День Независимости России

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем edvard, 10 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    edvard

    edvard Эксперт

    поздравляю eleno4kу с праздником её города истра!желаю всего наилучшего. vetton_ru_131.jpg
     
  2. dasdas

    dasdas Старший механик

    С праздником Ваш город!
    [​IMG]
     
  3. TopicStarter Overlay
    edvard

    edvard Эксперт

    спасибо!
     
  4. Оксана

    Оксана Активный участник

    Дорогие Форумчане!!! От всей души поздравляю Вас с Днем Независимости России!!! Желаю Крепкого Здоровья, Огромного Счастья, Хорошего Настроения, Финансового Благополучия и что бы наши Поло нас только радовали. С Праздником!!!!:-*:)
     
    GBmen и серёга_поло_седан_55 нравится это.
  5. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    А я желаю наше Стране, ума и долголетия. Ума желаю, чтобы не брать у запада всё самое плохое и пошлое, а долголетия для того чтобы не растворился Русский дух незаметно среди других народов. С праздником одноклубники!
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Можно спросить? Независимость от кого? Может от тех чьи долги МЫ жители РСФСР так тяжело вытаскивали, за свой счёт? Может от тех кто до сей поры газ ворует, и считает , что так должно быть! Может от тех кто за аренду локационной станции запросил 300 млн.дол. в год? Может от тех у кого кроме ШПРОТ ничего нет и не было (конд.фабрика и сигареты Таллинн) или от тех кто поддерживает шествия карателей? а в ста километрах находится лагерь САЛАСПИЛС? ДА Я ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ НИХ ! Как в фильме ДМБ , плывите - ихтиандры хуевы.
    Да здравствует Россия. ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. От бородавок можно избавиться при помощи ЧИСТОТЕЛА. (Вовка будет сильнее этой травки.карты ему в руки на долгие годы.)
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    В честь Дня России изготовил себе маленький Триколор и приторочил его на макушку антенны. это маленький флажок размером 3 на 6 см ! На скорости 55 км так начала гудеть крыша, я сперва оторопел, а потом дошло. Он ( флажок ) помотался на антенне недолго. Сорвало через метров двести. Подумал, а как же Китаец годами ездил с ленточкой на антенне?? Как ??
    Да здравствует Великая Россия!
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    от ленточки никакого шума, во всяком случае до 140км/ч, и ни разу не срывало. А 3 на 6 см это почти вдвое меньше кредитной карточки - странно, что шумело и тем более сорвало. Кстати как вариант можно 3 ленты (белую, синюю, красную)
     
    Китаец нравится это.
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    160 ездили в Беларусь, лента с антенной на месте, правда потрепалась слегка и испачкалась изрядно
    сменил на новую
    :)


    а сорвать могло из-за того что лента треплется, а карта создаёт сопротивление
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И снова с праздником! :)
     
  11. reyder

    reyder Эксперт

    Я конечно поздравляю всех форумчан с очередным не рабочим днём. Но вот формулировка мне немного непонятна. Имеется ввиду день независимости, разве Россия когдато от кого то зависила?
     
    Agrail нравится это.
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Официально праздник называется Днем России. Раньше назывался Днем принятия о государственном суверенитете России. Днем независимости его называют от незнания и в подржание америкосам. Ессно, ни о каком освобождении от щависимости речи нет, просто в этот день, 12 июня 1990 года, съезд нардепов РСФСР принял ту самую декларацию.
     
  13. reyder

    reyder Эксперт

    Вот и я о том же. День России (хотя то же странное название, получается только один день , а остальные чьи) знаю, про 1990 год то же знаю. Независимость, тут лишнее слово. Америкосы там другая история.
     
  14. Cadd

    Cadd Эксперт

    С праздником дорогие форумчане!!!
     
    папа и ALEX.69 нравится это.