Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Позже отвечу.Еду на 2-ю клубную встечу в 17-00.
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Смотрел случайно но соседнем форуме. Было холодно и пацанов мало приехало.
     
  3. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Фотки на соседнем форуме в раделе юфо Волгоград.
     
  4. бобо

    бобо Участник форума

  5. serg

    serg Уважаемый

    Хорошо ему зажигалке;D
     
  6. nab123

    nab123 Новичок

    opelevod, yaMoPkoBka и Марина1908 нравится это.
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Небольшое сравнение
     

    Вложения:

  8. Мистери

    Мистери Новичок

    Здравствуйте всем. Посмотрите ссылочку
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    старенькие новости-то
     
  10. dimon2257

    dimon2257 Проходящий

    Поло, не оспоримый плюс в оценковке кузова!!!!!!!!!! Москва каждый день за рулем соль и реагенты!!!!! А если поцарапал хондай вечером то на утро корозия!!! Мотор 1,6 123л.с а момент такойже как на фольце!!! Аи95 на нормальной заправке и всё ровничком!!!! Разница в цене топлива с 1000р 40р, 2 литра. И интерер в хондае как ёлка навогодняя китайская!
     
    opelevod нравится это.
  11. полярник

    полярник Опытный

    Павлин мавлин это солярис, а поло сокол ясный! Хотя, первые пару месяцев, думаю солярис будет выглядеть как новый. Бампер ногой пни и куска уже бампера нет. Ногтём краску содрать можно ;D. Хотя интерьер модерн таки, хоть и ёлочный.
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Если ножка 47 размера то и от Пуфика полетят кусочки, если почитать форум, то у бывалых владельцев Поло большое кол-во сколов. Дело в том что современные ЛКП не отличаются толщиной этого покрытия и как следствие прочностью.
     
  13. полярник

    полярник Опытный

    Старый !(с любовью и уважением сказал), вот нравится тебе полярного Джеймса Хетфилда подъеб...ть ;D или что? Я так понимаю, те тоже скучно тупо на старости лет то? Я прав? Делать не...... чего особо так ведь? Каждый мой комент не оставляешь без внимания с пристрастием причём. :-* Подструниваешь мяне запостой, зацепить хочешь. Мудрый ты человек, ибо желаешь сердцем своим мудрые слова в ответ услышать... ;DА скорее просто, развлекаешься.
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    "оцинковку" на ПОЛО проверил на себе. с того лета оч.глубокие 2- скола и очень много в эту зиму реагента в МСКВ вылили(как никогда!), мыл авто не часто, ничего не изменилось! ни пузырей ,ни налёта даже.. я РАД. потеплеет закрашу конечно. есть немного на подвеске" рыжего", но там и цинка нет, это норма-самая грязь туда летит! на СОЛЯРИС пишут краска около замков слезает,это совсем уж не годится
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В авторевю , когда испытывали на долговечность, они как обычно на кузове сделали царапины. На солярисе царапина быстро зацвела. На поло все нормально.
     
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Полярник-Товарищ! Я не старый-мудрый. ( а может я и в правду взрослее всех Половодов) но я этого не стесняюсь, ничего плохого в этом нет.
    Могу что то где то подсказать, поправить, а может и подъе...! По натуре приколист, весельчак, за тобой не подглядываю, просто темы по которым отписываешь ты или я ( обрати на это внимание ) они как то соприкасаются что ли. Вот и тянет нас друг к другу ( в хорошем смысле -тянет,не люблю голубой цвет в притяжениях) плюс твоя манера отписывать- это привлекает тонкую натуру приколиста.(меня).
    Мне 54 года и одиннадцать месяцев. За рулём педалирую 37 лет. Прошёл весь советский автопром ( на Белазе не пробовал, но в соседнем гараже их видел на комбинате Фосфорит г.Кингисепп) Был дальнобоем,видел бандитов, два раза попадал на разборки,сидел под дулом пистоля и мечтал о жизни.
    Последние 17 лет ,автобус меж.город. Где то так, уважаемый товарищ Полярник. Хотел посмотреть на карте твою родину а у меня атлас ещё Коммунистических времён, так там Воркуты то нет! потом в инете гляну, как ты по проспекту на Пуфике заруливаешь.
     
    бобо и opelevod нравится это.
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    + поставил за биографию и опыт не малый. мне до "юбилея" ещё4 года...
     
  18. полярник

    полярник Опытный

    Упс, ошибочка вышла. Воркута мне не родина. Я тут по стечении обстоятельств проживаю. Я на Донбассе родился. Приколист приколисту рознь. Рад знакомству. Спасибо за историю про тяжёлую жизнь. Товарищ! Мне если честно нравится, что ты будучи зрелым мужчиной, ведёшь себя как..... соответствующий дальнобойщик, побывавший под дулом пистолета. Подклинивает так то тебя с тех пор по ходу чутарик :cool:
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Да она не тяжёлая, а осознанная!Написано-Адрес-Воркута. Место рождения очевидно в паспорте осталось. Это не ко мне-Упс!!
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Вот видишь, как всё получается. Мне уже не очень. Говорю же, с уважением нужно.... Я в 36 лет - муниципальный советник, юрист 1 класса, начальник юридического отдела в мэрии, в городе меня знают и уважают.Но..... до этого столько пережил тоже, что вспоминать тошно. Давай лучше не будем ссориться, а относится друг к другу с уважением. Как считаешь брат
     
    бобо нравится это.