(РЕШЕНО) Офф дилер красноярск - развод на деньги

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем мирон32, 6 окт 2012.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    надо сначала читать, тогда понятно будет;)
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    То есть поменял?Ничиво не поняль...
     
  3. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    ГОВОРЯТ машинка не на гарантии и неизвестно как ее эксплуатировали и что заливали двигатель. А про гарантийный случай не сказали.
     
  4. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    до поло у меня был рено меган 2005, в инете стоял теперь уже мой поло на обмен с доплатой....ну после встречи с хозяином решился на обмен. Так и стал обладателем этого чудо аппарата блин.
     
  5. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    Сегодня 23.10 2012 приехал к офф дилеру... на ресепшине мне сказали что начальство сегодня по семейным причинам отсутствует и принять не сможет(((( хах весело получается ...директора потребовал сказали он в отпуске--еще веселее. Его вроде как замещает тот которого нет сегодня. Меня это еще больше напрягло, кровь только пьют сукии и избегают встречи уже---ну по крайней мере кажеться со стороны,потому как знают какой разговор их ожидает..К мастеру приемщику подошел тот сказал что на данный момент машинка в ожидании ремонта.
    Стоимость работ по дефектовке и сборке двигателя стоит 8000р плюс прокладки герметик и болты еще 16000р :eek::eek::eek::eek::eek: ......

    не знаю чем кончиться завтра разговор с начальством но если они не пойдут мне навстречу за свои прошлые косяки то придеться принимать другие меры...Роспотребнадзор, иск в суд и тд..

    PS ребят пишите помогайте советами -буду оч рад!!!!
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Аааа,а то написал что поменял поло на меган...
    Я бы в такой ситуации нашёл бы грамотного юриста,проконсультировался бы,показал все предыдущие бумаги на ремонты.И если не был бы уверен в своих силах,попросил бы этого юриста со мной посетить салон.Ну заплатил бы ему,зато юрист бы грамотно им бы в разговоре объяснил почём хрен к носу!И что будет если обратиться с этими бумагами в соответствующие инстанции!
     
    мирон32 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    ИДЕЯ ОЧ ДАЖЕ НЕ ПЛОХАЯ..
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    ДА!ОДНОЗНАЧНО!Если придёшь один,од так и будут игнорировать,а если с юристом–это же как никак почти представитель закона–од задницу то оторвут от стула!Тут то вы её и надерёте! )))
     
  9. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    короче юрист в 5000т оценил свой поход к оффам...я решил не рисковать 5000 косыми ...Короче приехал я и целый час разговоаривал с менеджером по гарантии и еще чему то---БЕСПОЛЕЗНО НА САМОМ ДЕЛЕ КАЧАТЬ ТАМ СВОИ ПРАВА. Максимум чем их припугнул это экспертизой но он сказал пожалуйста проводите,но издержки потом в случае поворота событий не в вашу пользу будете платить вы...

    Блин это бред подумал я ,да и время сколько пройдет...а я без машины буду. Решил давить на скидку-сделали 20% скидку на работы и 15% на запчасти ...еще пообещали с директором поговорить, который если пойдет на уступки то сделают еще по 10% скидку на работы и запчасти.
     
  10. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    Я же тебе говорил делай сам, заручись поддержкой механика, там сложного ничего нет. Большинство запчастей можно ставить повторно од так делать не будет и цена КОНСКАЯ получается. Удачи . P. S. Помог бы тебе делом но ты далеко.
     
  11. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    спасиб дружище на добром слове__)))
     
  12. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    зап части придут на днях я вот думаю стоит ли при сборке двигателя присутствовать или нет? что скажите ребят :cool:
     
  13. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Присутсвовать стоит обязательно! + требуй те детали которые они заменили, что бы они тебе их отдали. А то поставят старые и скажут что мол мы новые поставили.
     
  14. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    да думаю хрен они разрешат мне там 3 часа тусоваться...наверно возьму бумагу и проверю по списку старые зап части -для сверки,если что то не хватит потребую.
     
  15. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    По закону они не имет права отказать вам присутсвовать при ремонтных работах, которые проводятся с вашем авто. И попытка выдворить вас за территорию не законна. ОНИ должны побеспокоиться о вашей безопасности. Дать каску например. Спокойно скажите о том что будете присутсвовать при ремонтных работах.
     
    Китаец нравится это.
  16. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    В Кунцево в Тойоте дают подписать бумажку об технике безопасности и нет проблем, иди в ремзону.
     
  17. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    буду проситься...заодно фотосесию устрою там
     
    Китаец нравится это.
  18. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    давай, давай, не давай им раслабится;)
     
  19. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    ну вот ребята наконец то спустя 2месяца мой авто стал походить на прежний машин,работа двигателя пришла в норму. забрал машинку с ремонта---масло,антифриз и все 4 катушки зажигания в подарок от вольцвагена. (видимо признали свои прошлые ошибки) Теперь мой полик опять в строю, радует своим расходом 6,5-7,2л по городу и прет на все деньги.

    PS ох сколько нервов было потрачено ,прериканиий с офф дилером и постоянных моих недовольств связаных с очередным ремонтом полика. Радует один момент что все это не зря)))) все как говориться на пользу и что не мало важно много что узнал о двигателе и его агрегатах.
    Буду лить только 98-й и никаких экспериментов. Дороже выйдет -поверьте....для поло теперь все самое лучшее :-*

    работу двигателя сниму на видео и выложу в ближайшее время
    Спасибо всем кто поддерживал меня на протяжении всего ремонта----ни гвоздя ни жезла ребят!
     
  20. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    ну колись что было