Каких еще "СЮРПРИЗОВ" ждать от Polo Sedan AT

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Flay, 24 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Flay

    Flay Участник форума


    У ОД обязательно нужно просить распечатку, а то могут галочку поставить а диагностику не сделать.

    Вообще за 5 лет обслуживался у 5 ОД , у всех есть свои косяки, но есть 2 к которым никогда больше ни за что не поеду. Это Genser и Руслан . После них ездил и переделывал за свои деньги то что они своими кривыми рученками натворили ( проще и дешевле было так, чем в суд подавать на этих криворуких).
    Так что ОД тоже бывают разными ....
     
  2. leonidbl124

    leonidbl124 Участник форума

    Не вижу смысла в таких вложениях в машину с нуля. Может имеет смысл присмотреть подороже? А в ФПС всё на уровне, хотя за :-* всё же переплачиваем.
     
  3. kov495

    kov495 Новичок

    Не могу слышать такое!
    Вы каких одноклассников имеете ввиду?
    Я драйвил Киа Рио 2012 - на холостом вообще не понятно заведен движлк или нет, и когда едешь очень тихо в салоне. То же самое в Солярисе.
    А в Polo - завел и слышишь как голосит мотор.
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    на прогретом,на холостых ,вообще мотора не слышно!
    кстати ,мне стал нравится этот РЫК, даже помогает на обгонах. на приборы в сложных ситуа-ях смотреть некогда, а звук подсказывает здорово,переключиться или вытянет. по городскому шуму я вооще не слышу свой мотор,да и не газую больше 3000об\мин. до 3000 он не громче "форда.ф" и "соляриса"
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На скорости его не слышно. К примеру едешь 100-120 на 4 передаче, обороты за 4 тысячи. Бывает раскочегаришь его и забываешь на 5 перейти. Только если краем глаза увижу, что стрелка за 4 тысячи. А так даже на обгонах его не сильно слышно - умеренно.
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    я на обгонах моторчик слышу нормально. правда я уже сам к нему прислушиваюсь,-помогает..
    во во на 4-ой за 100км\ч,тока для обгона а так до 90.
     
  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Прошу заметить, у всех людей слух разный. Кто то сзади подъезжающий трактор не слышит, а кто то наручные часы (мех.) снимает и оставляет на ночь в коридоре - тикают на руке, мешают.
     
    Китаец нравится это.
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    тут ещё от трассы зависит. ехал вчера по старой "варшавке" через Малаярославец, торопился немного, дорога узкая волнами спуск-подъём. грузовики и автобусы не двигаются, начинаешь обгонять, он зараза разгоняется под горку,+ местные нарушители слева пролетают\до прерывистой лини\. тока высунешься, вроде МОЖНО,-уже впереди стрелки нарисованы на асфальте вернуться вправо, опять сплошная. глаза разбегаются и в те несколько секунд что МОЖНО, слышу ЧТО мотор может и на каких примерно оборотах идёшь, сможешь ешё на подъём ускориться,успеешь иль нет,мне помогало.
    а на широкой трассе не спеша на 5 ой,мотор не слышно вообще, ещё если окна открыты и музычку:cool:
     
    Китаец нравится это.
  9. Андрей-ка

    Андрей-ка Новичок

    :-* Я купил ФПС в январе 2012 в Москве и после салона погнал ее в Пермь 1500 км сейчас пробег 20000 тыс я хачю сказать я ездил на многих авто за 25 лет и была ауди 80 84 года и на бмв. ЭТО МАЕ МНЕНИЕ МАШИНА МНЕ НРАВИТСЯ, Я НЕ ГОНЬШИК ЕЗЖУ СПАКОЙНА, да есть и минусы но вы мне назавите идиальный авто!!

    сейчас я вот второй раз приехол в Москву, проехал 1500 машина едет хорошо расход точ-то нада 5-7 литра хотя я ехал 140 и 120 единственно в КОСТРОМЕ дорога если ее можно назвать дорогой там просто стирольная доска и меня немного напрягала очень жостка все отдоет ,даже в салон НЕПРИЯТНО но на ровной дороге просто едиш и палучаеш удавольствие.
     

    Вложения:

    • nKGsQGjheOs.jpg
      nKGsQGjheOs.jpg
      Размер файла:
      136,3 КБ
      Просмотров:
      32
    • 0c6s_VnEYl0.jpg
      0c6s_VnEYl0.jpg
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      31
  10. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    я бы тоже хотел расход 5-7 литров, а то меньше десяти по компьтеру не выходит. Езжу на автомате и быстро
     
    PitKin нравится это.
  11. michail

    michail Опытный

    тоже автомат, и тоже быстро-расход около 7 литров, а если не спеша и не быстрее 110-120 , то даже с кондеем в жару расход был 5,7 литра на сотню...
     
  12. burs2

    burs2 Опытный

    Я недавно первое ТО прошел. После этого расход существенно уменьшился. Мой рекорд по городу 5,5. По трассе с кондером 6,5. Вобщем доволен как слон)))
     
  13. Андрей-ка

    Андрей-ка Новичок

    НУ по городу и у меня иной раз показывает в среднем 8лить или 9 литр так что не ростраивайся

    какое у тебя т\о я тоже первое прошол вышло у меня 8800р я пакупал в январе 2012 проехал уже 20000т км теперь в раздумьях ехать на втарое т\о или нет тоже хочу купить расходники Ехis