Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Сашку своих бабок не вернуть-однозначно. Санёк брось ты эту хрень, под названием АПАТИЯ. Всё пройдёт и печаль и радость.(М.Боярский)
     
  2. полярник

    полярник Опытный

    Если решу брать рено дастер, конечно буду продавать Пуфика, иначе где столько бабосов то взять. У меня же семья, жена, две дочки, всё, что зарабатываю им отдаю ( ну почти;))
     
  3. Роман76

    Роман76 Механик

    Разница зазоров два мм это ерунда, по этому поводу не надо париться. Я когда забирал своего Опеля указал манагерше на небольшую разницу зазоров капота, вот её дословный ответ " Мы конечно можем попробовать выравнять, но я бы не советовала доверять эту работу нашим специалистам". Больше по этому поводу не парюсь, на скорость не влияет.
     
  4. полярник

    полярник Опытный

    Да у меня вроде ровно лежит, поскольку сверху, снизу ровно. Но походу просто неаккуратно вырезано железо, поэтому нижняя деталь с зазором видимым с одной стороны с права (пид...сы), но в меру терпимого как бы, Конечно не приятно, уроды...... Хайнлайн бля называется!!!! Суки!:cool:
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Саня опять завёлся!Кстати,ты когда зазоры то проверял,машина стояла на ровном месте?Просто я замечал что если стоишь хрен знает как то зазорчики то тоже хрен знает какие...
     
  6. полярник

    полярник Опытный

    Ромка брат, я и так и этак ставил, но зазор есть. Хотя багажник лежит ровно и сверху и снизу зазоры одинаковые и даже сбоку до нижней детали. Там ведь как, до номерного знака, а потом типа выебон раскосый который до бампера ложится. Так вот на нём и разница в зазорах с боку. Внизу одинаково. Просто криво резали металл по ходу:eek:
     
  7. igorsot

    igorsot Участник форума

    Интерьер вообще не куда. Хуже чем у Шевроле Нива. Лучше тогда копи на Тигуан;) .
     
  8. полярник

    полярник Опытный

    ;D очень хорошо после поло хай! Как будто дебил (дизайнер) рисовал
     
  9. полярник

    полярник Опытный

    Я скорее всего погорячился на счёт дастера. Интерьер полное говно друзья. Особенно обратите внимание на рычаг переключения передач. Какой французский дебил это исполнил???? ;D:-*Не на такую шнягу я поло хай менять не хочу. Пусть там хоть 4на 4 хоть 8на 8 ;D Вездеход хоть пусть на гусеничном приводе ;D Лучше бабосов подсобирать да взят уж хоть пежо 4008. :eek:
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Товарищ. Твои мысли-твои СКАКУНЫ. Давай я тебе пришлю задние брызговики? В подарок, всего лишь за полторашку вашего Северного пива?
     
  11. полярник

    полярник Опытный

    Давай я тебе пришлю в подарок нашего Северного пива лучше друг, и ты не будешь мне голову лучше еб.ть друг. со своими брызговиками :-X
     
    влад нравится это.
  12. полярник

    полярник Опытный

    Подарок это дар (бесплатно дятел старый) ;D Какая полторашка (не обижайся сам ведь дурак!)
     
    влад нравится это.
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Полярник, ты снова набухался?;D Так и прёт перегаром;D;D
     
    GBmen нравится это.
  14. igorsot

    igorsot Участник форума

    Что за пиво?:( Я то же бы не отказался от холодненького;). А дастер гавно . В живую увидел и мне стало жалко его хозяина.
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Товарищ! Полярник, ты не был на Востоке, Помнишь как в фильме Восток-дело тонкое!! Я там десять лет, на жёлтом Икарусе-260 по городу Чимкенту, туда-сюда! Так вот по восточным обычаям за подарок надо мала-мала забошлять. Так что , с меня брызговики задние а с тебя полторашка.(пъём вместе ) Реально сделать, по скайпу.
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    вчера по кочко-ямкам покатал, специально без музыки, а ямки приличные такие, чуть пару раз бампером до грунта не достал, ну так вот ни скрипов, ни стуков, ни тресков - только аммортизаторы пшунькают :) после ТО1 только ездию...ездю...езжу...ээээ короче катаюсь и наслаждаюсь, ни секунды не пожалел что полочку взял, а особенно как тут знакомый похвастался что он за рено сандеро больше 500т.р. отвалил... правда с автоматом и кондеем, но без колонок, без локеров, без сигналки, без колёс и ещё много без... :) а у меня с сигналкой, комплектом зимней резины на штамповках, с парктроником, со страховками, с магнитолой, ковриками и брызговиками - 480 т.р. вышло тогда
     
  17. полярник

    полярник Опытный

    Да нет не набухался брат, так пивка чутарик после работки то не западло. Я в норме. У меня на работе просто завал, так немного расслабился. Так я ж извинился перед АлександЫром причём. Он то сам меня всегда зацепить пытается. А в переписке личной мне указал, что я ему симпатичен :eek:. В плане изложения мыслей в разных стилях, в том числе "пацанском" языке. Хотя я же уже писал, кто я есть по жизни ;) Это правда же.
     
  18. полярник

    полярник Опытный

    Ага всё верно друг, согласен. Я сам то уже с пацанами тут на месте пообщался, выслушал мнения людей короче. Почти в один голос кричат что дастера брать не стоит. Я уже передумал на счёт брать дастера. VW поло хай круче. (хотя так охота полный привод пипец просто)
     
    GBmen нравится это.
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А сикоко надул в колёса воздуха в кг?Вот мой чёто нифига не пшунькает амортизаторами...мой–дыжь дыжь,бумс,тыдыжь,как телега... ((( Вот почему,а?Обидно,525тыс. за него отдал,а прежний логан за 240тыс. и то мягче шёл....Может аморты не прокачали перед установкой на заводе,или ещё чего?Обидна,а...?!
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    И ещё,заметил что когда колесо как бы проваливается в ямку поглубже,тогда ваще такой тыдыжь...!Не,ну почему так,обидно,а!