Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    А что мешает сходить в салон самому посидеть?
    Влезть можно и в матиз, а будет ли удобно уже зависит от человека индивидуально.
     
    Китаец нравится это.
  2. anylenok

    anylenok Механик

    а у меня такой вопрос. что-то я запуталась. подскажите, пожалуйста, как посмотреть общий пробег? весь, который мы с Поликом проехали. а то я как-то запуталась в край в этом вопросе...
     
  3. michail

    michail Опытный

    а разве на дисплее не видно?:) там всего 2 показания... правой клавишей переключаешь и смотришь( одна цифирь которая больше и есть общий пробег)
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ответ:
     
    anylenok нравится это.
  5. anylenok

    anylenok Механик

    Спасибо, я все боюсь ее нажимать. мне почему-то кажется, что все обнулится. я ж говорю, что уже запуталась. еще раз спасибо))
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Общий пробег не обнулится, что бы вы не нажимали, так что жмите смело. Самое страшное, что может случиться :) - это если вы случайно сбросите или переставите время на часах если будите нажимать левую и правую кнопки под панелью приборов одновременно, больше ничего глобального нажимая эти кнопки вы не совершите ;) И держите мануал на машинку в бардачке, а дома скиньте электронную версию на комп, мануал хоть и коряво написан, но там всё есть.
     
  7. michail

    michail Опытный

    ничего страшного там не случиться! в любом случае можешь всегда рассчитывать на помощь одноклубников!;)
     
  8. Xolostyak

    Xolostyak Новичок

    Здравствуйте! Несколько дней искал в интернете интересующие сведения об эксплуатации своего polo, но к сожалению, не смог найти ответов на 2 вопроса.
    1. Что делать если на стандартной магнитоле перестали работать cd диски, а на экране показываются всякие непонятные символы. Радио работает. Но опять же на дисплее, что то разобрать не возможно.
    2. Никак не найду подробной инструкции по теме снимания обшивки с дверей. Нашел вроде на этом форуме ссылку, но она ведет на главную форума, а не в тему посвященную снятию обшивки. Уж очень переживаю за клипсы. Да и не могу найти где находятся болты, которые нужно откручивать. Подобные вопросы скорее всего уже поднимались, но к сожалению, я их не смог найти ни тут, ни на других ресурсах. Можете чем то помочь?
     
  9. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Вопрос по магнитоле не разъясню (думаю ей конец), а вот про снятие обшивки двери по ссылке в тему http://polosedan-club.com/threads/как-снять-обшивку-двери.773/#post-69975
     
    Xolostyak нравится это.
  10. ewwgen

    ewwgen Новичок

    брызговики брал в "Руси",и задние и передние в щербинке,коврики в солнцево,тож в "Руси".цена в два раза ниже,чем у ОД,претензий по качеству нет.
     
  11. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    Глупый вопрос:
    В при блокировке дверей в комфорте с кнопки на водительской двери, с наружи блокируются все, а из нутри только задняя левая.
    Так и должно быть?
     
  12. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Изнутри двери не блокируются никогда, лишь на задних можно включить блокиратор для детей, видимо у тебя и включена защита для детей на задней левой двери...
     
  13. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    у меня задняя левая блокируется снаружи и изнутри именно кнопкой с водительской двери . Видимо специально сделанно одно место для ребенка. Про механические блокировки в торцах дверей знаю.
     
  14. michail

    michail Опытный

    это что то новенькое...
     
  15. Xolostyak

    Xolostyak Новичок

  16. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    В том то и дело, ни у кого этого нет. только что проверил, обе крутилки на задних дверях в одинаковом положении. При нажатии кнопки задняя правая блокируется только снаружи левая и снаружи и внутри. Позвонил подкованному в автомобилях другу, он сказал , что и иномарках такое бывает. Вроде как одно детское место за водителем.
     
  17. michail

    michail Опытный

    для интереса надо будет обратить внимание... а еще не давно заметил, что после постановки на сигналку вместе с диодом сигнализации загорается подсветка на кнопке запирания дверей( замочек), в темноте хорошо заметно... какое то время горит, а потом гаснет.
     
  18. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    подскажите пожалста,точные размеры зимних шин. беру машину в сентябре, а шины сейчас хочу взять...
     
  19. michail

    michail Опытный

    у меня на комфорте 185/60-R15
     
  20. Mitrich

    Mitrich Механик

    аналогично

    185/65/14, 185/60/15, 195/55/15- рекомендованные размеры для нашей машинки.