Москва - Сочи на авто

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Fresh Storm, 26 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    Сейчас со своей любимой загорелись желанием отправиться на Polo в Сочи, в интернете много инфы, но она как минимум устарела, даже видео отчет от программы "вести" оказался не то, что нужно. Интересуют все возможные маршруты, как, по какой трассе, какие пути объезда, где остановится, где покушать, заправится и тд. Ну думаю понимаете, может Южные "половоды" соотечественники, что подскажут :)
    В кратце, нужно узнать:
    1. цены на проживание, еду, кафешки и тд
    2. где ремонт дорог, опасные участки, серпантин и тому подобное
    3. по какому маршруту лучше ехать и где остановиться.

    Может кто по своему опыту подскажет что либо и насколько тяжела дорога :)

    заранее спасибо!
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Про камеры и штрафы, прилетающие вдогонку- сущая правда. Если порыть на форуме, то можно найти Ольгу, которая ищет попутчиков именно в вашем направлении, она хотела в Абхазию. Гайцы на дороге ДОН очень "любят" иногородних, шмонают их по полной программе.
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Почитайте тут инфа посвежее
     
    Fresh Storm нравится это.
  4. может не надо? шум, пыль, стройка кругом, цены московские, сервис адыгейский (кто был в адыгее поймет о чем я), пробки.
    Посоветовал бы либо заезжать не дальше Лазаревской, либо уже проезжать мимо и в Абхазию.
    ну и предлагаю перенести в эту тему
    маршрут один, обсуждаем уже по-немногу
     
    Fresh Storm нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    так-так интЭрЭсно, спасиб ща прошуршу темку. Кстати насчет Лазаревского думали изначально, а в Сочи просто посмотреть выбраться, по побережью проехаться хочется.
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    дорога с каждым годом всё лучше становится,в том году ездил-понравилось. в этом тоже хочу поехать. дпс такие-же как везде,не лучше не хуже. было время когда борзели и разводили беспредельно,но сейчас их поприжали. в Аксае пост дпс (сильно,очень страшный:D) в Ростовской обл. за мостом, закрыли совсем. осталась Цукерова балка,но если вы не тонированный наглухо, не на черном БеМВ, Мазде,не прячете своё лицо под мышку,-то Вас не остановят точно. да и остановят если то не покусают. в том году не остановили ни разу,но я и не нарушал особо, правда ехал ночью до Ростова. а обратно вообше,мало кого тормозят-денег то НЕТ уже. для спорных ситуаций хорошо иметь регистратор,вот с ним останавливать не любят вообще.
     
  7. Zili

    Zili Участник форума

    Еду лучше с собой брать на всякий случай. Вот тут можно и тушенку заказать, и перекусы всякие - https://schedryk.com.ua/ua