Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Достаточно нажать мне нравится.
     
  2. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    может у кого было под капотом с правой стороны идут две трубки от бочка с антифризом чё за трубки я не вкурсе так вот при троганье с места где то 900 1100 об мин они начинают дребезжать!!!
     
  3. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Есть такое дело.Было и у меня.Эти трубочки идут от воздушного фильтра.Я взял переместил на другую защелку ту трубочку которая дребезжит.Там одна защелка есть свободная.
     
  4. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    помогло?
     
  5. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    да при оборотах теперь не дребезжит но вот на неровностях иногда побренькивает!!!
    да и скрип из под капота это наверно подушки двигателя сначало не скрипели надо смазать попробовать как тут советовали силиконовой смазкой
     
  6. Pirat

    Pirat Активный участник

    Был сегодня у дилера по поводу очередного стука в передке. Диагноз - очередная замена подушки КПП (первая замена была при пробеге 900 км.) Если на этот сайт заходят представители фольца - ПОЖАЙЛУСТА, РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ РАЗ И НАВСЕГДА. Достало ездить к дилерам как на работу, еееееееееееееееееееееепрст. Честно признаться, начинаю жалеть что купил полика.
     
  7. men77

    men77 Проходящий

    а на каком пробеге она у тебя застучала, просто мне тоже на такой примерно дистанции меняли, опасаюсь когда снова забрякает
     
  8. Pirat

    Pirat Активный участник

    Второй раз произошло столь неприятное событие при пробеге 7600 км. При первой замене поставили какую то испанскую подушку, говорили что эта не застучит(((. Вчера заказали на главном складе какую то новую подушку (модернизированую). Ждать от 2 недель. Вот так. Совет тем, кто будет менять - не соглашайтесь на замену аналогичной подушки. Просите новую, пусть даже прийдется подождать (Хотя не факт что и она будет ходить). Но надежда умирает последней))))))))))))))))))))))))) Кстати, по гарантии замена подушки с аналогичным номером - не предусмотрена (только меняют на усовершенствованую). Видать лед тронулся на фольце))), или в их головах.
     
    Fedotov нравится это.
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    раньше действительно просто меняли на аналог, а сейчас меняют уже на другой фирмы, когда ты обращался, небыло ещё решения заменять на модернезированные подушки, а сейчас есть
    Будем надеятся что это поможет тебе и вернётся радость от владения автомобилем:)
     
    Pirat нравится это.
  10. Pirat

    Pirat Активный участник

    "Будем надеятся что это поможет тебе и вернётся радость от владения автомобилем"
    Искренне надеюсь на это!
     
  11. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Интересно что щас на конвеере ставят?
     
  12. а474хн

    а474хн Новичок

    Здравствуйте тов. ПОЛОВОДЫ ! Машине 1.5 г , пробег 18500 км. У меня вот какая проблемма - В конце июля начала загораться и гаснуть лампочка неисправности двиг. , потом через несколько дней опять загорелась вместе со значком ESP и двигатель начал троить как будто не работает свеча . Я позвонил на сервис в автосалон и попросил сделать диагностику ,мастер сказал что очередь большая и смогут сделать только через 5 дней , на что я согласился. Диагностика показала проблеммы в 3 целиндре, и что надо проверить метки на распредвалах , это сделают только через 4 дня , потомучто всё занято . Я опять согласился , а что делать ? Через 5 дней позвонили и сказали , что метки в норме , и надо разбирать двигатель ( снимать головку ),так как компрессия в 3 целиндре 7 атм. , но это сделают через неделю в порядке общей очереди , так как всё занято . Я жду , звонок , прогорело седло клапана и тд (обьясняли жене )и надо заказывать головку целиком в Москве , это ещё 1-2 недели+ сборка. И вот я жду , прошла неделя ! Я тут подумал - если бы проскочила метка на1-2 зуба, то компрессия во всех целиндрах упала бы одинаково , но не в одном каком то, а во всех , а уменя в одном , значит это понятно что проблемма не в метках а в другом (кольца , поршень, прокладка, и т.д.) Вот такие у нас иеженеры по ремонту в Офф. диллерском сервисе Фольцваген г Тула !!!!!??????????
     
  13. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Чем кормили своего коня?
     
  14. а474хн

    а474хн Новичок

    В основном 95 , редко когда 92 !!!!!!!! Проблемму устраняют по гарантии , тут моей вины нет , там брак какой то !
     
  15. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Это хорошо, так и должно быть. :mad:
    А вас ни кто не винит.;)
     
  16. Вадим

    Вадим Эксперт

    Периодически(редко) не срабатывает кнопка водительского стеклоподъемника. Подождешь 30 сек -все в порядке. У кого такое было?
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Бывало,бывало...
     
  18. Pirat

    Pirat Активный участник

    И у меня было так???
     
  19. Николай515

    Николай515 Пользователь

    Всем привет. Купил поло в апреле 12г. Климат-котроль работал отлично. Буквально недавно заметил когда вкл климат и переключаешь на LO(т.е. холодный воздух) идет теплый воздух. Какие будут варианты?
     
  20. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Задай свой вопрос в этой теме
    http://polosedan-club.com/threads/Климат-контроль-автоматический-«climatronic».558/