Некоторые проблемы кузова!

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем kot-hot, 16 окт 2010.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    1.Отверстия хорошо смотрели?Быть должны!
    2.Паралон это шумка такая.
     
  2. demonmihail

    demonmihail Участник форума

    на зрение не жалуюсь)
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Сливные отверстия, просто обязаны быть. По стеклу стекает вода и куда ей деться? тогда через определённое время там просто забулькает и разведутся головастики.далее по Дарвину.
     
  4. demonmihail

    demonmihail Участник форума

    что может шумить паралон в передних крыльях, он там гнить будет только
     
  5. hitch

    hitch Опытный

    как ты говоришь паралон еще и в задних крыльях есть,а отверстия есть
     
    Михалыч нравится это.
  6. roll77

    roll77 Участник форума

    АГА . ЗАX ПОРОЛОН ВОТКНУЛИ В ПРУЖИНЫ БАГАЖНИКА??????????????????КОЛХОЗ ?
     
  7. roll77

    roll77 Участник форума

    НОВЫЙ КОСЯК... СТАЛА ЗАПОТЕВАТЬ ПРОТИВОТУМАНКА ЛЕВАЯ, ТРЕЩИН НЕТ , ЕЗЖУ ОКУРАТНО ПО ЛУЖАМ НЕ ГОНЯЮ,В ДТП НЕ ЗАМЕЧЕН ! НУ ДУМАЮ ТО -1 ДЕЛАТЬ БУДУ ВОТ И ВУСКАЖУ ДИЛЕРУ! И ВОТ РЕШИЛ ДОЛИТЬ ВОДИЦЫ , ПОСМОТРЕЛ ИЗ ПОТКАПОТНОГА ПРОСТРАНСТВА НА ПРОТИВОТУМАНКУ ,А В ПРОТИВО...ТУМАНКЕ... ДЫРА ВЫЖЕННАЯ С 5-ТИ КОП...МАНЕТУ!!!!! ОКАК ! МАШИНУ КУПИЛ В ЯНВАРЕ 2012 ПРОБЕГ 7500Т.К. P.S. ГАЛОГЕНОВАЯ ЛАМПА КРИВА СТОЯЛА ВОТ И ИТОГ !!! ЗАВТРА ПОЕДУ К ОФ ДИЛЕРУ РАМСИТЬ.(ИНТЕРЕСНО КАКУЮ ЛАПШУ В ЕНТОТ РАЗ ОНИ ВЕШАТЬ БЕДУТ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. hitch

    hitch Опытный

    сеня мимо каена проходил ,у него родной дневной ход стоит -заполел ,и у знакомого на ку 7 такаяже хрень (и он даж не париться)а у тя паника как будто у тя бентли
     
    Китаец нравится это.
  9. roll77

    roll77 Участник форума

    НЕ КАКОЙ ПАНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!! 18 ЛЕТ РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ. ПОВИДАЛ МНОГО МАШИН И ОФ ДИЛЕРОВ КОСЯКИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ (КАК ПРОВИЛО ОНИ ПЕРВЫЕ 10 ТЫЩ КМ ВЫХОДЯТ) НО НА vw ПОЛО ОБИДНО ДОХУНЕ КАКОЙ ПАНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!! (ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЙ ФРАНЦУЗКИЙ)
     
  10. hitch

    hitch Опытный

    купи приору и ты вобще а......ещь
     
    Михалыч нравится это.
  11. roll77

    roll77 Участник форума

    да причёь здесь приоро я купил полик и хочу чтобы WV не косячил как приора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. michail

    michail Опытный

    приору тебе для сравнения привели... но уверяю тебя косяки есть на любом авто. то что на одних машинах будет огромным косяком , на других абсолютная норма!;) конечно поло не дешевый автомобиль и хочется чтобы в нем все было тип-топ , но к сожалению сейчас автомобили и за миллион рублей имеют ряд недостатков... что не говори бюджетный авто- это бюджетный авто, и отношение к нему даже у производителей соответствующее. на мой взгляд поло очень выигрышно смотрится на фоне остальных бюджетных машин... даже если рассматривать качество!
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Владел Приорой Четыре с пол. года. Не нравится мне когда про этот автомобиль ЛЯ ЛЯ точат, а сами и не имели удовольствия катать сей авто. 282 500 рубликов была стоимость первых Приор,( как раз столько стоит на данный момент коробка передач у Поло), эти деньги Приора отрабатывала СПОЛНА! Не замечено было ни крошение сидений ни запотевание противотуманок, ни стука опор двигателя, ни заедания замков багажника. За то стояли подлокотники 2 шт. регулировалась подсветка приборов,, стоял температурный датчик ( системы охлаждения двиг)
    Хороший двигатель ( 126 ), Вот был истинно БЮДЖЕТНЫЙ АВТО.Стоимость Поло....... очень далека от Бюджета обычного Россиянина!!
     
  14. michail

    michail Опытный

    у меня товарищ имеет удовольствие катать сей авто, и вся история эксплуатации проходила на моих глазах, так что мне есть что сказать про эту машину... это во первых, а во вторых как раз я ничего плохого про приору и не сказал, хотя есть что... в третьих- зачем тогда было поло покупать? может стоило присмотреться к новой приоре? поло действительно не каждому россиянину по карману, но создавался он в первую очередь как бюджетный автомобиль! только бюджет как оказалось у каждого свой... кому то приора, кому то поло, а кому то и пассат фигня! и опять же всегда бывают исключения! произведенный в россии автомобиль в первую очередь рулетка... как повезет... вот тебе повезло с приорой! а кому то не повезло... и опять же у всех разные требования к авто. у кого то главный критерий безотказность, а у кого то ремонтопригодность! кому то машина без коробки автомат не машина, а кто то готов включать передачи с двойным выжимом и не испытывать при этом никакого дискомфорта... ой! чтой то понесло меня не в ту степь... так что извиняйте если кого обидел...
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вопрос о второй Приоре даже и не стоял, из штанишек как правило выростают. Смотрел с желанием иметь ФОРД-ФОКУС 2-рестайлинг, но их к тому времени когда созреет мой кошелёк, перестали делать. третий не нравится а из под кого то не хотелось.
    Вот мой путь к Поло. Не охал и не мечтал, просто случайно попал в нужное место, в нужный час.
    Словосочетание - ремонтопригодность для Поло как то не вяжется. Какой ремонт? Вы не верите в Das Auto?? Или покатавшись уже не верите?
     
  16. michail

    michail Опытный

    если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мое сообщение, то я говорил про ремонтопригодность автомобилей вообще, а не конкретно поло... как и все остальное... а про поло ничего плохого пока сказать не могу!
     
  17. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Так там стоял движок в 98 л.с. всегда,откуда 126.
     
  18. hitch

    hitch Опытный

    сань а че ты поло то взял ,ведь приора просто огонь!! у меня у знакомого есть приора,правда он убил ее слегка об дерево...машинетри года после первой зимы капот весь заржовел,грм порвало и погнуло все нахрен(грм новый ,просто у нас такие запчасти)
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Володя, это марка двигателя Ваз-126. Под него и корзинка другая и диск. Лошадей больше и соответственно и сцепление сильнее.
    а лошадок 98,9 только говорят что его (двигатель ) занизили по лошадкам под налог.Может это забота о покупателях, а может всего лишь ТРЁП. Так хочется , что бы это было для людей! Говорят , что там реально больше ста л.с.
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    55 сообщение моё отвечает на вопрос.Про ремень ГРМ, что сказать- про стекляный писёк вы знаете и что с ним случается в ХОРОШИХ руках тоже знаете, может и та машина была в умелистых руках?