Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Pirat

    Pirat Активный участник

    Прикольно у Вас. Еще снег во дворах. А у нас +25
     
  2. полярник

    полярник Опытный

    Да знаю, я сам с Украины родом. В Стаханове родился (Луганская область). Вот в 11 лет на Крайний Север родители привезли. По сей день живу, уже 25 лет. (мне уже 36 ;)) старый косёл уже я ! :D
     
    влад и Китаец нравится это.
  3. полярник

    полярник Опытный

    Тёска чёт не подъе....вает. :D. Он енто любит. (АлександЫр) Вот жду очередного жеста. А мож уже дружить хочет, так я не против :-* Саня, так что там про камешки, их чё не нужно выковыривать? У меня резина стоит нокиан накапелитта 7 мягкая довольно. камешки в щели любят позалазить, а мне енто не понравляется, если честно.
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Я тут, ув.Товарищ! Что то улыбнуло, представил как ты терпеливо корпишь над каждым колесом. Лобик вспотел, уже и пивка всадить охота, а не все камушки отколупнул. Улыбнуло ещё раз!!
    Что значит Дружить хочет. Мы же с тобой не ссорились! Так что давай сходи в тему , где размещаем фото, оставь своё вместе с Пуфиком. потом можешь продолжать заниматься титаническим трудом. ( а ты отколупанные камушки собираешь )
     
  5. полярник

    полярник Опытный

    Ну ты зверь... Не пойму иной раз смеяться нужно или тоже какую нибудь подъё...ку отхлабучить. Пару камушков отковырять лобик то не вспотеет поди. А фото я пока не делал. Вот и сейчас стоит пуфик грязный-грязный. Какое там нафик фото, западло. Хотя в другой раз может и выложу
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Давай фото! Если все сделают фото, получится очень даже прекрасно. Нам стесняться друг-друга никчему, мы из разных городов, но всё равно интересно как выглядит твой собеседник. Давай
    сегодня фото без Пуфика, а завтра намоешь его накупаешь и к объективу! А то завтра уеду на дуплет ( опять два рейса подряд) и буду скучать.
     
  7. полярник

    полярник Опытный

    :eek: А что за тема с фото, я чёт не видел, ссылку давай Сашко!(Старший брат! Китаец! не будите ли столь любезны ссылку пацану скинуть там где типа все свои фотки выкладывают, заранее благодарствтвую. ;D
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    тема давайте знакомится
     
  9. полярник

    полярник Опытный

    Это не тема а подтема, а тема та как называется
     
  10. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    полярник нравится это.
  11. Sgt. Алекс

    Sgt. Алекс Проходящий

    "накапелитта" - это сильно....)))
     
  12. полярник

    полярник Опытный

    Ну типа того. Я мож не так обозвал. Накипеллитта ???? ;D
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Правильно будет Хакапеллита.
     
  14. Sgt. Алекс

    Sgt. Алекс Проходящий

    Или, всё же, Хаккапелита?;)
     
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Разницы нет,смысл тот же...
     
  16. полярник

    полярник Опытный

    Блин забыл снова просмотреть как там на шинах написано. Но короче резина вааще кайф нокиан 7 хакапелита ;D Мягкая, сцепление с дорогой кайф 195 55 R 15. Низкий профиль правда, можно было бы и 60 взять нормалёк такие.
     
  17. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня вот просела крышка багажника с одной стороны относительно крыла мм на 2)) Из-за чего так может быть, на что смотреть чтобы устранить или у ОД!?
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Товарищ! Разжуй тупенькому на сколько эта разница желательно в мм.А то я этого КАЙФА НЕ ВКУРЮ. Какая разница в милиметрах между
    55 и 60 Как же ты весной опять влезешь в Российскую резину, ох и груба она покажется по сравнению с твоей , от которой КАЙФ.
     
  19. полярник

    полярник Опытный

    Ты сам та хоть понял, что спросил... :cool:
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Конечно понял. А ты?Ты говоришь НИЗКИЙ ПРОФИЛЬ ПРАВДА , МОЖНО И НА60 ВЗЯТЬ далее по тексту, вот я и спрашиваю. То что спросил. Какая разница в мм.