Есть сомнения...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем morin-al, 18 апр 2012.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А хэтчевские форумы потому не обширные,что сборка испанская,и косяки не обсуждаются,т.к их нет.
     
  2. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь


    Я написал сообщение с вопросом об удалении профиля, может вы и правы, не туда я попал. Но кое-что подчерпнул.
     
  3. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь


    Вот и надо прислушаться в главному редактору форума.
     
  4. demonmihail

    demonmihail Участник форума

    ТС советую побольше тест драйвов, покатайся на всем что в твой бюджет влазит, машина тебе все сама скажет за 10 мин., а по поводу надежности все одинаковы. Не забывай что взгляды разные, наслушаешься тут... многим не нравится например шумка поло, а меня всем устраивает, и двух моих знакомых тоже, удачи!
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Да мало ли кому и что не нравится. Ты сделал свой выбор. Купил Поло. Это твой крест, тебе его нести. Ты пришёл сюда для общения, вот это и надо делать. ОБЩАТЬСЯ, а если у меня Хамер, а меня здесь понимают, ценят. Мне что нужно придерживаться именно Хамеровского клуба? Нет. А если в Хамеровском клубе дубина-самодур модер? И в этом клубе все ходят по одной линии как скажет ув.модер-самодур?

    Не стоит обижаться, да и обидного в словах Китайца ничего нет. Забудь. Расскажи нам о Севере.
     
  6. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь

    Да я и не обижаюсь, причём он очень уважительно сказал. Не клицу 57 летнему мужику обижаться как девочке. Просто он умно сказал, тут народ пытается разобраться с калужской сборкой, а я влез со своим. Я действительно искал, как снять аккумулятор. Я уезжаю с октября по март в сезонные экспедиции, и машинка стоит в холодном гараже, аккумулятор надо снять. Что-то не очень получилось, на этом сайте как раз нашёл подробное описание в картинках как это сделать. Попробовал, всё так и есть. Так что польза тоже была.
     
  7. demonmihail

    demonmihail Участник форума

    вот не пофиг чья сборка, главное что поло)
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Оба-на! Я думал, что у меня пальма первенства( по старшенству мне 55). Оказалось, что я ПАЦАН. Есть парни постарше.
     
  9. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Мне это напоминает мультик про гадкого утенка.Где утенка не принимал ни кто,все его старались ущипнуть,ударить,а он терпел,и превратился в прекрасного лебедя.Alex_1955 ты превратился на нашем форуме в этого лебедя.Ты обратился к форуму потому что ты как мы одной породы у каждого из нас есть Поло,не важно седан или хэтчбек,ты не обижайся ни на кого, ты все равно наш,т.е. из нашей породы.Ты прекрасно влился на форум,много нам показал,рассказал и нам всем было очень интересно.Просто редактор клуба хотел тебе найти другой форум где были бы точно такие как и ты,побратимые, со своими проблемами и интересами.Но раз ты не нашел,так оставайся у нас сколько тебе нужно.Спрашивай,интересуйся,сам пиши сколько тебе нужно.Мы все сообща решим любой косяк,ты поможешь нам ,мы тебе.Но если ты покинешь форум,то это будет не правильно,и мы это не поймем.
     
  10. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь


    Владимир, да я и сам искал именно по хэтчбеку, чтобы посмотреть, вариант с аккумулятором. Но ответ нашёл здесь и решил здесь остаться. Тут же не только о проблемах Поло пишут. Тут народ вообще, обо всём говорит. И много есть общего, у всех дилер Фольксваген. А какая разница какая машина обслуживается из моделей Поло, если речь идёт об услугах дилера. Конечно, в дискуссии о проблемах седана я и не встреваю, а об остальном, о колёсах, тюнинге, доп оборудовании можно и почтитать и самому что-то сказать. Да и расширяться может надо, сайту. Тем более, что дело построено тут не плохо.

    Да и консультации опытных водителей тоже не мешает послушать.