Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Интересно, по какому принципу был отбор?Качество? Цена? Видел вчера в Белокаменной Лифан-такси с соответствующим раскрасом.
    Не говоря о жёлтыж Фордах. На столицу все ровняются может так и должно быть. У нас в Воронеже давно Поло-седан в такси, не тысяча штук, но много.
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Журнал Авто-Мир номер 19 май 2012 г. Сравнительный тест. Поло-седан, новая Овечка, Кио-Рио. По большому счёту наш Полик уверенно держится в этой тройке! Внешний вид, как пишут КОНСЕРВАТИВЕН-нет ничего лишнего. Новая Овечка вытягивает за счёт мордашки и необычной панели приборов!
    Двигатель похвалили Корейский, назвали его-УРАГАН. Может быть ведь у него 123 л.с., но прожорливый.тест проводился на авто с коробками автомат, за коробку плюсик получил Киа-Рио. По ходовой части Поло опередил своих соперников. Эргономика и практичность салона на первом месте у Фольксвагена, а вот объём багажника у нас отстаёт от соперников, за то удобство пользования багажником у нас лучшее.
    ВЫВОДЫ. Фольксваген задал высокую планку в классе бюджетных автомобилей : с потрохами съесть седан Поло не может пока никто. Но компания КИА в этом плане, пожалуй, ушла дальше других. РИО - технически почти тот же уровень, и при этом богаче за похожие деньги.
    АВЕО, хороший яркий автомобиль, но настроен не так оптимально, как ..... особенно скромный на вид Поло-седан.
     
    Китаец нравится это.
  3. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    но ФПС это все-таки фольксваген! Ну а КИА, киа просто киа!
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Однозначно так не сказать. Контора рвётся с реактивной скоростью к вершинам авто-олимпа. В каждом сегменте у Корейцев есть свои изюминки.
     
  5. dasdas

    dasdas Старший механик

  6. Sinister

    Sinister Старший механик

    "Polo R WRC, созданный для участия в чемпионате мира по ралли"
    Неуправляемый, шумный, тесный и прожорливый)
     
    Китаец нравится это.
  7. Goshan

    Goshan Новичок

    Согласен полностью.Основопологающие в авто:надёжный двигатель и ходовая,добротный кузов.Остальное всё бижутерия ...
     
  8. Iari

    Iari Уважаемый

    То что вы называете "бижутерией" является основными средствами безопасности, и как показывает мировая практика "бижутерия" в виде ABS и подушек безопасности спасла не одну тысячу человеческих жизней.
    На сегодняшний день ABS и две подушки - это тот минимум от которого вообще стоит рассматривать покупку нового авто.

    А вот например колеса 14" и 15", казалось бы, чем не "бижутерия"? А почему тогда на 15" машина лучше ощущается на дороге? Потому что ниже профиль - больше жесткость на сдвиг. А чем лучше я ощущаю дорогу, тем безопаснее мне ехать. Так что я бы так однозначно все допы бижутерией не называл.
     
    FooNtos нравится это.
  9. Goshan

    Goshan Новичок

     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Приятные моменты ожидания и получения нового авто.....
     
  11. влад

    влад Эксперт

    это все херь собачья...(приборы не читаемы-без регулировки света,шильдик не двигается,зеркала без повторителей поворота и т.д.)...эти все сравнения мы уже давно обсудили в других темах и определились что всем этим приблудам за +130000руб.-нет смысла переплачивать...а статейка проплаченная в связи с тем что упали продажи короткожопого брата;D
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не уверен, что статейка ПРИБАВИТ продаж Жопастого брата (Поло-седан). Г.... он и в Бразилии будет таким же. поставлены перед фактом и теперь НАМ делать нечего. Будем накатывать счастливые километры, улыбаться в окно и всем говорить, что мой автомобиль лучше всех. Опустив глаза, скрипнув зубами ( у кого есть) сжав кулачок прошептать, спасибо великому VAGу.
    На конвейер в Калуге становится новинка, сестра нашего Полика. отличный авто ШКОДА-РАПИД. Красава. Её хачу!
     
  13. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    чем плохи и бесполезны эл.зеркала, обогрев сидений и кож.руль? Это все удобно и комфортно, а значит меньше отвлекаешься, меньше устаешь и больше получаешь удовольствия от вождения!!! Если есть возможность - почему бы и нет?!
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А кто говорил, что эти примочки плохи? Если их поставили, а вы заплатили за эти прибамбасы, значит это вам нужно! Кож.руль зеркала с подогревом и т.д. всё это прекрасно, но почему подогрев зеркал вошёл в привелегию? Где безопасность движения? Отчего твою и мою безопасность УЛУЧШАЮТ за деньги?? Получить удовольствие от вождения можно и на ГАЗОНОКОСИЛКЕ.
     
  15. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    вообще-то я отвечал на: "Я за безопасность,у меня то-же семья.АБС и подушки и есть уже в базе.Я имел в виду прибамбасы за котырые переплачивают :эл.зеркала,обогрев задницы, кожаный руль и т.д." но видимо что-то кексануло...
    Есть база, куда вошли необходимые функции по мнению, ну назовем это "авторитетные люди" и т.п, и есть допы, которые и вроде как нужны и удобны и безопасность повышают, но не необходимы. Ну а если все это ввести в базу, то некоторые люди, которые могут позволить только "голую" базу, будут в затруднительном положении. Ведь база рассчитывается из реалий рынка, из возможностей местного населения. Целый маркетинговый отделище над этим работает. И судя по статистике продаж - неплохо работает!
     
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Я думаю, что НАС ( покупателей) тупо загоняют в угол! Подогрев зеркал это не дань моде. Это безопасность. На тягачах, автобусах эта хрень работает с незапамятных времён, а на Поло это отнесли к навороту.Жаль.
    Статистика продаж говорит сама за себя. Очереди не от того, что покупателей много, скорее от того что выпуск Поло ограничен.
    Если Корейцы чешут в три смены ( солярис, Киа-рио ), то Фолькс обходится тем что есть.
    Обойдусь без подогрева седла, обогрева лоб.стекла, даже можно обойтись и без подлокотников, но без подогрева зеркал- нонсенс.
     
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

  18. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Но к сожалению это хетч.:'(
     
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Так всё равно пишут что производители стали хуже делать авто. Так что у нас не всё плохо.
     
  20. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Китаец нравится это.