Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Не замечал ничего плохого в нашем пластике....
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Оно понятно,но почему он такой уминаемый?
     
  3. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    всё правильно показали на фото, куда подставлять домкрат.мне сегодня только показали на машине.порог замял, а потом стал опять не туда же подставлять, прямоугольные отверстия, это я так понял слевные пробки порога. правда они под пластиком. вот почему мне не хватило высоты домкрата родного, что бы поменять колесо. Короче не повторяйте моих ошибок)))
     
  4. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    у меня впервый раз иномарка. до этого была девятка и черытнадцатая. там по другому. так что получается впервый раз. хотя сам работаю в магазине автошины, где шиномонтаж. и сам сто раз помогал ребятам снимать колёса с машин разных.но у нас домкраты 3 тонники, я всегда под ланжерон передний ставил и вывешивал целую сторону!
     
  5. полярник

    полярник Опытный

    Думаю следует осветить тему. Поскольку я не в восторге:( от косяков. Эйфория от VW polo прошла (интерьер, экстерьер и т.д.). Я очень удивлён машиной (хотя сперва не мог об этом говорить, ловил кайф после "Ваза"). С Самого начала(как только купил)машина едет ровно лишь тогда, когда руль провисает влево. Если выставляю руль равномерно по отношению к оси, едет вправо. П***ц! Чё за х***я . Я сперва думал мож утресётся. но теперь просто вахаю. Кроме того, зазор на багажнике с одной стороны на два миллиметра шире. очень заметно. пи***ки российские собиратели !!! Если чё пишите на мой мэйл. Тачка меня разочаровала чутарик!!!!!!!!!!!! Гандоны!!! Я в ярости. Китаец брат прости, не удержался!
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вооот!И я с рулём таким ездил.Приехал на сход–развал,поставили руль прямо,углы выставили и сказали что колёса смотрели в разные стороны.Кстати,вычитал что сход–развал необходимо делать после обкатки нового автомобиля.Может пока обкатывается углы и уходят?Попробуй съезди к грамотному спецу по сх/рв,тыщу отдать придётся...
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    П.С. Делал не у ОД.И ещё,на стенде не нашлось программы для поло седана,выставили по программе просто поло.Вторая тыща км заканчивается,резину не ест,авто не ведёт.
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Товарищ! Эйфория проходит а чудо под названием ПУФИК с тобой надолго. Полный фарш, туманки, жопогрейки уже тебя не радуют?
    Может надо просто наху....тся отлежаться и всё пройдёт само-собой.
    Говорила мама ,учись сынок а ты не слушал. Говорил тебе Александыр -Сашок ну что ты жопу рвёшь за этот Пуфик? Форд то всяко интереснее. Не слушал ты .
     
    Китаец нравится это.
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да,форд такой,но дороже.Да нормальный полик,я думаю что купив форд и пройдя эйфорию,тоже что нибудь неустраивало.Ибо машин идеальных нет!У каждой свои плюсы и минусы.
     
    andreism2 и opelevod нравится это.
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а чем форд интереснее, и какой форд? Мондео наверно лучше не знаю, а фокус такая же бюджетка.
    причём даже с 2-х литровым мотором в два раза дороже по цене моего ,с места я его "делаю". крыша в нём низкая,еле влезаю. тока что пошире и чуть тише работает если не газовать. за то расход больше,
    по ходу он тоже жесткий. а на 65.000 км. друг поехал ремни "тряпочные ГРМ.генер. менять" отдал 28.000. говорит это не дорого,не у официала. набрал кучу прокладок, установочных меток нет ,мастера обплевались. вощем не знаю че там хорошего! я лучше через 3-5 лет еше одну Поло возьму, если с вездеходом не получится.
     
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Та ПОЛЯРНИК, немного устал к концу недели, эт бывает. да ещё весна в их края запаздывает. щас всё расцветёт и настроение начнет от ширинки прямо подниматься и всё отлично будет!!!
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Эва как!(доктор Быков ) А я то думаю, что это Сашок захандрил! Авитаминоз потрахивает, как всех Северных. Сашок, лекарство на спирту помогут.
    Давай я тебе сделаю подарок, отдам в хорошие руки задние брызговики. Себе прикупил не родные, они поменьше.
     
  13. полярник

    полярник Опытный

    Вот спасибо брат! Серьёзно, я как то не подумал о развале. Обязательно съезжу к пацанам толковым! Да к стати, я сегодня немного отошёл от вчерашнего гнева. Короче представляете, заехал сегодня помыть тачку в большой просто огромный гараж, а точнее стоянка на хренову тучу тачек. Ну пока братишка тачку мыл, ч пошёл там погулять, тачки посмотреть разные (а там много крутых тачек). Короче подхожу не поверите к ниссану внедорожному новый.
    Nissan Pathfinder! ;D

    короче с одной стороны тоже зазор заметно больше на багажнике (а тачка 2 ляма стоит причём). Потом, подошёл к друго, третьей... смотрю очень даже часто такой косяк на иномарках. Короче я остыл и особо не парюсь теперь. А когда сегодня переобулся в летнюю резину, то вааще кайф снова испытал ;) Так что паника была вчера, сегодня прошла уже.
     
  14. полярник

    полярник Опытный

    Всё верно брат! ;)Я уже угомонился:D
    Rom899

    успокоил меня чутарик, ему спасибо ещё раз! Респект и уважуха пацану!
     
  15. полярник

    полярник Опытный

    Спасибо брат, не стоит. Я уже в норме.:-*
     
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Товарищ! Ты где был то? Если болел? Не хворай! Если командировка- то всё когда нибудь кончается и командировки тоже.
     
  17. полярник

    полярник Опытный

    Я вот подумываю рено дастера может возьму 4на4 2-х литровый в самой максимальной комплектации. Всего то штук 700! Клиренс 21 см! Три режима езды:передний привод, автоматический (когда тачка сама выбирает когда какие колёса задействовать) и полный привод походу с блокировкой "диференциала" (сорри не помню как слово правильно писать) )))) Экстерьер нормальный кроссовер сто пудовый. Вот интерьер ни о чём конечно, но так то пойдёт, как считаете друзья?
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не знаю как у вас, но в нашем Мухосранске очередь на него на год расписана. А получают несколько штук в месяц.
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да,я на летней тоже отдыхал от гула после зимней резины!Пока не привык, теперь снова кажется что шумно.
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    700штук большие деньги.А Пуфика продавать будешь?