Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. полярник

    полярник Опытный

    Молодцы, ваще, был бы гараж, тож бы вникал и ковырялся!
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Всё возможно,я на логане сам термос менял.И я,как тепловозник,не могу ездить на машине,не зная как там всё устроено и работает,ну хотя бы принцип работы.Издержки профессии,однако.
     
  3. полярник

    полярник Опытный

    Ну нормально, респект!;)
     
  4. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У себя обнаружил в багажнике какой то серый цвет!?), там где держаться петли за самый вверх багажника.. Так там металл какой то серый, и чуть петли.. Красят не весь багажник, или это покрытие!?
     
  5. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Надо будет сделать)).. Печать еще не заметил) Не знаю что и думать, как будто не докрасили!..
     
  6. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    А правда что в комплектации Тредлайн отсутстувуют уплотнители передних дверей которые по низу проклеены!?)) У меня они отсутствуют..
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Фото,где они там отсутствуют,в студию!А то так не понятно.
     
  8. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Должны ли при нажатии на задние дверные накладки - треугольники если нажать на них сверху, пошатываться слегка, или все же сидеть плотно!?..
     
  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Г-н, ВАЛ , а Вы просто ездить на машинке не хотите? зачем вы шатаете "треугольники" ? , - никто их не терял еше! и резинка есть конечно ,уплотнитель в двери у всех! и цвет в багажнике серый...
     
    влад и полярник нравится это.
  10. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Вы правы, надо уж успокаиваться))..
     
    opelevod нравится это.
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    При пересечении заднего крыла с бампером , где их края стыкуются ближе к колесу), заметил чуть выше кромки угла крыла не большое углубление на стыке.. А с другой стороны чуть меньше)) Это норма с завода!?.. Без фото, так как в этой теме были фото с косячной сборкой, там можно присмотреться))..
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Товарищ ВАЛ! Не будь занудой. Где то что то не подходит- молоточком её. У всех так как у тебя, но может вот резинки внизу стоят, а так не расстраивайся и педалируй на радость семье и себе-красивому.
     
  14. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    ОК)) Не буду уж..
     
  15. полярник

    полярник Опытный

    Всё верно старина, так ему, а то ишь пристал: резиночки мягкие шевелятся. Он же (поло) такой же живой как и всё сотворённое, мягче надо, да ласки ему и будет бегать наш конь ретивый не один десяток. Не под нами, так под другим наездником
     
  16. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    привет всем. купил я своего полика 2 апреля, на свой день рождения.ждал 3.5 месяца, средняя комплектация за 515 000. допы конечно поставил все сами, уж больно дорого у офицалов.Сигналку взял старлайн А62 с кан молудем, хотя при установке так и не нашли этот канмодуль.. пошла бы спокойно стар лайн А61 брелок лучше и дешевле.коврики взял новлайн.брызговики тоже. ну короче пока свой жигулёнок продавал,решил полика загнать в гараж. в городе то уже весна, а вот в автокаперативе ещё зима. а тут ещё летняя резина. ну короче встал я по полной,пока в гараж заезжал. вызвал парней толкать. ну короче сел я на бампер передний. и не туда и не сюда. ну короче пришлось ломом лёд долбить... пробивать дорогу в гараж)) ну короче боялся я за передний бампер, а в выводе вмятина на багажники. очень тонкий метал. ну это ещё не все. через недельку вроде всё подсохло, не выдержал я.. погнал свой жигули в гараж, а полика выгнал... поехал в сервис к знакомому, защиту картера ставить, бырзговики. ну еду потихоньку.. в спальном районе.. вижу взади поджимает никсия старая, ну я газку, вижу впереди нет асфальта, графий ну я по тормозам.. а тормаза очень мощные.. тока не давно стал привыкать. ну и короче этот урод мне в бампер. обидно.. новая.. ну короче выхожу.. бампер живой.. я мастера вызывать. что бы посмотрел.. ну и пока гайцов ждём.. ну короче самое обидное что ушла полка задка, и ушла не много ниша запаски.. короче ребятки.. метал очень тонкий. как фальга. сейчас экономят на всём. ну поехал я с страховую.. сфоткали. все дела. жду пока насчитают... но не могу так ездить. поехал я в сервис. к знакомому. до этого мне насчитали 11 000 р. ремонт. типа вытежка задка и бампер сделать. короче парнишка залез в багажник и ногой херак. метал обратно и вернулся))) короче как консервная банка гнётся((( ну потом бампер сняли. кияночкой все дела. ну вроде всё на место встала. бамперок рехнатули.и на место. ничего не видно. так конечно после жигулей очень доволен машиной. но очень низкий бампер передний, ну очень метал тонкий.. а на днях гнал машину другу из москвы нисан тиида. я до этого тоже ещё хотел взять 555000 ну мона скидку приличную выпросить. мексиканской сборки. конечно внутри пластик на много лучше. но поло это уже не пасат B5. на всём съэкономили при сборке. двигатель хорогий проверенный. подвеска тоже. ну а вот всё остальное... но ничего будем ездить. там видно будет. подкопим. чё нить повыше классом возмём))) удачи вам. и окуратнее на дорогах!
     
    GorA нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну Невидимка,сочувствую!Ну я тоже через месяц после покупки жигули догнал.Сделали.Ну все это мелочи жизни,неприятные однако!Ну а ты,Невидимка русский язык подучи.....или как я,на сиартфоне пытаешься в буеэквы попасть?
    И Тииду я тоже хотел взять...Ну,Невидимка,прям как я блин!
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    А о безопасности и поглощении ударов вы не думали? Поло имеет определенную прочность металла в определенных местах, для правильного поглощения энергии удара.
    Эх, никак не привыкнем что современные машины - далеко уже не "Жигули". Хотя и про "Жигули" в свое время говорили что это не "Волги" и не "Победы".
     
    Stinger и Китаец нравится это.
  19. Stinger

    Stinger Опытный

    "..в городе то уже весна, а вот в автокаперативе ещё зима. а тут ещё летняя резина. ну короче встал я по полной,пока в гараж заезжал. вызвал парней толкать. ну короче сел я на бампер передний. и не туда и не сюда. ну короче пришлось ломом лёд долбить... пробивать дорогу в гараж)) ну короче боялся я за передний бампер, а в выводе вмятина на багажники"
    "..ну еду потихоньку.. в спальном районе.. вижу взади поджимает никсия старая, ну я газку, вижу впереди нет асфальта, графий ну я по тормозам.. а тормаза очень мощные.. тока не давно стал привыкать. ну и короче этот урод мне в бампер."
    Если с таким упорством искать неприятности, их будет в достатке. Толщина металла здесь не при чём, с дуру можно и .. сломать. Да, Ром, и дело походу не в смартфоне.
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    В рассказе Невидимки мне не понравилось что обозвал уродом не винного! Он то не знал что у вас ломовой тормоз. Вот вы и попали под пресс.
    Урод, это который, проходя мимо вашего авто ,гвоздиком делает КАКУ! Вот это УРОД.
     
    Китаец нравится это.