Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Тема в разделе "Противоугонные системы", создана пользователем Autostudio.Vitaliy, 22 ноя 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля стоит 29000 рублей без учета скидки клуба - пример ШИ PoloSedan можно посмотреть, например, по этой ссылке.
    По времени ориентируйтесь на то, что работы займут порядка двух рабочих дней, но более точно Вас уже сориентируют коллеги по телефону во время предварительной записи "в работу".

    С Уважением, Виталий.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Технические специалисты компании Autostudio посетили закрытую конференцию в г.Калуге, организованную компанией Alarm Trade.
    В рамках конференции, посвященной презентации телеметрического комплекса Pandora 5000, специалисты нашей компании успешно прошли тестирование на знание продукции компании Alarm Trade (сигнализации Pandora, иммобилайзеры Pandect). По окончании квалификационного экзамена специалисты компании Autostudio прошли обучение установке новой системы Pandora DXL 5000.

    Компания Autostudio официально сертифицирована как установщик автомобильных охранно-телеметрических систем Pandora DXL 5000.

    Отметим, что на сегодняшний день большинство сервисных, охранных и телеметрических функций этой системы уникальны и не имеют аналогов в мире. Pandora DXL 5000 является инновационным изделием, использующим передовые технологии микроэлектроники и новейшую элементную базу. Официальная сертификация производителем Alarm Trade компании Autostudio по системе Pandora DXL 5000 подтверждает высокий технический уровень нашей компании и гарантирует высокое качество установки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    1 декабря 2011 года в стенах компании Autostudio прошла первая официальная установка телеметрического комплекса Pandora DXL 5000 - счастливым пользователем новой системы стал владелец автомобиля Kia Rio (новый), являющийся участником автоклуба новый "Киа Рио".

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. TopicStarter Overlay
    Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

  4. Данил

    Данил Старший механик

    Виталий спасибо вам огромное, очень исчерпывающе!
     
  5. Den

    Den Механик

    И сколько стоит такое удовольствие?
    Сколько занимает времени?
     
  6. Данил

    Данил Старший механик

    Хотелось бы узнать, каков эффект?насколько тише стало в машине!
     
  7. Данил

    Данил Старший механик

    Спасибо Китаец, свяжусь с ним, покумекаю!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Во-первых, как владелец PoloSedan я наверное сам мог бы попробовать описать Вам разницу после ШИ, но работы по охране/шумоизоляции/аудио инсталлу я делал в машине сразу после покупки - успел на "голой" машине проехать буквально пол-дня и где-то лишь 70км, так что сравнивать не с чем.

    Могу Вам привести комментарий владельца белого PoloSedana, с которым проводились работы в фото отчете:

    Машина была в комплектации TrendLine - отдельно хочу отметить, что встретившаяся в моем HighLine (с пакетом Premium) и обычном HighLine штатная шумоизоляция и в самой низкой комплектации также есть. Выглядит это следующим образом:

    [​IMG]
    на фото штатная шумоизоляция размещена уже поверх нанесенных нами виброшумоизоляционных материалов

    [​IMG]
    вот так штатная шумоизоляция выглядит вблизи

    С Уважением, Виталий.
     
  9. Данил

    Данил Старший механик

    Благодарю вас Виталий, Вы заставили меня всерьез об этом задуматься!))
     
  10. TopicStarter Overlay
    Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Не за что, если по-большому счету :)
    Буду новые вопросы - пишите, и я постараюсь на них ответить.
    Ну, и не забывайте о том, что у нас на сайте цены без учета скидки клуба :)

    С Уважением, Виталий.
     
  11. Данил

    Данил Старший механик

    Благодарю вас)) ;)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    [​IMG][​IMG]

    Друзья, представляю Вашему вниманию нашу новую статью "Сравнение Автолиса с популярными иммобилайзерами 2012 года".
    В этой статье мы расскажем о новинке, - сигналайзере AUTOLIS и сравним его с самыми популярными иммобилайзерами. Возможно это устройство и не совершит революцию, но несколько изменить ландшафт и ориентиры развития эффективных противоугонных гаджетов ему по силам.
     
    Китаец нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.
    В нашей компании стартовала акция до конца Августа.
    Выгодное предложение от компании Autostudio
     
    Китаец нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Теперь познакомиться с нашей компанией, предоставляемыми услугами и стандартами работы Вы можете с помощью краткого видеоролика, который для Вас подготовил коллектив Автостудио. http://autostudio.ru/video12.html Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, наши двери открыты для Вас каждый день с 9 до 21 ч.
     
    Китаец нравится это.
  15. godmitrii

    godmitrii Проходящий

    Добрый день. Записался к Вам на установку сигнализации.Хотел поставить StarLine А62 Dialog can flex,но в центре на Причальном сказали что их нет и не будет и порекомендовали поставить Pandora DXL 3210 .Почитав отзывы о Пандоре сложилось впечатление что она какая то не надежная в смысле устойчивости работы.Если я не прав поправьте меня.И почему не стало Старлайнов?.Спасибо.
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    По личному пользованию пандоры, почти за два года использования - проблемы были только с "куполом"(или как он там - сирена короче) сигналки, который поменяли по гарантии без вопросов, всё остальное было связано с батарейками в брелке. При недостаточной мощности выглядит так как будто сигналка глючит, но на самом деле достаточно просто поменять батарейки. Кушает брелок много, поэтому батарейки только хорошие и не жду пока из трёх делений останется одно - меняю на двух, хватает примерно на два-три месяца.
     
    godmitrii и Autostudio.Vitaliy нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Как показывает наша практика и статистика, на данный момент времени уже довольно давно ситуация с работоспособностью Пандоры 3210 стабильна, и не вызывает массовых нареканий со стороны клиентов - возможно Вы сейчас ориентируетесь на отзывы, оставленные по системе, например, в апреле прошлого года, когда была партия систем с бракованными RF-модулями.
    Что касается Старлайна А62, то у производителя сейчас происходит смена модельного ряда и А62/А92 снимаются с производства - на замену можно рассматривать системы Старлайн А64/А94.
    Сам выбор системы между 3210 и А64 можно осуществить в том числе и исходя из того, какие цели и задачи Вы ставите перед системами: если нужна просто сигнализация с обратной связью, то подойдет любой из вариантов, а если планируете (сразу или впоследствии) установить надежный противоугонный комплект на базе самой сигнализации, то есть смысл смотреть в сторону Пандоры - на базе этой сигнализации есть возможность построить комплект Autostudio Базовый Плюс 1

    С Уважением, Виталий.
     
    Китаец нравится это.
  18. godmitrii

    godmitrii Проходящий

    Именно по этому я и хотел Старлайн. Планировал после Нового года добавить к ней GSM или GPS модуль и замок капота. Спасибо за ответы.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Скажем системы StarLine в будущем можно оснастить GSM, GPS модулями, но управлять замком капота эти системы не умеют.
    Вот если рассмотреть сигнализацию Пандора 3700, то к этой системе дополнительно можно установить электро замок капота + плюс в комплекте этой системы есть беспроводное реле блокировки двигателя, которое работает на чистоте иммобилайзера 2.4 Ггц, и его можно расположить в подкапотном пространстве и в этой системе уже встроен GSM модуль, и микрофон. GPS антенна идет опционально. Соответственно на этой сигнализации можно построить хороший охранный комплекс.
     
  20. Autostudio.Vitaliy, Помогите с выбором! Какую лучше сигнализацию с автозапуском ставить на Polo sedan Comfortline?