А что посоветуете по доп. от угона?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Kuzzy, 22 июн 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    По моему про выкидной ключ Виталий где-то писал. Будет два брелка - один от сигналки, один штатный выкидной, совместить не получится. Поставить машину на охрану сигнаизации со штатного брелка от машины будет невозможно.
     
  2. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Вроде есть вариант - что то там связано с третьим ключом.
     
  3. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Прошу прощения за задержку с ответом - был в небольшом отпуске. Итак: По опыту собственной эксплуатации PoloSedan, имеющего в своей комплектации штатную сигнализацию с автономной сиреной и датчиком объема, ситуация такова, что полное управление "штаткой" мне на своей машине получить не удалось, т.е. штатную систему охраны вместе с нештатной сигнализацией можно поставить в режим "охрана" с брелока нештатной сигнализации, то вот процесс снятия систем с режима "охрана" происходит раздельно - сначала я снимаю с "охраны" штатную сигнализацию, а потом нештатную - данный вопрос будет решен после того, как в машине появится чип из прописанного в штатный иммобилайзер ключа под автозапуск..

    В теме еще обсуждались вопросы, связанные с управлением нештатной сигнализацией со штатного ключа, но здесь я бы сразу уточнил о том, какие цели преследуются подобными решениями?

    С Уважением, Виталий.
     
  4. student

    student Участник форума

    Вот достойная вещь [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hs8Q2H04ohY[/youtube]
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  6. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    На счёт авто запуска---мне НЕ посоветовали его ставить, т. к. это есть канал запуска авто минуя сигнализацию. Я не стал подключать данную опцию.
     
  7. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Не совсем до конца понял Вашу мысль - что подразумевается под словами "канал запуска авто минуя сигнализацию"? И, кстати, какую именно сигнализацию?

    С Уважением, Виталий.
     
  8. Юлё

    Юлё Новичок

    Виталий, объясните еще раз блондинке, ставлю сигналку старлайн а 91 с автозапуском, ещё что нужно чтоб спокойно оставлять на ночь машину под окном, ну чтобы дешево и сердито, а если и примерно цену с установкой, ммм, то я Вам буду безмерно благодарна::)
     
  9. sinel

    sinel Новичок

    Здравствуйте! Является ли установка нештатной противоугонной системы не у ОД основанием для снятия с гарантии? Что нужно требовать в специализированных центрах при установке ПС или сигнализации для подтверждения легальности установки? Или, может быть, тут нет никакой проблемы...
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    в этой теме Виталий множество вариантов предлагал, на сайте откройте выбраную вами сигналку и ниже посмотрить как ещё можно доукомплектовать авто.
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Не является основанием для снятия с гарантии, если устанавливать не у ОД
    У этого центра должен быть сертификат на данный вид работ, гарантия на работы, оборудование(если оно приобретается в этом центре)
     
  12. Raensul

    Raensul Активный участник

    думаю поставить сигналку convoy sp-15
    просто пищалка
    на машину полная страховка.
    противоугонку и вообще дорогую сигналку не оч хочца ставить.
    стоит ли вообще?
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Мне с сигналки самое главное, что всё с кнопок можно делать - и багажник и двери открывать/закрывать, можно закрывать когда машина заведённая и т.д. + можно поставить доводчики стёкол и автозапуск, исходя из этих функций мне как раз пищалка и нафиг не сдалась, я по брелку увижу, что с машиной что-то, а если меня в зоне доступа не будет, то вряд-ли из прохожих кто-нибудь вмешается если это не мои знакомые. А так всего 13000 с установкой (а можно и ещё дешевше) и куча полезных опций.
    Пы.Сы.: это всё для тренда конечно же.
     
  14. Raensul

    Raensul Активный участник

    ну автозапуск я совсем не хочу. багажник мне на кнопку поставят на этой сигналке.
    она двусторонняя с вибро и жк, потому брелок тоже показывает то, что нужно
    меня больше интересует не надежность ее охраны, а стабильность работы, безглючность и т.п.
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Каско от угона не спасет

    ставь блокиратор рулевого вала, в случае кражи, какое-то время он займёт ...

    пс. есть каски, когда оговорено, что если у Вас воруют ключи и документы и вы не докажете что их украли то каско уже не работает...
    Так что сильно на КАСКУ полагаться не надо - это всё же не защита автомобиля...
     
  16. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    Здравствуйте Виталий, извините, что сразу не ответил, что-то я упустил эту тему. Сигналка TZ-7010.В салоне сказали, что через авто запуск могут завести т. е. угнать авто. Может меня развели. Меня и так развели сказав, что эта сигналка диалогового типа.
     
  17. Garai

    Garai Новичок

    Здравствуйте. Мне посоветовали поставить Sheriff ZX-940. Что думайте? Очень нужно Ваше мнение! Зарание Спасибо.
     
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  19. Vit

    Vit Новичок

    Тут даже, наверное не от угона , а когда на стоянке ..у магазиа или еще где оставляешь, чтобы если не радивый водила задел там или ,не дай бог коцнул кто ..что бы по брелку, так сказать. уличил нигодяя...
     
  20. Вадим

    Вадим Эксперт

    Здравствуйте Виталий. Ставил в АВТОСТУДИО на Поло сигнализацию Пандора 3210. Спустя 3 месяца сигнализация стала выдавать ложные сообщения. Ложные срабатывания происходят с постоянной периодичностью, раз в 3-5 дней, в основном вечером или даже ночью, что очень меня не радует. Машина стоит под окном квартиры и я вижу, что возле машины никого нет. А на ЖК экране брелока высвечивается молоточек(сигнал удара авто) хотя сама машина (ее сирена) молчит. Еще иногда пропадает сигнал, на брелке загорается антенка, хотя машина стоит очень близко к дому. Иногда ставлю гораздо дальше, а сигнал есть. Уточню еще раз: раньше такого небыло, сигнализация работала без ложных срабатываний с сентября месяца. "Глюки" начались с января и происходят постоянно. Подскажите, что делать и в чем может быть причина.
    Заранее благодарен.
     
    МаксимВинни нравится это.