Жалею что преобрел WV Polo седан или нет? (+ опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Колючий Йожик, 7 окт 2011.

?

Не разочаровал ли автомобиль после покупки?

  1. Не жалею, что приобрел, машина устраивает.

    41 голосов
    60,3%
  2. Я еще не проехал 1000 км, но когда проеду обязательно тут проголосую

    8 голосов
    11,8%
  3. Я разочарован, ждал лучшего.

    6 голосов
    8,8%
  4. Я приобрёл другой автомобиль (Указываем причину)

    0 голосов
    0,0%
  5. Ни сколько не жалею потраченых денег, очень доволен.

    19 голосов
    27,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Iari

    Iari Уважаемый

    нынешние Опели уже не так ржавеют как Опели из 80-90-х годов...
     
  2. Sinister

    Sinister Старший механик

    Это точно. Все меняется. Ну кроме ВАЗа
     
  3. Raensul

    Raensul Активный участник

    ого, сколько недовольных...
     
    Ter нравится это.
  4. Ter

    Ter Проходящий

    Ни о чем не жалей, иди к цели, там сам увидишь, хороша машинка или нет.Сколько водил,столько и мнений, особенно кагда есть с чем сравнить: "шестерку" с "десяткой", десятку с Логан 1,4, Логан 1,4 с Логан 1,6, а уж Логан 1,6 с поло седан, а еще есть авто еще выше и выше классом...
     
    Raensul нравится это.
  5. Raensul

    Raensul Активный участник

    я ни капли не жалею и твердо решил дождаться свою польку...
    на нее пересаживаемся с фильки 2000г.в., я уверен что уже тут сравнивать даже нечего. а когда заведу мотор польки, выжму сцепление, включу первую и нажму педаль газа в предвкушении - уверен, что все, что произойдет дальше не оставит меня равнодушным в хорошем смысле.
    уж с филькой своей я немало помучился. но она мне честно отслужила добрую службу и я передал ее другому хозяину. теперь буду дружить с полькой, а как там ни сложется, мы найдем общий язык :)

    а удивлен количеством недовольных потому, что на всем форуме таковых всего ничего. и они тут долго не задерживаются. сколько тем прочитал - не понятно, откуда столько недовольных набралось, потому что более 90% форумчан все же очень рады своему приобретению и ни о чем не жалеют.
     
  6. Sinister

    Sinister Старший механик

    Предлагаю с VW стрясти бабла за удаление этой темы на форуме ;D
     
  7. Raensul

    Raensul Активный участник

    а на полученные деньги устранить косяки наших машин, как-то зимний запуск и скрип подвески :)
     
  8. Ter

    Ter Проходящий

    Я только прывыкаю к своему поло, но одно уже могу сказать точно- само вождение авто приятное
     
  9. Ter

    Ter Проходящий

    Жалеть или не жалеть о своем приобретении- вообще дело бесталковое. В первую очердь жалеют те. которые тут же начинают завидовать другому (ближнему), что у нег тачка круче. Такие авто как поло, да и другие ,люди покупают имея большую информацию, возможность пройти тест-драйв, отзывы в интернете и т.п., так о чем потом жалеть?
     
  10. Не понимаю людей, которые купив машину б класса в среднем за 500 тысяч хотят, чтобы она была как машина за миллион. среди одноклассников в цене до 600 тысяч поло для меня самый приемлемый вариант. А дальше время покажет. Пока у всех машины новые, особых нареканий нет, пройдет 3-4 года эксплуатации, посмотрим.
     
    bilan22 и Ter нравится это.
  11. Watashi

    Watashi Новичок

    Даже учитывая, что за деньги, ушедшие на половник (630к) можно было брать уже машину классом выше - не особо жалею в выборе. Сначала были некоторые неприятности с посадкой - но в итоге устранились. Машина комфортная, послушная, по дизайну очень нравится, всем устраивает. Единственное - слегка жалею, что не взял пакет премиум - ESP и климат контроль все же штуки приятные.
    Есть несколько непринципиальных минусов, которые, конечно огорчают, но не слишком.
    Понемногу буду превращать половник в пассат :D. Машину взял надолго - лет на пять, потому планирую в этом же году установить всякого разного приятного и полезного - сигналку с обратной связью и автозапуском, задний парктроник, легкую тонировку, обернуть руль кожей, поставить магнитолу с GPS (скорее всего TID). И спокойно и комфортно ездить.
     
  12. Ter

    Ter Проходящий

    Полностью с Вами согласен, да и комментировать здесь нечего.
     
  13. leks9992

    leks9992 Пользователь

    пока доволен ,но в потсазнание хочеться что то лутче
     
  14. Оксана

    Оксана Активный участник

    Я тоже пока привыкаю, но машинка мне очень и очень нравится, управление хорошее. Я прежде чем покупать весь автопром изучила, правда отказалась сразу просматривать отечественные авто. Перегоняла из Москвы сама, около 450 км за рулем и приехала домой довольная как чертик.
     
  15. RC_Gremlin

    RC_Gremlin Участник форума

    Ну вот почти год отъездил на поло, нравится мне он, всё в нём от первого до последнего винтика сделано отлично, тоесть каждая деталь целостная. Это конечно бюджет, был разочарован в паре вещей, но ездит очень не плохо, погоняться можно, дизайн хороший, потом экономия топлива приличная, вские мелочи, ну и не кажется он бюджетным. Вот сейчас второй поло купили, зашибись всё, теперь ещё и автомат с кондиционером, от автомата вообще в шоке, как на туареге, ну и шестиступенчатая коробка передач это сказка.
    Есть куча других машин, но там уже другая категория, другие задачи и цены, а на этой машине, что в городе пролезу и встану, что за город выеду, даже грузы возил весомые, всё отлично) Вообщем поло это для меня как логан, только круче.)
     
  16. erofeev.i

    erofeev.i Новичок

    А я сегодня свою мельком в салоне видел сигу устанавливают, через два дня забираю на номерах, постановка бесплатная только за пошлину платишь купил хайлайн автомат 2012г за 563 (скидка 9% новый автосалон)Цвет беж металик мое мнение за 600000 нет авто лучше, ездил на солярисе,киа,рено
     
    Оксана и Китаец нравится это.
  17. REM

    REM Новичок

    Разочарован, еще раз не приобрел бы. Но!!! Если быть объективным, то положение за рулем и управляемость нормальные. А в остальном: 1) шумка, 2) двигатель-автомат, 3) свет - просто ужас. Приобретая авто за 600 тыс., расчитывал на более лучшее качество. И еще достал шум передней подвески.
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    а на тестдрайве не был перед покупкой?
    С шумоизаляцией конечно на Поло седане не ахти ситуация. Двигатель-механика очень даже ничего. Ну свет только дальний не фонтан, лечится до состояния "не раздражает" заменой ламп.
     
  19. Мне машина очень нравиться достойный вариант для своих денег. Только вот возникшие проблемы очень напрягают :-[
     
  20. С электроникой беда.

    Всего не передать. Раз 8 или 10 перепрограммировали бортовой компьютер. Уже 5 раз машина была у дилера в ремонте один из них на автоэвакуаторе доставили. По причине опять же с их слов перегорел предохранитель прикуривателя и два предохранителя отсутсвовали куда они делись это конечно вопрос !!! Из-за этого вся система вышла из строя . Ответа на вопрос что происходит они так дать и не смогли. ( А началось все как я уже говорила с самопроизвольного включения противотуманных фар)