Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. ZorroSK

    ZorroSK Новичок

    Сегодня получил VIN.на следующей неделе будет в салоне.
     
  2. makalex

    makalex Новичок

    Заказал серебристый комфорт с парктроником в Фольксваген центр Пермь 21 апреля , менеджер оформил договор до 15 сентября, но сказал что машинка придёт по любому на месяц- полтора раньше.В середине июня заезжал в салон и Сергей(менеджер) важно так заявил что моей машинке присвоен комиссионный номер, и что в середине июля она встанет на стапель и что мне нужно будет готовиться к получению в конце июля ,в общем радости полные штаны.А сегодня по прошествии месяца после столь приятных моментов звонит этот Серёжа и сообщает , что машинки моей не будет ни в июле ни в августе ни в сентябре, и что типа вообще завод уходит на августовские каникулы(бред какой-то)и я должен соглашаться на белый комфорт без допов в сентябре.Приехали!
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А попробуйте-ка с его начальством побазарить, уж очень похоже на то что задвинул он кому-то вашу машинку. А белый комфорт без допов может и лучше будет ;). А там глядишь и надумаете вместо парктроников камеру воткнуть - по деньгам то наверно столько же и выйдет, сколько бы вы на парктроники в салоне выложили.
     
  4. ZorroSK

    ZorroSK Новичок

    Пригнал (722км),все пучком,доволен как слон,от заказа до получения-15 дней!!!:-*
     
  5. OlegOrk

    OlegOrk Проходящий

    Заказал в Новосибирске - дилер Автомир. Обещали что машина приедет в течении 20 дней так как машина в тот момент находилась в транзите. Прошло уже полтора месяца и в салоне все как один каждый раз повторяют один и тот же ответ: Машина в транзите! Менеджер говорит что какие-то проблемы у автовозов на Урале... (Остановились на Урале и дальше не идут). Хотя знакомые кто был в салоне недавно сказали что машин у них пришло много и в наличии есть. Логисты тоже говорят что машина в транзите. Уже не знаю что думать... Может они ее чинят по крупному, а может они обманули и машина еще даже не выехала... Срок транзита в Новосибирск - 5-7 дней в среднем. Что скажете?
     
  6. ZorroSK

    ZorroSK Новичок

    25.07 на трассе М4 перевернулся автовоз с поло
     
  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

  8. Rost84

    Rost84 Новичок

    Мурманск, Гуд-Авто, по договору срок поставки 60 дней, машина для свободной продажи, если заказывать комплектацию которую Я хочу то срок ожидания увеличивается от 4 до 7 месяцев (в зависимости о комплектации). Комфортов в свободной продаже практически нет, а если и есть то только с автоматом.
     
  9. RIS

    RIS Новичок

    Заказал в Германика Химки Тренд(477230 руб.+муз.+сигн.+ металик) аванс 15 000 07.09.12 обещали 20.09.12. Как сложится отпишусь.
     
  10. winston

    winston Проходящий

    ЗАКАЗАЛ 11.09.2012 HIGHLINE цвет REFLEX (механика) + пакет ПРЕМИУМ 635 100 АВАНС 100 000 . МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛ 40-НЕДЕЛЯ СБОРКИ . ПО ДОГОВОРУ 50-ДНЕЙ .ОБЕЩАЛ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ОКТЯБРЯ ПРИДЕТ. ЖДЕМС.
    СЕГОДНЯ ЗАЕХАЛ К ДИЛЕРУ .ХОКЕЙ ПО КОМПУ
    В ПРОИЗВОДСТВЕ . ОГЛАСИЛ ВИН НОМЕР ОБРАДОВАЛ 1.5- 2.5 НЕДЕЛИ ЖДАТЬ . СКАЗАЛ ПОВЕЗЛО . С НОЯБРЯ ЦЕНЫ ПОДНИМУТСЯ
     
  11. VAGon

    VAGon Проходящий

    Здрасьте, всем! Сразу же извиняюсь за оффтоп.
    Честно признаюсь, форум не шерстил на предмет подобной темы, но меня интересует статистика - кто заказывал в Москве в июне-июле ФПС трендлайн или комфортлайн (особенно интересно по тренду)? Есть среди таких получившие свои авто? Собственно к чему весь сыр-бор: машину, т.е. ФПС комфорт + цвет + кондей заказал 30 июня 2012 года, а диллер до сих пор не может мне сказать дату постановки автомобиля на конвеер, а по договору она должна придти 15 октября (осталось 3 недели). Я волновайся! Ведь, если не известна дата производства, то и сроки салон может прос...ать, пардоньте за мой французский, а мне такой расклад не нужен.​
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я хоть и из Челябинска, но дату произовдства я не знаю до сих пор))) Единственное мне просто сказали месяц сборки.
     
  13. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Как принёс залог,мне сразу сказали:
    -У Вас 14 неделя сборки 2012 года,ждите как сойдёт с конвейера мы Вам позвоним.
    И правда ,звонили и сообщали каждый шаг моего авто. :-*
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Точно, мне тоже неделю сборки говорили.
     
  15. VAGon

    VAGon Проходящий

    А мне нет! Сегодня позвонил а ФВ центр север и там менеджер сказал, что машин очень много и они постоянно приходят. Я про комфортлайн спросил. Ответили, что в начале следующей недели будет машина. И все авто, что заказывали в АВГУСТЕ уже доставлены своим заказчикам. У меня возникло ощущение, что меня динамят, причем очень.
     
  16. diman73

    diman73 Новичок

    Заказал 05.2012 г. в Тольятти в салоне Премьера.Жду.Кто чего хорошего или плохого может сказать про этот салон?
     
  17. diman73

    diman73 Новичок

    Благодарю за информацию!
     
  18. Бася

    Бася Проходящий

    РУС-ЛАН г.Москва Ленинский проспект.Заказали 8.09.12г.купили 9.09.12 за наличку комфортАКПП.566рублей цена.
     
  19. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Заказал 30.01.2012, г. Воронеж, ГАУС (предоплата 100), комфорт + RCD30 (=523 200), с конвеера сошел 21.09.2012, в салон привезли 26.09.2012.
     
    Александыр и Китаец нравится это.
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Надо на работе отпрашиваться. Поеду к Косте! ОБМЫВАТЬ!! (если позовут )