Фары (головное освещение)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Dens, 1 ноя 2010.

  1. leks9992

    leks9992 Пользователь

    Всех с наступающим праздником,сочувствую тебе(((
     
  2. Dog767

    Dog767 Механик

    А если бы 30-40 кмч ехал, глядишь и бампер треснул, тогда другие притензии б были, Почему титановые пластинки не вставили, так получается?
     
  3. leks9992

    leks9992 Пользователь

    тогда бы с титановыми пластинами завернулись бы лонжероны ,а так трескается пластик
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Это уже другая опера,а лапки на фарах тонкие очень,посмотрите сами...Видать бампер чуть перекосило,он надавил на фару–ХРУСЬ и обе лапки кверху...Фару пока примотал проволокой к рамке где осталась лапка,а то она вываливается. :(
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    Все кругом виноваты;D и АВС этот многострадальный, а ПДД универсальны насчёт того, что водитель должен действовать сложившейся ситуации. ЗЫ: задний бампер у нас крепче переднего, слава богу, защёлки переднего бампера целы.
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ага,ПДД универсальны,гайцы так и сказали,что я неверно выбрал дистанцию,и что на горке этой не лёд,а снежный накат,а какая блин разница то,если абс стрекочет и авто не тормозит нихрена!?Мне ещё и штраф выписали за несоблюдение дистанции...500рэ.Хотя до Ваза метров десять было и плёлся я 15–20 км/ч.Вообщем кто в зад въезжает,тот и виноват всегда. ((( Извыняюсь за оффтоп.
     
    Китаец нравится это.
  7. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    я же говорил abs чтоб обьехать, а не чтоб остановиться все неверят пока самого некоснется теперь ты тоже почувствовал что такое abs:-* чувствую помидороми закидают сейчас меня неверующие:D
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ага,почувствовал,проклял,какие то жигули спокойно встают юзом,а я под бодрый пердёж абс приезжаю этому жмгулю в попу....Замычательна!И первые мои слова были– бл... ё...й абс!!!Потом тока включил аварийку.Вообщем я думаю,надо иметь опыт езды с абс,и учитывать её особенности,а я до этого 5 лет без абс ездил.Человек ко всему привыкает,и я привыкну к абс.
     
  9. RelaX.62

    RelaX.62 Новичок

    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь юзал лампы филипс кристал вижн или экстрем вижн? Если да, то как оно?
     
  10. 7LIVE

    7LIVE Новичок

    У меня кристал вижн, в темноте отлично светят, но в сумерки и во время дождя предпочтительнее обычные лампы, но за "красивые глазки" прощаю им этот недостаток))
     
  11. RelaX.62

    RelaX.62 Новичок

    "Красивые глазки" - это как? Ярко белый свет? Кстати лампочки на подсветку тоже у тебя филипс?
     
  12. Dog767

    Dog767 Механик

    Я бы не советовал ставить галоген с синей или голубой колбой, исходя из собственного опыта могу сказать , что красиво только лишь со стороны, на мокром дорожном покрытии в тёмное время суток видимость нулевая.Как ранее писал поставил себе OSRAMhttp://www.polosedan-club.com/threads/ФАРЫ-ГОЛОВНОЕ-ОСВЕЩЕНИЕ-ФПС.284/page-6 тут глянь где-то.
     
  13. RelaX.62

    RelaX.62 Новичок

    Если я не ошибаюсь, то кристал вижн не с синей или голубой колбой, а с белой, т. е. будет очень похоже на твой осрам.
     
  14. Dog767

    Dog767 Механик

    OSRAM думаю чуток "молочней" будет светить , так как колба не совсем белая.http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/osram/403-06-00000004.html
     
  15. 7LIVE

    7LIVE Новичок

    Да, имел ввиду ярко-белый цвет. Dog767, согласен с тобой, в темноте во время дождя тяжеловато, но не скажу что совсем нулевая видимость. На габаритах сначала ставил филипс, но в итоге поменял на SMD светодиоды.
     
  16. Dog767

    Dog767 Механик

    Ну нулевая может я утрировал, но напягается глаз, особенно при встречном свете.Такое создаётся ощущение, что приглядываешься ко всему, что на дороге.
     
  17. RelaX.62

    RelaX.62 Новичок

    В чем плюс?
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Кстати говоря читал в журнале, что светодиоды - это все фигня. Нормальные светодиоды стоят к примеру на ауди и стоят фары огромных денег. Все то, что продают или пытаются впарить - лишь имитация и подтелка.
     
  19. 7LIVE

    7LIVE Новичок

    Светят ярче, ровным белым цветом. [​IMG]Вот такие ставил 68b701db54b3.jpg
     
  20. RelaX.62

    RelaX.62 Новичок

    Ясно... А в ПТФ что запихнул, если не секрет?