Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. anylenok

    anylenok Механик

    чего вы спорите-то? тема же про ощущения за рулем, а не про то, сколько, кто и за что мог доплатить? я бы тоже взяла хай, если бы деньги были. а так мне и с комфортом комфортно. я люблю свой автомобиль, мне нравится его водить, приятно за рулем сидеть, как сливаешься с ним в одно целое, он почти что разговаривает, только на своем языке. :-* и не спорьте, все равно каждый из нас выбрал Поло седан, а по каким причинам - это уже не столь важно ;)
     
    Марина1908, GBmen, Stinger и 2 другим нравится это.
  2. полярник

    полярник Опытный

    Кондюк пригодится, пусть будет мне от этого не хуже. Бывает реально жарковато, правдо редковато.
     
    opelevod нравится это.
  3. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Уже 3й день езжу с кондеем, на улице +28
     
    anylenok нравится это.
  4. полярник

    полярник Опытный

    :p
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    вот сюда пиши: http://polosedan-club.com/threads/Болталка.436/

    я перекину сообщения в ту тему ;)
     
    anylenok нравится это.
  6. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    Согласен! Вроде и неказиста ( у меня девочка - Полька), но зато все четко, ничего лишнего, образцово, сдержано и ... симпотично!
     
  7. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    Недавно переобулся, с данлопа липучки на каму 129, то что в комплекте шла (подкаплю к осени и диски с резиной новые возьму, чтоб не демонтировать резину) и скажу честно - понравились. Даже не ожидал. Проехал правда всего сотни три, но.... Шумнее и жестче, но в тоже время и мягче (не сходится как-то, но это факт). Лежачих полицейских проходит мягче, дорогу держит не плохо. Как разумная альтернатива - нормалек!
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да тоже смешанные чувства! вроде зимняя должна быть мягче и зимой и летом, а как одел летнюю сразу стало намного мягче, комфортнее на дырявом осфальте. резина одного производителя но всё-же летняя она и есть для лета..
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Тоже поменял сегодня резину, на мою многострадальную Каму;D, пропал шум шипов. Сезон ещё прокатаю, должна ещё раз на юг свозить.
    ЗЫ: Вынимал запаску сегодня, очень много конденсата, практически лужа снизу, всё протёр просушил, посмотрите у себя.
     
    Китаец и opelevod нравится это.
  10. Dog767

    Dog767 Механик

    Походу перепад температур, особенно по утру, я на черырке, доходило до того, что рейки подкладывал под колесо,чтоб в воде не кисло, и маслом заливал ,видимо, зачастую такая хрень встречаутся, на многих машинах.
     
  11. полярник

    полярник Опытный

    Северянам актуально. Вчера вечером сел,поехал (после работы вечерком). Слышу сзади чёт стучит, да так гулко. Ну не понял, думаю с утра посмотрим. Сегодня утром трогаюсь, а бум бум звонкий прям с места со стороны стойки задней. Ну я про себя..... :(, короче расстроился. Еду, а сзади бам-бам, с правой стороны. Ну .... думаю..... мать и всех короче вспомнил. Поехал на автосервис. Пацаны тачку на подъёмник, а там :eek:...... (продолжение следует);)
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    ЗАИНТРИГОВАЛ Форум в ожидании чуда.
     
  13. полярник

    полярник Опытный

    ;D Правду говорю. Короче о чудо... задний амортизатор, под пружиной (между чашкой и пружиной)толстый слой льда с камешками (такие сраные дороги). Короче пацан (автомеханик) взял молоточком весь этот лёд раздолбил и чудо произошло. Тишина вернулась. Я уж думал ну мало ли... мож чё серьёзное. А там тупо лёд набился, причем только с одной стороны. С утра настроение было гавно, а когда из автосервиса выехал (работа заняла 10 минут) то настроение было на все 100%. Всем приятного вождения нашего мегасуперзвезды VW поло седана. дас авто рулит! Поло суперстар рок опера.
     
    opelevod нравится это.
  14. serg

    serg Уважаемый

    Наверно знакомый автомеханик, бывают сервисы в которых за такую хрень такую денюжку возьмут, что на бензин не останется.
     
  15. полярник

    полярник Опытный

    Ясен пень не бесплатно 200 рублей отдал. Ведь он меня на подъёмник загнал, потом долбил минут 5 ещё ;D
     
  16. Dekan

    Dekan Новичок

    Ну вот и я уже 3 дня как езжу на этом чуде . Машину Polosedan Comfort :) хотел цвета металлик - ждать мне бы ее пришлось до июля 2012г., благо была машина цвета "брызги шампанского " - взял ее не раздумываяКонечно после ВАЗ 2110 я в полном шоколаде: кондей дует, руль крутиться почти сам, в салоне тихо, мотор приятно урчит (музыки пока нет), в багажнике места больше чем в жигулях. Как машина едет - одни положительные эмоции ( как скорость набирает, как катится - одно удовольствие).
     
    opelevod нравится это.
  17. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    Ну теперь и я дождался свой полик -Урааа, все супер, тьфу тьфу
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Мои поздравления!!!
     
  19. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    спасибо
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Брызговики на камаз нужно ставить, ещё на велосипед можно, на поло не надо, один гемор с ними, особенно зимой ???Вся хрень налипает, и задиваешь ими, чиркаешь. Поло без них идёт, поскольку у него крылья соответсвующие.