Дальние поездки

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Степаныч, 23 апр 2011.

  1. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Можно только позавидовать.;)
     
  2. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    А что тут завидовать, все как всегда, но приятно. Да, вспомнил, что то я на форуме не видел темы про дороги России, где бы конкретно можно было бы обменяться инфой о конкретных участках и дорогах в целом. Может я просто не нашел такой темы? Я например уже 5 лет для себя веду "легенду" трассы Сыктывкар-Краснодарский край. Ноне решил ее оформить по-новому, и с ужасом вижу, что многие очевидные вещи вовремя не зафиксировал, как бы они выпали из памяти и на бумаге или на винте не остались. А так свежак впечатления кинул и они на сервере всегда лежат.
     
    Китаец нравится это.
  3. 888xx

    888xx Старший механик

    2 недели назад поехал в Когалым, от Казани 2700 км в один конец. Полет нормальный... :)
     
    Spec нравится это.
  4. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    А подробности? а где подробные описания плохих или не очень участков. и т.д. и т.п. Кстати, может вы в курсе или что подскажите. Изменилась ли ситуация на трассе Масква-Казань в районе въезда в Цивильск. Там двухполоска в обе стороны сходятся на узкий мост на въезде в город. Сохраняются ли пробки на подъезде к Цивильску?
     
  5. 888xx

    888xx Старший механик



    По поводу Москва-Казань не могу ничего сказать. А вот в сторону Сибири до Челябинска норм. дорога, до Тюмени ехать через Курган, между Свердловском и Тюменью плохая дорога (через Шадринск), далее Тобольск, после Увата повернуть в сторону Горноправдинска, там дорога отличная. Ну дальше через трассу Ханты-Мансийска до Сургута, после по трассе Ноябрьска до Когалыма... Вот, если кому то интересно...:-\
     
    Spec нравится это.