Не разочаровались?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня почти за 2 года ничего не вылезло, тьфу-тьфу, кроме как неисправность ЭУРа.
     
  2. Ну вот а говориш ничего!А сколько у тя пробег составляет?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Проблема ЭУРа была массовой и решилась перепрошивкой софта. Поэтому не считаю косяком
     
  4. Я
    щитаю у фпс много косяков а это жирный минус в сфере автомобилестроения такого концерна как WAG.И еслиб время повернуть в спять я никогдаб не купил фпс!За эти деньги можно было купить хороший пассат в 5 +немецкой сборки из фольсбурга и класс авто другой!Так что если по правде сказать я очень разочарован .И если кто -то из моих знакомых скажет что у меня мол ничего не ломается ,я ни зачто не поверю ему так как имею такой авто с 9 декабря 2011 почти на днюху и я был очень счастлив ,но сейчас я понимаю что лоханулся при выборе авто!
     
  5. А стук с левой стороны ты тоже не считаеш косяком???Почитай у скольких людей эта проблема??:!!А помимо всего много разных мелочей при выкручивании руля влево родные колеса на 14 цепляют локеры!Скрипы в руле что то с аир бегом он цепляет рулевое колесо!Про шумку вообще молчу кусок войлока кинули на пол и считают это шумкой??!А замок центральный когда закрываеш ?что дверь левая должна открытой остоваться??! И это фольцваген по моему мнению название поло не уместно ,название ведро с болтами будет вполне куда лутьше!
     
    Dog767 нравится это.
  6. :'(помойму с поло все печально!
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну незнаю, каждому своё...
     
  8. Ты до этого на каом авто ездил???
     
  9. Dog767

    Dog767 Механик

    По-моему с этим авто тебе просто не по пути, увы.
     
  10. но не поло седан и не все текосяки что я перечислил были у меня я просто констатировал наболевшие темы!
     
  11. У меня всего одна проблема стук подушки с водительской стороны а так все ровно!Просто я читаю что люди пишут и делаю свои выводы и соответственно делюсь со всеми этими мнениями,но ни как не навязываю свою точку зрения!
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Фольксваген джетта 1983г.в. Потом ауди80 1990г.в, потом ваз 21041 2008г.в, потом логан 2007г.в, теперь полик.
     
  13. 80 куда летьше если не ушатаная!
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    «Бочка» хорошая машина, но к 20– ти годам всё стареет,вот и у моей «бочки» моновпрыск навернулся.Я когда в 2007 сел в неё,я так прям и сказал себе – «Ё..твою мать,в 1990году немцы такие машины делали!а у нас до сих пор делают классику...ну просто не сравнить с вазами..!»Полик то современней 80–ки,и мне нравится!
     
  15. Вот и придставь что от поло останется хотяб лет через 10 если они выпущены уже с кучей косяков!
     
  16. А у меня вектра была тоже вкурсе за немецкий автопром!А еслиб у тя инжектор был бы на бочке тыб до сих пор ездил бы на ней!
     
  17. michail

    michail Опытный

    судя по вектре нельзя судить за немецкий автопром....
     
  18. opelevod

    opelevod Уважаемый

    однажды, когда я лоханулся с покупкой авто, я её быренько продал и взял другую. как то не хотелось мне оворить что купил гуано за большие деньги,никому. хорошего в5 пассата за 400-450 не купить, да и чем он так хорош?подвеской слабой и сложной? и на вид не мерс600.
    у поло это не косяки а так недочеты. спросите про форды про судзуки sx4 по 800р и более во КОСЯКИ.не говорю про "Грей уэлл,-беда китайская! кучами тойоты пыжики на завод отзывают,рулевые,тормозные, тяги-устойчивости меняют. а Вы стучок где-то там не ласкает мне слух???
     
    Мошег нравится это.
  19. Ну вопервых скажем так не идет обсеждение каких либо других произвоителей ,а идет реч о гиганте немецкого автопрома!А поссат 100 пудов куда лутьше да я с Вами согласен в Москве то не найти ядаже больше скажу я там бы и не искал т к хлама много а вот в провинции запросто можно купить упамянутый авто а лутьше он всем и шумкой и тех характеристиками и классом и производством!
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Дык возьмите и купите.Хозяин–барин.Не надо нам тут мозг выносить...