Больше минусов(после класса D)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Sokolov.y.e, 4 окт 2011.

  1. влад

    влад Эксперт

    согласен,Димон!!+1..спасибо еще раз ребятам первопроходцам,кто год назад вслепую покупал сырого русского немца и до наших дней делится инфой о всех положительных и отрицательных моментах жизни нашей машинки ;)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума


    дельное это только положительное?


    _поло- почекушка!
    это мои последние слова тут..
    Кому нибудь они пригодятся в выборе машины.
    удачи.
     
  3. N1cK

    N1cK Пользователь

    Дельное - это адекватный отзыв о автомобиле. Я не понимаю что Вы хотите кому здесь доказать? Здесь Вас воспринимаю как шута ( прошу прощения, если обидел ) По возрасту взрослый мужик, а ведете как маленький мальчик недовольный игрушкой.
    Всегда проблемы можно решить. Выставите автомобиль на авто сайты. Есть люди, которые не могу позволить высокий класс и которые те же 400 рублей копили годами потом и кровью. И которые будут довольны своим автомобилем.
     
  4. dimadima

    dimadima Активный участник

    Полностью согласен +1!
     
  5. 5 месяцев, пробег 4000 просто отличный автомобиль,никаких нареканий!!!!!!!!!!!!!;D
     
  6. Abbat

    Abbat Проходящий

    Поддерживаю, 6500, все супер! (тьфу трижды)))
     
  7. Cвелий

    Cвелий Проходящий

    5700 км.Полгода.Без замечаний.Полёт нормальный :-*
     
  8. Дммитрий

    Дммитрий Новичок

    тема из отзывов превратилась в тему наездов на тов. У.Е. )) на счет сидений я доволен. а вот то, что правая нога упирается коленом в расширение панели (выступ расширения под магнитолу) меня тоже раздражает. сиденье уже пробовал по всякому перемещать, все равно нога в эту "шишку" попадает. рост 180. Когда было 4000 пробега, у меня был рот до ушей и тоже ничего не раздражало, сейчас больше 10 и при делительных поездках заметно настроение этот факт портит. так же соглашусь, что шумноват, но дело даже не в шумке или движке а резонаторе. читал, вроде даже где то здесь, что у шкод между ним и кузовом для снижения уровня шума есть какая то деталь, которую нам из-за экономии не ставят. так же не особо нравится короткая первая передача. еще не доволен родным ковриком. всем хорош, но длина его на водительском месте ровно до уровня педалей, при нажатии на них, вся грязь с подошвы осыпается на ковролин. видимо, у буржуев таких проблем нет))) ну, а вообще машина - лимузин в своем классе и даже некоторых, которые выше классом, делает!!!)) хорошего про нее могу в сотню раз больше написать)) если что то конкретное интересует в личку, а то я тут неделю без остановки писать буду)))
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский


    Стало даже интересно, это кого же можно сделать на Поло, которые классом выше?? Конечно, не имею ввиду по скорости с вытаращенными глазами от светофора и до забора.
    ОБЫЧНАЯ машина за 460 000 рубликов. Прибавь соточку и ты владеешь Октавией, Форд-Фокус 3. ...... и масса авто , которые интереснее Поло. Тот же Гольф, и т.д.

    Собрал 400 ( образно ) тыров и купил ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ именно то, что стоит ЭТИХ денег. Гранта стоит 200, Приора 300, ( за слова не цепляться, сами знаете цены, если говорить конкретно до копейки)
     
  10. Дммитрий

    Дммитрий Новичок

    Вот как раз о Ford Focus 3 в Polo салон просторнее несмотря на то, что Форд длиннее. именно это и имел в виду, когда писал, что Polo-лимузин. поло -фокус.jpg
    каждая машина за свои деньги обычная))

    в том то и дело И Т.Д. прибавлять и мечтать можно до бесконечности, а вот за 500 Polo не обычная, а считаю, лучшая!
     
    Китаец нравится это.
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Чем что ?? За 500 и сравнить особо не с чем. Овечка новая, так она больше стоит, Солярис, Кийка новая?? С чем сравнить ?
    Только не стоит ровнять с Приорой или Грантой.
     
  12. Дммитрий

    Дммитрий Новичок

    во первых, от части сам и ответил)) во вторых, цену автомобиля так же можно отнести к качествам самого автомобиля. ведь каждый из нас выбирает машину именно по кошельку, а Polo занимает удачный ценовой диапазон, который многих устраивает. в третьих, Александыр, если вы продолжаете спорить, укажите примеры более лучшего соотношения цена/качество, без добавить или убавить пару сотен тыр, тогда, возможно, вы тут многих убедите, что они потратили свои поллимона глупо)))
    А пока, исходя же из ваших же слов, за 500 только поло!)))
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Переубедить- это невозможно! Про кулика и болото, вы в курсе. моё мнение осталось прежним,( даже после случайной покупки Поло-седан, да ещё и без очереди, всего лишь за два дня) было бы для меня всёже ЛУЧШИМ приобретением Форд-Фокус 2 рест. Сами понимаете, что за 500 тыров слегка подержанного, но тогда не нашлось именно моего варианта. Седан и белый. Так я оказался владельцем Поло-седан. Автомобилями не избалован, но приходилось ездить на разных ( и за рулём и пассажиром ). Так что громких эпитетов , типа - УХ ТЫ, НЕ ФИГА СЕБЕ, от вождения Поло не получил.
    Обычный авто за 460 тыров которые я заплатил за него.
     
  14. Дммитрий

    Дммитрий Новичок

    Porsche 911 Carrera 4S обычная машина за 5 000 000 еще 1 000 000 добавить и можно Audi R8 взять))) спор ни о чем))) просто вам хочется машину лучше, и это хорошо!))
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    [quote=" Дмитий сказал что они потратили свои поллимона глупо)))[/quote]

    Когда с арифметикой всё в порядке, то можно и просчитать, что пол.ляма и пять лямов- разные цифры. Спор- ни о чём.
     
  16. Дммитрий

    Дммитрий Новичок

    ну вот и сошлись во мнениях)))
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не сошлись только в АРИФМЕТИЧЕСКИХ БАТАЛИЯХ. Пол-ляма и пять лямов- разные цифры даже если чисто внешне, по кол-ву букв судить.
     
  18. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    ахаха, а что вы хотели за 460 тысяч? ясен пень, что за эти деньги *иномарка* будет пустая и смотреть в ней (внутри) не на что. Можно взять б/у, но кто знает, что с ней будет через 5-10тыс. км. верить на слово? а продавать в хорошем состоянии никто не будет, особенно в Воронеже, в этом городе каждый второй тебя на*бать пытается))).
    А в плане управления, то за эти деньги вы вообще машину лучше не найдете.

    У поло только два конкурента , это солярис и киа. Но все знают, что в солярисе подвеска гавно, а тот кто говорит, что она хорошая, обманывает сам себя. + за 460 там движок 1.4.

    А в киа ( не знаю, это может быть рядовой случай) отклик руля есть, это наверное из-за гура или хз из-за чего, но ты повернул руль, а машина не сразу повернула, буквально доля секунды, но так бесит... + эта доля может быть роковой. + на форуме их вычитал, что руль начинает бить после 120 км/ч (в солярисе тож есть такой косяк, у моего друга солярис и я знаю о чем говорю) и с балансировкой все в порядке.
    А забыл, это конечно не конкурент, но люксовая приорка тоже эти деньги стоит + погремушка в подарок после 5-15тыс км.
    Хотите гламура и блестяшек, то это киа, а если хотите чувствовать уверенно себя на дороге, то это поло и тут меня никто не переубедит( с друзьями 2 месяца катались на тест-драйвах, менеджеры уже ненавидят нас).

    Я считаю, что за 460 лучше полика машину не найти, особенно по Воронежским дорогам.
     
  19. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    Ну тогда, еще шкода рапид)))
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    По порядку.
    1.Смотреть внутри. Не большое кол-во блестящих пластмасок или родная ауди система?
    2.В Воронеже каждый второй наровит втюхать. В Москве- КАЖДЫЙ наровит-втюхать.
    3.Конкуренты. Считаю что в этой строке только один вариант Рапид, но его нужно ещё и подождать.
    4.Приора, отпадает, из этих штанишек я вырос. Четыре с пол.года- полёт был ОТЛИЧНЫЙ. Никто не гремел и не шуршал.
    5.Менеджеры уже косо поглядывают в твою сторону, ну а как иначе, два месяца за тобой им авто убирать- надоело!
    6.По Воронежским дорогам......... не бывал ты на Саратовских или Волгоградских просторах, вот где собака порылась.

    Ни сим- откланяюсь, остаюсь при своём интересе,Т.Е. купил бы я ФФ-2 рестал. Б.У. но не попались варианты( белый цвет )
    Буду катать Поло-седан и жадно смотреть в сторону моей мечты. Таков мой удел.