Где найти или как самому сделать(для подключения)?

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем draivmen1, 7 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    draivmen1

    draivmen1 Новичок

    однодиновая магнитола,но не могу найти переходник на антену,что можно сдель самому или где можно купить посоветуйте плиз?????
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: где найти или как самому сделать?????

    какой хоть город
     
  3. InquisitoR

    InquisitoR Новичок

    у меня такой же вопрос, к более опытным собратьям, где найти это переходник в Казани, вдруг кто-то знает или покупал... подскажите пожалуйста новичку...
     
  4. InquisitoR

    InquisitoR Новичок

    спасибо, уже не нужно, нашел сегодня замену оригинала подешевле. если кто ищет в Казани такой переходничок, правда без усилителя, обращайтесь в личку что ли, скажу где и у кого искать. установил сегодня мафон самостоятельно, переходник без усилка, но радио отлично ловит... боюсь представить что было бы если бы с усилком))
     
    Китаец нравится это.
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    я думаю всем интересно будет, скинь пожалуйста инфу, и будь добр сделай фоток с разных ракурсов, как выглядит, называется, марка, модель...
    будем признательны ;)
     
  6. InquisitoR

    InquisitoR Новичок

    Правда не хочу заниматься прямой рекламой, поэтому, думаю, кто обратится, тому все объясню что где как. Мафон уже вставил, но предварительно успел сфоткать, выкладываю сам переходник, на рынке единственное что сказали, когда спрашивал какое название имеет, сказали - никакого. он вообще у них где-то с краю висел и мне его изначально даже не предлагали, а когда я спросил про него, сказали - "дорого, вы такой не возьмете")) почувствовал себя БОМЖом каким-то, что мне даже проводок дорого купить)) в итоге сказали, что 450 р., затем скинули 50 и за 400 я его купил, т.к. по всему рынку пробегался и ничего похожего не нашел... было уже пофиг за сколько брать... главное, что бы работало. многие здесь меня осудят, мол че так дорого, тут люди писали что INTRO ANT-2 брали около 400 р, а это без усилка столько же... ну и ладно. зато работает и место не занимает за магнитолой лишнее))
    P.S. магнитола прям идеально подошла под подсветку салона и сама по цвету и оформлению не плохая, про звук ничего не буду говорить, чтобы не вызывать споры просто Pioneer.
     

    Вложения:

    • DSC05088.JPG
      DSC05088.JPG
      Размер файла:
      613,2 КБ
      Просмотров:
      256
    • DSC05089.JPG
      DSC05089.JPG
      Размер файла:
      632,7 КБ
      Просмотров:
      247
    • DSC05094.JPG
      DSC05094.JPG
      Размер файла:
      558,8 КБ
      Просмотров:
      258
    • DSC05095.JPG
      DSC05095.JPG
      Размер файла:
      623,7 КБ
      Просмотров:
      241
    • DSC05096.JPG
      DSC05096.JPG
      Размер файла:
      845 КБ
      Просмотров:
      253
    Андрей Коваленко и Китаец нравится это.
  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

  8. InquisitoR

    InquisitoR Новичок

    Нам бы в город такой магазинчик... ато все сильно накручивают... даже нет - пипец как накручивают цену((
    Если не секрет, скажи сколько взяли в салоне за мафон и за его установку.
     
  9. согласен, сам подобрал магнитолу с красной подсветкой, вписывается "как родная" :)) только взял подешевле, на время, в дальнейшем хочу 2 din поставить.
    P.S. флешка у тебя точно как у меня была :) торчит сильно, я себе купил маленькую, вообще айс, музыки скинул вагон и не трогаю ее, в "морде" на постоянку.
    verbatim_store_n_stay.jpg
     
  10. InquisitoR

    InquisitoR Новичок

    да, торчит уж больно жутко,тоже хотел взять флешку такую как на фото, но прям как-то привык уже: поехал - воткнул, приехал - вынул и в карман, какой-то автоматический ритуал уже это. но все равно спасибо, что напомнил пор такие флешки!
     
  11. ВасилийМ

    ВасилийМ Новичок

    Можно обойтись и без переходника. Кто смел, пробуйте http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=5521#p176509 ;)
     
  12. sergeant

    sergeant Опытный

    я отрезал этот штекерок, и поставил стандартный антенный штекер... [​IMG]
     
  13. Igrok1964

    Igrok1964 Новичок

    Приобрёл в 2012г Pioneer AVH8400BT сам поставил, доволен как слон! В феврале 2013г купил навигационный модуль AirTone NAV100PNR,он специально сделан для Pioneera.Теперь вопрос,друзья,подскажите можно ли питание навигационного модуля воткнуть в в разъём,в тот куда подключена магнитола?И ещё куда присобачить антенну навигатора?В салонах куда я заезжал для консультации говорят,что можно прямо в передней панели,в инструкции к навигации пишут,что антенну нужно ставить подальше от СD-проигрывателя,телефона и всяких эл.приборов,и вообще на крышу.Подскажите пожалуйста кто шарит!
     
  14. dbrnjh

    dbrnjh Активный участник

    Установи сегодня на трендлайн 2 дин Пролоджи, устанавливается элементарно, переходник на антенну купить негде, сделал сам, штекер от старой антенны с 2о см. кабеля, далее подобрал трубочку латунную около 2.5 см. диаметром под штатный внутренний диаметр, трубочка подбирктся от старой телескопической антенны, далее убирается верхняя изоляция кабеля, экран припаевается к трубке, изолируется и вставляется в штатный разъем. В итоге все работает, но усилитель нужен, т.к. слабые станции не принимает.
     
  15. zuny07

    zuny07 Новичок

    Знающие . кто подскажет распиновку подключения штатного парктроника к RCD-310 интересует область разъема ISO