется много всего)))
     
  19. Andre13

    Andre13 Проходящий

    Только что приехал от дилера АвтоАЛЕА, оплатил оставшиеся деньги за машину. Заказывал и вносил предоплату 25.10, сегодня про никакие доплаты или сборы даже речи не было, даже намека - из общей суммы вычли взнос и оплатил в кассе оставшиеся.
    Вывод - каждый дилер пытается развести людей на деньги сугубо индивидуально...
     
  20. Andre13

    Andre13 Проходящий

    Китаец,

    Машина была сделана 07.11 - это до повышения или после?:)