Техническое Обслуживание (ТО) VW Polo Sedan: обсуждение, стоимость

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Правильный выбор! Вот и я нехочу лить 504 что у ОД, нашему ДВС нужно 502!;)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мне кастрол обошелся в 1468 рублей 5W30
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Ну и отлично:-X.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В том году брал за 1600. Там где брал, уже закончилось. Шмыгнул в другое место, там вообще под 2000 рублей. В магазинах 5W30 нет, только 0W40 и оно под 1900 рублей.
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Как раз нулёвочка на зиму отлично пойдёт!В принципе она и летом отлично идёт!
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  7. влад

    влад Эксперт

    кто смелый стукачиком заделаться:D??...между прочим по Москве после посещения оф.салонов-обязательно позвонят и проведут опрос-понравилось ли обслуживание,кто больше всего выделился из персонала,какой оценкой бы оценил работу салона в целом и т.д.и т.п.,вопросов минут на пять задают ;)даже попросят отметить кого-нибудь из мастеров и предложат возможность записи для посещений именно только к нему.....мною лично было поставлено оценок:одна-Авилону после покупки авто;три оценки-ФВ Центр Север-после каждого из ТО(их насчитываю уже три);и еще одна-ФВ Центр Запад(когда возникла небольшая проблемка с машинкой и к ним обратился по гарантии);Вот и выходит что пять раз они меня уже слегка зае.ывали(в течении года) своими стандартными вопросиками...а я и не против,понимаю что это все ради лишь нашего общего блага:-* дабы выявить слабые звенья и держать сотрудников официалов в ежовых немецких рукавицах:mad:..а данной акцией пускай ребята из отдаленных регионов защищаются,звонят на горячую линию,записываются на прием,вооружаются диктофонами и потом пускай дрюкают неблагочестивых дилеров за их высокомерный,бесцеремонный и как они думают(официалы) безнаказанный "подход к клиенту"...сколько на форуме высказываний по плохому отношению к клиенту!!!???Уфа,Воркута и т.д.и т.п...Вам ребята видней-где жизнь и работу официалов нужно поднимать и улучшать!!а вам за это немцы еще и денежку готовы платить!!;)
     
    opelevod нравится это.
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    говорите Уфа,Воркута... в 3-х км. от столицы г.Шербинка оф.диллер ФФ.не могут правильно цвет авто написать в наряде и номера путают! говорят мож Вы еше куда-нить обратитесь,а то нам некогда:eek:.
    а по поводу свечей зажигания у "ЕЖИКА",считаю что вполне нормальные свечи,для этого пробега и не о чем волноваться. свои сфотаю через пару тыс, пока денег нет,тока масло сам поменял и фильтр после юга. залил 502 5w30 а было 504.
     
    влад нравится это.
  9. влад

    влад Эксперт

    да точно!про Германику на Филях также забыл:mad:отстойный салон и работники-сукины дети!!!пора бы их закрыть уже:D
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    После каждого посещения дилера звонят и спрашивают,что я про них думаю...
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Щас переписывался с ОД в г.Иматра (Финляндия).То-1 стоит 251? а в Питере около 8000.Наверно запишусь на ТО,сделаю,потом отпишусь,как там делают и что делают.
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Про остальные ТО, если не сложно, там узнай. Был в Иматре в прошлый понед, туда нормально, а обратно во второй половине дня выезжали, встали часа на два.
     
  13. Stinger

    Stinger Опытный

    251 евро-это 10000 руб, кучеряво получается. В Питере в среднем 6000, откуда взялись 8000? А если со своими расходниками, то еще дешевле. На сэкономленные деньги налог заплатить и ОСАГО сделать.
     
    Китаец нравится это.
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А ты позвони 88123238888 это мой ОД,там скажут что ТО-1 если по пробегу то в районе 7500,а если по времени(год) то в районе 8500.
    А мне ещё до ОД пилить 200км. туда и обратно 200км.А до Иматры 7(СЕМЬ)километров мне ехать.Есть разница?Вот и считай где дешевле и качественней выйдет.А,да,ещё ОД сказал чтл я могу со своими расходниками приехать,штампы они поставят,но если что случится то ремонт за свой счёт,потому что расходники были не их.Вот и понимай как знаешь!Кто хочет позвоните,задайте вопрос,телефон я указал.
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А в Выборге нету ОД?
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    К сожалению нет.
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Первое ТО сделать надо.
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Всем доброго времени суток! Вот и настал срок прохождения ТО2. В данный момент нахожусь у дилера. Скажу сразу,если кто не знает,- идет сервисная акция по проверке рулевых наконечников. Звоните своим ОД и спрашивайте.Это было лирическое отступление. Переходим к главному-цена ТО2 5300рублей.
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да нуууу....может 15300?
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Не может. Действительно 5300. Расходники на 2700.