Не разочаровались?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 сен 2010.

  1. Никто Вам тут Мозг не выноси ,наоборот Вы тут людям голову дурите!
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Чем же например?
     
  3. Нахваливаете его как бы успокаивая себя дескать я не лоханулся,а я например это признаю!Нет не стоит он этих денег!Максимум350 тыс !А косяков полно я не про свой авто а по отчетам форума!И по мне если купил новое авто то тыс 80 про проблемы вообще слышно не должно!А тут пишут люди что из салона не успевают выезжать и уже у них что - то происходит!
     
  4. А я по вектре не сежу у моиж друзей у всех за исключеньем 1 го всех немцы как свежие так и привезенные и дожившие до сих пор так вот я тоже не хотел отставать о коллектива и приобрел сначала опель после поло!И повалялся под немцами приходилось не спорю но машинам 10 - 20 лет тут года берут свое!А какие года у поло.я забрал свой хай 9 дек 2011 пробег сейчас 5300 несмотря на это в мастерской диллера уже был да вот и сейчас собираюсь посетить его со стуком с водительской стороны!И это новый автомобиль?????:'(
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Нууу...«максимум 350 000...»?За эти деньги если только логана голого возьмёте,да и то навряд ли.Перед покупкой надо было форум почитать и решаться потом.А машины они такие,в любой будет что нибудь неустраивать...
     
  6. michail

    michail Опытный

    +1000! даже ладу приору в нормальной комплектации не возьмешь... дык по его словам поло даже хуже приоры....
     
  7. michail

    michail Опытный

    что можно сказать... если данный автомобиль не оправдал ожидания или неудачный попался, так кто мешает его продать и купить за эти деньги афигенный автомобиль где не будет каких либо косяков, недочетов, проблем... правда сколько лет ему будет, и на сколько его хватит это уже другой вопрос! поверь Денис, лично мне есть с чем сравнивать поло. в силу сложившейся у меня ситуации и продав джип, я не долго выбирал из машин данной ценовой категории(хундай,киа,рено и т.п.), а купил поло. нормальная машина, есть свои плюсы, есть минусы.как и у всех. вот ты говоришь- стук, стук. а у меня знакомый на новом пассате СС, двигатель менял (к 20000 км пробега расход масла стал 1л. на 50 км.).... и массу примеров могу привести по другим маркам. вот как то так!
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Крышин Денис. Наверное плохое настроение было с утра? А к обеду вообще ,после пивка распёрло ( судя по кол-ву ошибок, а может эмоции перехлёстывали ) Успокойся. Продай не любимый авто. Толку от такого БРАКА не будет.
     
  9. полярник

    полярник Опытный

    Ну да, чёт пацан ожидал по ходу чуда немецкой техники. А поло обычный. Хотя у меня была копейка, газ 2401 и ваз21099. Так вот с ними конечно свой поло даже сравнить не знаю каким боком. По ходовым качествам, подвеска, интерьер, экстерьер, наличие опций, которых в прежних авто и в помине не было и т.п. Наверное если бы с мерена или ауди А 4 кватры пересел бы на поло то возможно бы и разочаровался. Однако в моём случае всё с точностью до наоборот. Поло кайф тачка, любит быстро меня катать, с ветерком. Конёк-горбунок. С другой стороны тачка не очень чтобы уж очень резвая, если сравнивать с седанами семейства BMW или audi. Отсюда ведёт себя при необходимости как вполне семейный авто. Опять же, если есть желание тапка в пол, а возможности у неё ощутимо поболее чем в ваз 21099, то и в путь, с ветерком и с восторгом в глазах.)))
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    надо заплатить ОЧЕНЬ хорошие деньги, тогда рассчитывать на ОЧЕНЬ хороший авто.
    Б\У хорошую продавать никто не будет,тем более на переферии где люди знают цену деньгам и не меняют авто как в столице,каждый год. не я согласен, можно "найти" и лучше и не намного дороже, но это займёт очень много времени, денег и нервов. + большой риск присутствует. а оно Вам надо? щас купили эту авто -, покатались поднакопили -купили другую,продав эту! но опять новую!.. я вот под б\у уже больше лежать ковырять не буду,по возрасту не положено. я тоже всё б\у брал,вроде хорошие были, а потом надо это докупить и это и вон то поменять. так лучше в кредит,тогда НОВУЮ сразу,тоже самое.
     
  11. Matonik

    Matonik Проходящий

    Я вот разочаровался в поло седане. Идет постоянный скрип слева при движении. особенно хорошо слышен скрип, когда едешь по неровной дороге. Приходится включать музыку погромче. Подскажите, что может такое греметь (скрипеть) в двери?
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Есть тема про это,смажте замки в дверях и уплотнительные резинки тоже.
     
  13. Matonik

    Matonik Проходящий

    Подскажите, где эта тема про смазывание замков???
     
  14. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    http://polosedan-club.com/threads/Совет-Как-избавиться-от-хруста-уплотнителей-бархоток-дверей.810/
     
  15. Aftamat

    Aftamat Участник форума

    Нет, не разочаровался. Скорее наоборот, много чего не ждал.
     
  16. Алекс 1956

    Алекс 1956 Проходящий

    Всем здрасте.
    Я конечно тут новичёк, но вот первый тогда вопрос, почему есть фишка доп обогревателя в опциях, наверно действительно не всё гладко в королевстве.
    Я собираюсь покупать поло седан, честно говоря альтернативы не вижу.
    Но вот хочется понять чего ждать от мафынки
     
  17. Алекс 1956

    Алекс 1956 Проходящий

    Не переживайте, сходите в клуб тигуан, и почитайте про машину за 1300 - 2 поло мона купить
    А по делу - надо разбираться и устранять.
     
  18. Алекс 1956

    Алекс 1956 Проходящий

    Ааа, понял
     
  19. Aftamat

    Aftamat Участник форума

    [​IMG]

    Никаких предпусковых подогревателей, все ок.
     
    Fire-fighter и Китаец нравится это.
  20. Fire-fighter

    Fire-fighter Новичок

    Все люди по-разному ездят, так вот если читать что у кого сломалось, то лучше пешком ходить. Пример: у соседа мерен в 221 кузове новый, так он как водитель ездит ужасно и уже через 5000 км. ушатал коробку, а потом и подвеску. Он мне как-то сказал:"А чО мне её жалеть, ЭТЖ мурзик, ему хрен чО будет!" Вот ему и хрен "чО" будет. Я когда смотрел б.у. авто, то реально удивлялся как же народ пользуется машинами, все ушатаны в той или иной степени. У меня до нового поло была из новых машинка фав вита, так мне все в один голос говорили:"Хрень китайскую купил" и прогнозировали мне поломки в ближайшие недели, так вот я на нем откатал почти 90000км за 3,5 года и проблем вообще никаких не знал, только регулярное Т.О. и всё. Я не чайник и на ней не катался 40-80 км/ч, просто прошел грамотно обкатку и потом летал на ней, но с умом, я не убивал движку, не насиловал коробку и не издевался над подвеской. Мне как-то сказал один мой знакомый, некий Алексей Васильев (пилот команды Team Russia):"Если с машиной обращаться правильно, то она пробегает очень долго." Так вот даже китаец прожил в моих руках 3,5 года без проблем вообще и его у меня с руками оторвали при продаже, я знаю на 100% что он ещё очень долго прослужит. И поло свой сейчас обкатаю, а потом буду как обычно правильно кататься и наслаждаться ей. Про шумку не парюсь, у друга VW Passat B6 с таким же 1,6, так у него по шумке чуть-чуть тише, а рык движки так же слышно (это вообще "проблемка" всех ДВС с объемом 1,6). Этот поло седан даже не бизнес класс, а бюджет, так вот если хочешь из него сделать нормальную, готовь 15к на шумку и около 30-40 на прочие дополнения, которые захочется поставить. У меня Поло в ТОПе со всеми допами кроме климата (лично мне он не нужен) и датчика света и всё что может ещё понадобиться, так это дополнительно сделать шумку и пользоваться с удовольствием. А если Вы желаете купить за 500-600к машину, которая не требует ничего, лучше чем тот же мурзик 221-й и готова к насильственным мерам в отношении к себе, то достаточно просто проснуться и взглянуть реальному авторынку в глаза. Да, я помню тоже почти расстроился, когда китайца ФАВа Вита купил, а когда спустя время понял, что все мои знакомые жалуются на постоянные вложения (из-за своего стиля вождения) а я спокойно катаюсь без доп. вложений, то я понял, что машину выбрал нормальную. Была как-то "проблема" со стеклоподъемниками, а именно стали они хуже закрываться, всё тяжелее и тяжелее, а дело оказалось лишь в том, что туда попала грязь с дороги, когда были открыты окна, проблема решилась за 2 минуты возле ближайшего магазина автозапчастей, протер тряяпочкой полозки и смазал силиконом из баллончика, а потом проездил ещё 2 года без проблем. А про поло мне уже около 40 моих друзей и коллег сказали, что машина класс. А ведь у некоторых машинки в разы круче и в разы дороже. Вот вам и пища для раздумий. ))) А я доволен и пойду своим поло наслаждаться. ))
     
    grizlik, opelevod и Михалыч нравится это.