Кто где покупал свой Поло? (В Питере)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем marina35, 26 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    marina35

    marina35 Новичок

    Кто где брал свой Поло? И какие были проблемы при покупке?
    Я покупала в БалтАвтоТрейд на Композиторов! В целом все понравилось, отзывчивые и внимательные продавцы!
     
    Mrgrave и e.yaskevich нравится это.
  2. sova

    sova Участник форума

    Брал там же. Проблем не было.
     
  3. Антоха

    Антоха Новичок

    Брал на Тельмана Аксель-сити-юг
     
  4. Коля

    Коля Новичок

    Фольксваген Лахт:) а Северо - Запад
     
  5. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    чет я уже сбился, столько тем одинаковых. ???

    p.s. Москва. Genser.
     
  6. polospb

    polospb Новичок

    Заказал на Оптиков, у них же покупал Тигуан.
     
  7. Valenssa

    Valenssa Новичок

    Фольксваген Лахта Северо-Запад. Нормально, мне понравилось
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Фольксваген Лахта
    Северо-Запад.Всё цивильно,тока подарка не подарилииии.... :(
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Они же не завод по производству подарков ;D

    какой-то у вас странный подход:)

    Мы приходим автомобиль покупать - это и так большой подарок тебе, да и всей семье)

    подарок иногда делают для отвлечения внимания, типа если с авто что-то было, то подарком отвлекают, человек забывает обо всем, теряет бдительность :)
    Не говорю что всем прям так, но... )
     
    Mese нравится это.
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Автомобиль конечно подарок,но за мои деньги.За него ещё пять лет пахать надо....не,уже 4,5года...вот это подарок!
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А,вот,я вспомнил как было.Менеджер хотел сделать подарок.Набор автомобилиста.И захотел он это сделать после того,как я попросил сделать мне в подарок шиномонтаж с лета на зиму,который стоил 3100рублей.Ага.Значит принял я машину,весь под впечатлением,ну понимаете меня?И когда уже подписал акт приёмки авто,я спросил–а подарок?Набор автомобилиста?
    Порывшись в компе,менеджер сказал–а,да,я забыл,но тут уже машину я уже провёл как купленую и я уже не могу вам сделать подарок,что же вы раньше молчали?Вот и весь х... до копейки.А нормальный автосалон если он хочет оставить о себе приятное впечатление,должен делать подарки,и не так как мне!
     
  12. Юлька

    Юлька Новичок

    Автоцентр "Лахта" "Северо-Запад".

    Всё понравилось, очень милые, не навязчивые продавцы, никто ничего не пытался втюхать, в отличие от других автоцентров в СПб.
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Подарок сделали?
     
  14. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    начну сначала - выбирала машину очень-очень долго. Когда выбрала машину, то начала выбирать салон. Вообщем-то выбирала из двух- "Классика" на пр. Руставелли и "Сигма-моторс" на Петроградской набережной. В итоге менеджер понравился в Сигме- не пытался ничего втюхать, навязать, без лишнего пафоса и рекламы, но очень внимательно всё. Заказ был сделан, оставалось только ждать. За период ожидания моего- тот хороший менеджер уволился. Мне дали другого - и вот тут началось самое "интересное". Обещает позвонить- не звонит, звоню сама. Новую машину покупала в первый раз и тонкостей всех не знала - в каком порядке кредиты, страховки оформляются, когда платить за постановку на учёт, за доп.оборудование. Этот манагер ничего толком не рассказал- спасибо кредитному менеджеру и другим сотрудникам солона-все помогали. В итоге 3 раза лишних ездила в салон - то с бумажкой, то с деньгами. Было огромное желание написать жалобу на него, но хотелось забрать машину. В день забирания машины я уже ему 2 раза позвонила и сказала, что если будет дождь машину на улицу не выгонять, мокрую забирать не буду, было ощущение, что он либо тупит по жизни, либо тормозит. Последний день был трудным, но всё прошло нормально. В итоге, на прощанье, уже не хотелось ругаться. Подарили бутылку хорошего шампанского в пакетике фирменном и всё.
     
  15. Alik

    Alik Новичок

    Я свой брал в Автоштадт на ул. Рыбинской, салон расположен я бы сказал в таком страшненьком месте =)))
     
  16. qzero

    qzero Участник форума

    Привет.. Брал VW Polo Sedan Comf + полная готовность в Нева-Автоком ждал с 12.09.12 по 24.11.12 манагер Белоусов ..все что на сайте написано подарили (карта голд (дали платинум) +винца бутылек)
    Я доволен.
     
    Китаец нравится это.
  17. zona-3

    zona-3 Новичок

    Брал на Руставели.29 од Классика ждал 2 недели комфорт без допов цена 530100р модельный ряд 13го года и машина 13го года из подарков брелок+карта на скидки то и на допы+карта помощи на дороге менеджер Некита всё пондравилось в салоне были 2 раза в первый заказал и предоплата 350тр можно было и 10т но не хотелось с деньгами возиться второй раз приехали и забрали резину взял в Колесе 185/65 R15 Goodier Ais Arctik по 3500 менял в О2 недалеко от од 1700р.ковры защиту брызговики и дифлекторы окон в Автоларчике на Фучика 8100р осталось с сигой и чехлами разобраться брали жене довольна как удав!!!!!!
     
    Китаец нравится это.
  18. Александр_Ок

    Александр_Ок Новичок

  19. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    А напишу-ка. Брал в Аксель-Сити на Якорной. Менеджер - Рубцов Евгений, очень приличный человек, правда запаренный какой-то. Приехал - посмотрел-посидел в выставочном авто, потом переговорил с Евгением - сказал есть пара поликов 2012г комфорт и достаточно много (это было начало января!) хайнлайнов, сказал про скидки. Я хотел черный и просто в упор не хотел никаких допов - вот ваще уперся, говорю лучьше буду ждать новую и без скидки, но никакие допы не буду брать. Без допов черного не было - был "мокрый асфальт", что за зверь такой я не знал, сели поехали его смотреть (у них есть несколько складов, мой (тогда будущий) полик стоял не далеко - а есть и на Тельмана и еще где-то...) вобщем мне все понравилось, только на капоте была царапина, Евгений сказал что все уберут (заполируют), цвет это не металик, но я теперь от него тащусь :-* - пока ехали на склад и обратно я был за рулем тестового авто, так сказать тест-драйв. Ок. Вернулись, сели за комп, составили пред договор внес залог 10000руб, а скидку дали не деньгами а зимней резиной (Нокиан), ну все хорошо думаю, потом надо приехать заплатить все сумму и в путь...
    Приезжаю через пару дней - все деньги в кассу, договор - шмоговор-страховки-фиговки, все говорит, ждите ПТС пару дней я позвоню и забирайте. У меня - :eek: как так - деньги отдал а они машину нет, да еще и про ПТС фигню несут, а у них вай-фай халявный в салоне, я на форум с планшетника - фууууу - это нормальное явление, отпустило меня :D. Через 3 дня звонит - пришло ПТС приезжайте. Приехал в 18-30... и понеслось - а машина не готова:
    - что такое?
    - не успели..
    - что как дети, я подожду мойте, полируйте...
    20-00
    - все готово, только знаете что...
    - :eek:
    - мы резину вам зимнию не поставили она из МОСКВЫ СО СКЛАДА идет (для тех кто не в теме резина нокиан у нас во всеволожске делается..), давайте переносить выдачу...
    - Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.....
    - хорошо говорят, мы можем поставить вам зимнию Геславед
    - :mad:
    - и подарок от нашего слона (Евгений сбегал к какому-то начальнику) постановка на учет,
    - ну я думаю, да ладно, зато мороки меньше, я сколько время сэкономлю... вобщем согласился, потом долгое ожидание номеров, хождение по пустому (реально) салону, сидение во всех машинах и валяние на всех диванах, планшетник разрядился, смартфон тоже, потом осмотр машины и показ (кстати грамотный, чуть-ли не по списку с форума) машины и я УРА! уезжаю на своей машинке домой!! в 23-40.........
    как-то так...
     
    Китаец, Rom899 и Djinni_911 нравится это.
  20. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Гесловед взял, а что это отличная резина? я просто у них первый раз ее услышал, а в инете не посмотрел - все руки не доходят, но считал что она как кама евро, только зимня. Почему не знаю - хоть убейте. Может из-за названия?????Кстати у меня уже стояли не кама а эта, как ее, ммм блин из головы вылетело.... Гардиант спорт 2 вроде - вот про нее почитал, все говорят что фуфло, значит скоро надо на резину раскошеливаться