Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. AdEl

    AdEl Эксперт

    этот концепт от шкоды чем то смахивает на поло
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    то последние тенденции как-то не очень способствуют сохранять веру в то что автомобиль будет поистине бюджетным. Взять ту же Фабию, которая при комплектации аналогичной Поло Седану имеет цену как Поло Седан, а то и выше.
     
  3. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Новая шкода хорошенькая.
    Узнать бы когда запустят и цены.
     
  4. Sinister

    Sinister Старший механик

    Дромовцам разбили Поло :(
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  6. котяра

    котяра Активный участник

    нда...бывает же так
     
  7. johnnybravo

    johnnybravo Новичок

    читаю блог дром ру и ...фраза после которой объективность тестов сведена к нулю:
    "Ах, да, не знаю, влияет ли это как-то на результаты или нет, но в Поло был залит АИ-92 полбака." )))))))))))))))))) боже боже.... в поло заявлен 95,но они уверено льют в автомат 92 и пишут "ах да" ;D ;D
    з.ы. сравнивать 2 автомата на динамику верх тупости имхо.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вообще в поло надо лить 98, не даром в скобочках и с восклицательным знаком.
     
  9. котяра

    котяра Активный участник

    ахаха...я теперь понял за что разбили им полку ;D я бы еще камазом переехал им узкоглазого...
    ну бред реал. У меня сестра и то профессиональнее обзор напишет. Кого они пускают делать обзоры? У кого каблуки вместо мозгов..и больш двух педаль они не видели?

    красное табло...- надо было повесить розовое, с подписанными наклейками...
    А зеркало слишком маленькое и наши девочки в него даже не смотрели... - Они вообще походу в заднее зеркало не смотрели, поэтому жопу им и расфигачили...
    не удобный джойстик - они вообще знают что такое джойстик или прочитали в инструкции
     
    влад нравится это.
  10. Юра

    Юра Механик

    На drom.ru если в отзывах к автомобилю (к любому) написать комментарий хоть как-то негативно затрагивающий праворульки, то этот коммент удаляется за считаные минуты - с паразительной скоростью. После этого они в моих глазах упали ниже плинтуса. Ни о какой объективности и речи быть не может. Всё заведомо предвзято. ПОЗОР такому сайту!!!

    Мы хотя бы здесь и не претендуем на объективность и не скрываем своё отношение к Поло.
     
    влад нравится это.
  11. Вадим

    Вадим Эксперт

  12. Pavel

    Pavel Участник форума

    26.10.2011
    Марка Volkswagen удачно провела раллийные тесты в Испании

    Два молодых экипажа в составе Кристиана Ридемана и Михаэля Венцеля из Германии, а также Ерая Лемеса и Рохелио Пеньяте из Испании вновь получили возможность продемонстрировать свои навыки в условиях профессиональной борьбы на международной арене. И они с успехом сделали это: экипаж Лемеса и Пеньяте занял четвёртое место в своём классе и 14-е в общем зачёте, а гоночный автомобиль Ридемана и Венцеля пересек финишную черту в Салоу на восьмом месте в классе и 20-м в общем зачёте.

    «До нашего первого старта в Чемпионате мира по ралли осталось более двенадцати месяцев. Мы эффективно используем это время, участвуя в этапах Чемпионата мира по ралли на автомобилях марки Skoda и осваиваясь с конкурентными условиями этого соревнования, а также продолжая разрабатывать модель Polo R WRC, — говорит директор подразделения Volkswagen Motorsport Крис Ниссен. — Все ралли обладают своим собственным характером. Особенность Ралли Испании заключается в том, что сначала приходится преодолевать гравийные участки, а затем — асфальтовые. Кроме того, там невероятно увлечённые болельщики. Два наших юных экипажа продемонстрировали хорошие результаты. В частности, Ерай Лемес показал, что он может поддерживать темп самых быстрых автомобилей на различных покрытиях, а Кристиан Ридеман особенно отличился на асфальтовом покрытии. Благодаря участию в ралли вся команда Volkswagen получила бесценный опыт, и теперь мы готовимся к следующему этапу в Уэльсе».

    В 47-е Ралли Испании были включены дороги с различным покрытием, общая длина которых составила 406,52 км. В пятницу, 21 октября, экипажи преодолевали гравийные спецучастки. Борьба достигла кульминационной точки на невероятно зрелищном отрезке под покровом ночи. В субботу и воскресенье на смену гравию пришли скоростные и извилистые асфальтовые дороги. На домашнем для себя этапе Ерай Лемес и его напарник Рохелио Пеньяте проехали три спецучастка с быстрейшим временем, но из-за прокола колеса потеряли шанс на более высокое место.

    «Мы более чем довольны. Мы быстро привыкли к поведению автомобиля на гравии и могли серьёзно атаковать на асфальте. Результат нас радует, особенно потому, что он был достигнут перед таким большим количеством болельщиков из моих родных мест – Канарских островов. Я хочу поблагодарить компанию Volkswagen. Нам бы хотелось всё повторить на другой трассе», — сказал 24-летний Лемес.

    После участия в Ралли Германии ADAC прошедшее ралли стало для Ридемана и Венцеля вторым за команду Volkswagen. «В начале у нас не очень получалось ехать по гравию, но мы извлекли из этого урок. На асфальте нам удалось явно улучшить свои результаты, и некоторое время мы даже могли поддерживать темп более опытных пилотов», — признался 24-летний немец, подводя итоги прошедшего этапа.

    С 10 по 13 ноября марка Volkswagen продолжит подготовку команды: Зепп Виганд в паре с победителем ралли «Дакар» Тимо Готтшальком в качестве штурмана и голландец Кевин Аббринг с напарником Лара Ваннесте будут бороться в Ралли Великобритании.

    Источник http://news.volkswagen.ru/94677/

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вышел новый выпуск АвтоРевю. Статься про поло. Кстати, у них есть статейка под название "Гл@с народа". Туда вошли сообщения с нашего форума и дружественного :)
    Ссылка на скачивание http://depositfiles.com/files/oy5xh3m69
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    у меня не открывается :'(
     
  16. полярник

    полярник Опытный

    Если у администраторов клуба тренды, не надеюсь даже на объективность. Вы туда чё в голую напихали ? Не в обиду. Я видел тренд. тренд это пустышка интерьерная. Что скажите Михалыч, Китаец, Евгений и Ёжиг?
     
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    тренд- это авто с немецким мотором, с подушками безоп.,, аудиоподготовкой, всеми электостеклами ,складной спинкой зад.сидений и т.д по цене меньше" ваза приора" и переплат за непонятно что, типа ручки в цвет кузова резина r-15 и абс за 86 тыс.р :eek:
    400 т.р цена качество считаю соответствует идеально
     
    Goshan нравится это.
  18. полярник

    полярник Опытный

    Прости друг! Сам не знаю, что нашло. Никаких претензий не имею. Просто настроение вчера испортили сук* на работе. ;D
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    По крайней мере мне хватает. А имеешь деньги пихай что хочешь. Как говорится ваши деньги - ваши капризы. Сейчас достаточно выпустили всяких погремушек. Хочешь мультируль? - пожалуйста! Хочешь RNS 510 - пожалуйста! И будет вам лучше, чем хайлайн с премиум пакетом.
    А из серии у меня хай, а у тебя тренд - ты лох, у тебя тренд, он голый! Так не катит. Машины ничем существенным не отличаются.
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Ты не паникуй, для начала.