Polo получит новые шины

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Михалыч, 22 май 2011.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Привет. А ты уверен в объективности тестов??Я так - нет!! Всё пропиарено всё проплачено! Ты взрослый мальчик а веришь в писанину.
    Я как простой обыватель практически не уловлю разницы по шумности резины марки Континенталь от Кумхо,да и ты тоже.Согласись??
    Мне в колхозе и Amtel DC на ура помчится всего за 1800 рубликов уверяю тебя отходит как положено тысяч 60.
    Кстати Кордиант это старая модель Континенталь. При покупке стояло то что стоит у меня ведь никто не спрашивал:"Дядя Саша давайте вам поставим клёвый бренд." Выкатили авто дали ключи и помолясь покатился я в сторону от Москвы. Всё подсчитываю, читаю, твой Шурик. Два дня на сайте не был а у тебя уже 3003 ты где успел намолотить столько трудодней??
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    насчёт проплаченности уверен, т.к. я не одно изджание смотрел, смотрел и ЗР и АР и ADAC - это немецкое и все они примерно одинаковые результаты показывают, есть топ модели, есть средние, а есть корорые не рекомендуют вообще устанавливать

    Насчёт шумности не знаю, где-то писалось, про шумность, что это не показатель, самые первые показатели работа шины - сцепление с дорогой, а какая она шумная - это уже последнее дело

    По деньгам ты прав, выходит дешевле, но качественнее ли?

    Скупой платит дважды, а одного качественного торможения будет достаточно, чтобы проверить шины в деле и ты сам понимаешь что окупится за один раз "переплата" за хорошую резину
     
    des и Den нравится это.
  3. Den

    Den Механик

    Сказал как отрезал. Это особенно актуально для зимних. Лучше не экономить на безопасности, ведь счастье не только в деньгах, но и в здоровье. Этой зимой резина выручала два раза
     
  4. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Экономить тоже понятие растяжимое. Мне надоело что шипы вылетают постоянно, поэтому решил на Полика купить липучку Michlen X-ice2, резина всем хороша, но есть один типа покрытия (я бы его назвал или мокрый лед или мокрый рыхлый снег) при котором она вообще не тормозит 2 раза была аварийная ситуация (спасала свободная полоса рядом) и 2 полицейских (лежачих), кстати Полик сильно не любит выкопаных лежачих полицейских. Ещё заметил что одна и таже резина на разных машинах по разному себя ведёт.
     
  5. tuning6130

    tuning6130 Новичок

    В России сейчас выпускают практически все бренды мировых производителей, БРИДЖСТОН, НОКИАН,МИШЛЕН, ИТД.Качеством резина отличается от фирменной.Учитывайте и то ,что сырьё всё же Российское, а оно не на высоте.
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Позвольте не согласиться с вами,уважаемый! Если Michelin выпускает под СВОИМ брендом резину в России, то он просто обязан следить за качеством выпускаемой продукции. Честь марки обязывает! Сырьё привозит своё, так потом проблем меньше, либо путём жёсткого отбора наших производителей.
    Не написать на каждом углу, что мол не обращайте внимания что шишки выросли, это же ваш синт.каучук мы положили.Нет. Сырьё своё.
    Выгода в дешёвой рабочей силе, да плюс скидки на налоговые обложения.Воронежский шинный выкупили Итальянцы, приезжал какой то Пинокио к Гордееву (губернатор Воронежский ) двигали бумагами, ставили магарычи (шучу). Через год будет своя ПИРЕЛЛИ.
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Наша была та что дороже?
     
  8. tuning6130

    tuning6130 Новичок

    Я,торговал шинами, 7-лет.Бывал на Волжском шинным,Воронежском,Ярославском заводах-полнейший отстой.Грязь,сажа вокруг,зарплата -мизир,даже оборудование не на высоте, а вы говорите о качестве.Боле менее шины с Камского и Кировского заводов.Сырьё всё таки наше.
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Оно понятно! Грязь, разворовано всё, обосрано всё ! Откуда взяться качеству ? Разговор о том что с приходом серьёзного хозяина-изменится это самое-качество. Сырьё наше! А то! Сажи у нас в достатке!
    Я и не говорил о качестве наших выпускаемых шинах, тема была такая, что с приходом на наши рынки зарубежных инвесторов-должно вырасти это самое-КАЧЕСТВО.
     
  10. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    ;) Парни! А кто-нибудь накачивал колёса газовой смесью,есть ли толк в этом ?
     
  11. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Азот,я имел ввиду,просто всё это называется газовая смесь.
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    если откроешь любой источник, и посмотришь из чего состоит воздух, то увидишь что он состоит на 78% из Азота...)
    поэтому если спрашивают на шиномонтажке заправить ли вам шины азотом? - то вас хотят развести ;)
     
    dasdas нравится это.
  13. dasdas

    dasdas Старший механик

    Точняк!;D
     
  14. Iari

    Iari Уважаемый

    тогда уж лучше гелием накачивать под легендой что калёсы сатнут легче и машина будет мегаэкономить топливо и прибавится как минимум 5 л.с. ;D
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    VW выбирает нашу сталь! VAG принял решение использовать Российскую сталь для производства автомобилей на заводе в Калуге.
    По материалам журнала АВТО МИР 17 2012 год.
     
  16. Поляк

    Поляк Старший механик

    Вот статья про Новая сталь на заводе Volkswagen
    Причем там ниже про то что Ваз отказался из-за низкого качества и цены а фольц взял.:mad:
    Думаю немцам объяснили что "есть откат" о я, я дас ист откат зер гут. Надеюсь мой поло еще придет из стали которая сделана и оцинкована в Словении.
     
  17. yaMoPkoBka

    yaMoPkoBka Проходящий

    Меня удивляет то, что российская сталь будет дороже импортной! :eek:
    В итоге мы получим более дорогой автомобиль с худшим качеством....
     
  18. Johnny_Lomax

    Johnny_Lomax Новичок

  19. Iari

    Iari Уважаемый

    локализация идет полным ходом. Скоро завод по производству двигателей построят еще... И от немца ничего не останеццо в этой машине (кроме разработки).
     
  20. michail

    michail Опытный

    и названия....