Тонировка автомобиля.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем miros777, 7 июл 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А ты жесток :))

    Граждане давайте не будем тонировать передние стёкла :) , давайте подумаем о безопасности. Если затонировать заднюю полусферу, то уже в принципе не видно, что в салоне твориться.
     
  2. котяра

    котяра Активный участник

    знакомый мент, извините ;D полицейский ввел в курс дела.
    после 2012 в мос области начнут штрафовать...и щас штрафуют, а там будут различного рода операции...причем в моем районе...а поскольку часто матаюсь через посты :-[ для себя решил перед не тонировать...ну либо минимальной пленкой по госту...зад. полусферу главное сильно не темнить, а то воще убого будет...

    п.с. сегодня еду по носовихе...по правой полосе едет пятерка, наглухо тонированная...я его слева обхожу, а он начинает перестраиваться на лево ;D и так серьезно...ну пришлось сигнал напрячь. Тазик 2105 испуганно вельнул ;D А сзади кстати ехал поло хеч...тоже поржал наверна
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    а у меня фобия людей :) не люблю когда заглядывают, смотрят :) поэтому буду тонироваться хотя бы сьемной
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Это я заглядываю :)) смотрю через твою машину, чтобы помехи не было, а ты весь кайф обломать хочешь :D
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А я научился в носу не ковырять. Без тонировки стыдно))))) А если с девушкой уединиться на задней сидухе, я стеклоподъемниками газетки прижимаю, а сзади на липучках отрожатель солнца. Мини хатка такая.
     
  6. валера

    валера Новичок

    Затонировал пятёркой заднее стекло, а с боков лишь задние "треугольники".С эстэтической стороны стороны смотрится хорошо(передние уголки-глянец.плстмасса) Раз уж передние двери не тонируем,то и на задних смысла не вижу(на своей я сзади не сижу) На мой взгляд полукруг придаёт некую разрезанность по вертикали.Хотя на купе полукруг смотрится не плохо, и на некоторых хетчах,когда стёкла задних дверей значительно меньше передних.
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    фотку можно?
     
  8. Поляк

    Поляк Старший механик

    Оксана, yaMoPkoBka, mr.Striker и ещё 1-му нравится это.
  9. Texas

    Texas Участник форума

    съёмную тонировку на передние боковые стёкла? где найти?
     
  10. тимофей

    тимофей Активный участник

    я сразу тонировал авто и крышу закатал пленкой !!
     

    Вложения:

    • IMG_0278.JPG
      IMG_0278.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      118
    • IMG_0279.JPG
      IMG_0279.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      118
    Legal и Китаец нравится это.
  11. andruxa77

    andruxa77 Новичок

    У меня вот так получилось
    Изображение 062.jpg
     
    DNxxx, ШЕВ, декабрь 2012 и 5 другим нравится это.
  12. Марина1908

    Марина1908 Новичок

    http://motorsport.su/semnaya-tonirovka/volkswagen/volkswagen-polo-5.html. Подробностей не знаю, просто наткнулась в интернете и сохранила ссылку, на всякий случай.
     
    Fire-fighter нравится это.
  13. Infernorussel

    Infernorussel Новичок

    Слышал еще что некоторые конторы ставят тонировку без разбора обивки дверей. Это по сути хорошо так как разобрав дверь один раз соберешь ее сто процентов хуже. Появятся новые сверчки и тд. А отразится ли это как нибудь на качестве установки пленки?
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Тонировка с помощью кристаллов - новая технология, которая еще только начинает выходить на российский рынок, поэтому найти, где можно установить электро тонировку сложно. Да и цена электро тонировки будет не маленькая, от 20тыс.

    Честно говоря не умная тонировка... изнутри не видно ничего, такая и не нужна...


    ничего не видно изнутри...


    мне почему то больше вот такая нравится всё-таки...
    Автоматическая тонировка (двойной стеклопакет)
     
    *STUDENT* нравится это.
  15. *STUDENT*

    *STUDENT* Новичок

    Здесь есть без скотча, по принципу присоски http://silicon-tint.ru/
     
  16. NoOk

    NoOk Участник форума

    Сейчас лето и на улицах днём становится очень жарко, в пробках иногда стоять напрягает. В больших городах конечно на почти не обращают внимания, но в небольших тонированных машин почти нету, ездят только со связями кто, типа дядя или брат в гаи работает. Как бы для себя сначала думал сделать сьёмную, стоит где-то 1700 за 2 передних, которая не зеркалить, не мнется, на солнце не плавится, не царапается ну и т.д. Потом случайно в инете наткнулся на автошторы, правда за 2 передних они стоят 3400 рублей, как то за 2 сеточки дорого.....в итоге самый идеальный выход сделать двойное остекление, т.е. поставить ещё одно стекло в переднию дверь и стеклоподъемник, так же вывести 2 кнопки на них в салон и при нажатии на кнопку родного стеклоподъемника будут опускатьсяч оба сразу, в принципе было бы не плохо, уже никогда ничего не смогут сделать гаи что мол ты затонирован был, так же вечером если стало темно то можно одно стекло отпустить и будет светло. Дверь у поло вроде широкая, крепления крепкие. Вопрос никто не задумывался такое сделать? просто в инете уже много видео что делали на наши 99 или 10ки, приоры. Согласитесь что на на 99 дверь вообще узкая, по сравнению с поло! Вообщем 2 стекла на экзисте новые стоят 3500 рублей + 2 стеклоподъемника, их можно подобрать с маленькой машинки с авторазбора, что бы меньше места занимало, думаю рубля в 2 можно уложиться + тонировка сама 500р получается ~ 6 тыс рублей + работа??? или если руки растут откуда надо то и самому можно сделать....
    [​IMG]
    P.s. фото взято с другого сайта...
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не понял, это шутка? Какая мне будет реальная польза от этого наворота. Проехать мимо поста ДПС, и поднять стекло с тонировкой? В рамке не очень много места, что бы установить второе стекло. А если я не успею, во время ОБЛАВЫ? Как мне объяснить ДПСнику что это не мираж, и у меня нет никакой тонировки? Очень занятный будет изыск. ДЕРЗАЙТЕ. Чудно.Не оскудеет земля Русская, талантов у нас море.Может эту энергию мысли, да в оборонку пустить, что бы ракеты не падали.
     
    Китаец и ШЕВ нравится это.
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ага, может хватить уже ракеты строить? Давно пора бы по обратному пути пойти. А вот картошку как и 100 лет назад лопатой копаем, там лучше придумали че-нить.
    Ну и второе, думаю, что со временем привыкнем и будем ездить с незатонированными передними стеклами.
     
    ШЕВ нравится это.
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Про ракеты, не считаю что пора думать об обратном. Скоро начнутся локалные конфликты за ВОДУ.. Потом поднимется Африка-кушать нечего.
    А с газом через Азербайджан? Арабы так и смотрят как бы влесть в трубу , да в Европу пульнуть свой газ. Мы останемся со своим нососм, и балетом.
    Не согласен, мы должны свои ракетки держать для устрашения некоторых....
     
    ШЕВ нравится это.
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Усё сказано в подписи...а тонировку «такую» я тоже не понял!Не мойо!