Обустройство багажника

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Dragon, 17 окт 2012.

  1. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Все же лучше ни на кого не надеяться)))
     
    влад нравится это.
  2. hitch

    hitch Опытный

    он на тачке работает ,ну тип грузоперевозок ..и если продаст то купит что то больше =)
     
  3. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    хоть один из опписавшихся тут о инструментах в багажнике производил серьезный ремонт своего поло в дороге?
    Мне дилер дал карту какойто там помоши, можно позвонить и проконсультироваться или вызвать эвакуатор бесплатно куда угодно.
     
  4. burs2

    burs2 Опытный

    После слов "эвакуатор бесплатно куда угодно" на ум приходят слова" "губозакатывательная машинка"))))
     
    влад нравится это.
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    От ЛУКАВОГО менеджера. Там есть ограничение по километражу т.е. где сломалась машина и где находится ближайший О.Д. Может 120 км а может 150, точно не помню. Но его ещё дождаться нужно, этот транспорт от О.Д.
     
    влад нравится это.
  6. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    А мне на вопрос, какое должно быть расстояние чтоб приехали? - менеджер ответил ну.... километров 80-100, а сам ухмыльнулся (типо лучше не пользоваться - рекламный ход).
     
    влад и Александыр нравится это.
  7. hitch

    hitch Опытный

    да именно так ток карта стоит 4-5 тр в год
     
  8. TopicStarter Overlay
    Dragon

    Dragon Пользователь

    А еси окажется что неисправности нет по приезду? Например посидели с ребятами где нить, а у тя оф дилер в шаговой доступности от дома, вызвал эвакуатор и спокойно машину отправил на нем) А потом скажешь ну ептыть... не заводилась и все тут!
     
  9. burs2

    burs2 Опытный

    скорее всего должны приехать спецы, которые пытаются сначала устранить неисправность на месте, а уже потом если ничего не получается, забирают машину.
     
    Китаец нравится это.
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А скорее всего,позвонивши,дулю в трубку получите,и будете ловить попутный ветер...пардон,если обидел.
     
    Vedrover нравится это.
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Начну с того, что бесплатный эвауатор предоставляется только на время гарантии, во-вторых бесплатным он будет в случае признании поломки гарантийным случае, в-третьих увезут машину в любом случае,но только на куда угодно, а к ближайшему дилеру ФВ, расстояние должно быть не более 125км, в-четвертых при звонке на горячую линию Вас соединят с ремонтниками, попросят обозначить причину поломки автомобиля(признаки поломки, типа двигатель не заводится, еще что нибудь в этом роде...). По телефону Вас проконсультируют что можно сделать(проверить предохранители и тому подобное). Если после их консультации реанимировать авто своими силами не получится, то отправляют эвакуатор. И еще-у дилеров нет своих эвакуаторов, они их заказывают со стороны, так что не факт что он приедет быстро( вот тут то и нужны теплые вещички). Хотя по их правилам не более через 2 часа должны приехать. И еще, если на машине ТО проходили не у дилера бесплатного ничего не будет. После окончания гарантии можно продлить договор, но уже за деньги.
     
  12. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    мне дали при покупке, ничего не платил, однажды звонил, трубку взяли через пол минуты, задавал глупые технические вопросы, девочка грамотно и четко ответила.
     
  13. Vedrover

    Vedrover Участник форума

    Езжу по трассе километров по 600 в один конец с семьей. Вожу с собой: в салоне - фонарик, средство для очистки стекол (пшикалка с раствором фэйри и воды для периодич. очистки фар и лобовухи), аптечка и огнетушитель под передними сиденьями (они там не мешают, вперед не вылетают - держит высокий бортик ковриков), горшок для маленькой наследницы. В багажнике: под полом - компрессор, набор ключиков-звездочек, знак-аварийка, трос, банка "Безумного пойла" типа адреналина, запасные очки, предохранители, зарядники для телефонов, бумажныекарты регионов по которым обычно езжу, обычная клеенка на подкладке для стола для перевозки картошки (совсем по багажнику не елозит). В самом багажнике - 5 литров воды, одеялко и подушка для детей, спальный мешок и туалет с наполнителем для кота.
     
    влад, Put и Китаец нравится это.
  14. Algel

    Algel Проходящий

    :D особенно порадовал кошачий туалет - котяра сразу в багажнике едет на лотке? Или периодически складывает заднее сиденье по нужде.
     
    влад, Slaviktagil, Александыр и ещё 1-му нравится это.
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну коллега,отмочил!Я думал что я много всякого в багажнике вожу,теперь я просто отдыхаю! )))
     
  16. burs2

    burs2 Опытный

    После такого сообщения хочется сделать глубокий выдох!!!
     
  17. Vedrover

    Vedrover Участник форума

    Котяра- красавец! В дороге по 9-12 часов терпит (от дома-до дома) и так уже 2,5 года. Туалет в повседневной жизни в багажнике в пакете болтается, чтобы из дома не вытаскивать, а в дороге на всякий случай в салоне ставлю. Вдруг терпилка у кота сломается.
     
    влад, Китаец и Algel нравится это.
  18. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Тут не то что кот , а и сам терпел бы, чтобы по дороге не выбросили .Я этому коту незавидую,тяжелая у него судьба мотаться по просторам нашей необъятной.Но зато как дорвется,так наверное и мочится минут по 5 ,и думает как хорошо стало,больше не поеду.
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    CIMG6030.JPG
    Мой девственно-чистый багажник. В красной мал.коробочке- знак ав.остановки ( от Чери ) В большой красной коробке, переноска, ключ на 13, две отвёртки, старая тряпка-сушилка ( на всякий случай.)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Dragon

    Dragon Пользователь

    В выходные испытал багажник на вместительность (с дачи на зиму вывез вещей кучу)- объём что надо! по ощущениям не меньше чем на эсперо. Я даже не предполагал что столько поместиться может. Хотя проем конечно мелковат, стиральную машинку не запихаешь...