Volkswagen Polo станет универсалом, кроссовером, купе и минивэном

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем котяра, 19 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    котяра

    котяра Активный участник

    Мы уже не раз упоминали в своих записях замечательный немецкий журнальчик AutoBild, что в переводе на русский значит весёлые автомобильные картинки. Особенность издания в том, что его сотрудники узнают все достоверные авто-новости раньше всех. Скорее всего, причина в том, что эти особы приближены ко двору.

    Так вот — горсть свежих новостей от Весёлых картинок.

    Volkswagen Polo перестаёт быть просто Поло. Он становится самостоятельным персонажем в автомобильном мире нашей планеты. Мы знаем, что в Европе Polo хетчбек — модель номер один. А в некоторых странах третьего мира выпущен Polo седан, который тоже пользуется бешеным спросом. В скором времени мы увидим поло ещё в четырёх ипостасях.

    Поло спортивное купе — младший братишка Scirocco — малыш, мощностью 180 лошадиных сил.
    Поло универсал — маленький сарайчик обещает быть весьма интересной боевой единицей концерна.
    Поло минивэн — конкурент Киа Венга и Хонды Джаз — наверняка также найдёт своего покупателя. Уж в Европе — точно.
    Поло SUV — о популярности кроссоверов уже столько написано-перенаписано.

    Вот такие планы у команды Фольксваген. Заткнуть все дырочки – чем не залог успеха?


    http://www.vw-polo-sedan.ru/news/many-sided-pol.html
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    универсал хотелось бы увидеть.
    Вот если бы сделали универсал да еще и дизельный - было бы вообще классно... И цена чтоб в районе Поло Седана - было бы вообще супер...
     
    Motorchik29 нравится это.
  3. димон

    димон Уважаемый

    саляра у нас дрянь..ресурс движка маленьким будет..
    если бы как в Европе -саляра.тогда -ДА.
     
  4. vovan55

    vovan55 Новичок

    друг в германии живёт,говорит что дт там такое же дерьмо стало
     
  5. Huntedes

    Huntedes Новичок

    Ух ты, интересно как! Диверсификация производства! Хотелось бы взглянуть на это чудо!
     
  6. Garry

    Garry Новичок

    Все это похоже на полную шляпу... Никаких официальный сообщений о расширении половской линейки я не читал и даже не слышал. Ну, а по поводу Polo Suv на базе Suzuki SX4, так это вообще уже из разряда ненаучной фантастики.
    http://www.motorpage.ru/news/62012/

    Кстати, на картинке http://www.vw-polo-sedan.ru/news/polo-suv.html вообще не Polo.
     
  7. Pavel

    Pavel Участник форума


    31.10.2011
    Новый Volkswagen CrossPolo в России: больше цвета, больше возможностей

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марка Volkswagen объявляет о старте предварительных заказов на новый CrossPolo. Первые автомобили появятся в салонах официальных дилеров марки уже в середине ноября 2011 года.

    Цены на CrossPolo в России начинаются от 705 000 рублей

    В конце осени российским покупателям станет доступен новый пятидверный Volkswagen CrossPolo с богатым пакетом оборудования и характерным экстерьером.

    Вызывающий, дерзкий дизайн в стиле линейки Cross с внедорожными элементами, компактные габариты и богатое оснащение делают CrossPolo одним из самых выдающихся представителей своего класса.

    Российская версия CrossPolo оснащена чрезвычайно экономичным двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 63 кВт (85 л.с.). Благодаря 7-ступенчатой коробке передач DSG и увеличенному на 15 мм дорожному просвету CrossPolo идеально подходит для повседневной эксплуатации.

    Экстерьер: отражение характера и стиля жизни владельца

    Спортивный и уверенный характер выпускаемого исключительно в пятидверном варианте CrossPolo проявляется во многих деталях. Особое внимание привлекает спортивный дизайн бамперов в трехцветном исполнении с интегрированными противотуманными фарами и массивным воздухозаборником по центру. Черная решетка радиатора с хромированной окантовкой выполнена в форме сот.

    В особой надежности CrossPolo убеждает также профиль автомобиля. Здесь основной тон задают защитные накладки колесных арок спортивного типа и соответствующие пороги. При движении по бездорожью и выполнении маневров в «джунглях» стоянок больших городов эти прочные пластиковые накладки обеспечивают защиту от повреждений. Под стать характеру CrossPolo подобраны и 16-дюймовые легкосплавные колеса «Mistral».

    Еще одна уникальная особенность CrossPolo: серебристые анодированные рейлинги на крыше. Стоит отметить, что это не просто декоративный элемент: рейлинги могут использоваться для крепления боксов-багажников и систем держателей массой до 75 кг.

    На выбор покупателя предлагается шесть цветов лакокрасочного покрытия, которые подчеркивают яркий характер автомобиля. При этом только для CrossPolo предлагаются цвета «Magma Orange» и «Terra Beige metallic». Все ручки дверей окрашены в цвет кузова, а корпуса наружных зеркал – в тон с рейлингами – серебристого цвета.

    Салон: соответствует самым изысканным вкусам клиентов

    Высококачественная отделка салона CrossPolo полностью соответствует его характерному экстерьеру. Прежде всего, внимание привлекает высокое качество двухцветного материала обивки передних и задних сидений, дизайн Dimension, доступного в 3 цветах на выбор. Для рулевого колеса и рычагов предусмотрена высококачественная кожаная обшивка с цветной прострочкой.

    В базовую комплектацию CrossPolo включен широкий спектр оборудования. К привлекательным особенностям оснащения салона относятся регулируемые по высоте спортивные сиденья, карманы на спинках передних сидений и выдвижные ящики под ними, центральный подлокотник в передней части салона (с вещевым отсеком), алюминиевые накладки на педали, а также хромированные накладки на различных переключателях и конструктивных элементах. К последним относятся ручки дверей, окантовка переключателей стеклоподъемников и дефлекторов.

    Также внимания заслуживает заднее сиденье, которое может складываться в соотношении 60:40. При полностью сложенном заднем сиденье объем багажного отделения увеличивается с 280 до 952 литров. При этом в сочетании с двойным дном багажного отделения обеспечивается сплошная ровная грузовая площадка.

    Кроме того, в стандартную комплектацию входят наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электрические стеклоподъемники, косметические зеркала с подсветкой в солнцезащитных козырьках, 2 светильника для чтения спереди и 1 сзади, многофункциональный дисплей (MFA), индикатор потери давления воздуха в шинах, а также двухтональный клаксон и центральный замок с дистанционным управлением.

    Оформить предварительный заказ на новый автомобиль марки Volkswagen возможно с первых чисел ноября. Первые CrossPolo поступят к дилерам марки Volkswagen в середине ноября.

    Источник http://news.volkswagen.ru/96041/
     
    Motorchik29 и Китаец нравится это.
  8. Iari

    Iari Уважаемый

    polo-variant.png


    vw-polo-variant.jpg
     
    Китаец нравится это.
  9. жора жора

    жора жора Проходящий

    W желает выйти по продажам на 1 место-давай разнообразие
     
  10. Borisych

    Borisych Проходящий

    Компания Фольксваген решила выпустить в продажу Polo Variant. Он должен появиться в продаже только к 2013 году. Цена на него не изменится и будет составлять все те же13 500 евро.
    Будущий Polo Variant
    [​IMG]
    Стоимость и сроки изготовления автомобиля указаны примерные и не распространяются дальше рынка Германии. Про Россию и этот автомобиль пока что ничего не говорится.
    Предшественник автомобиля Polo Variant 1997 – 2002 года[​IMG]
     
    ДимаХа и Китаец нравится это.
  11. Поляк

    Поляк Старший механик

  12. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Смотрю картинку, сам себе улыбаясь! Представил как я с небритой рожой на этом автомобильчике, да по КОЧКОРЯМ ! Боюсь что это целофановая крыша оторвётся на первой стометровке!
    Красиво-модерново, но не для НАС ! Мы (Россияне) рождены под другой звездой! Однозначно! Посмотрел, сказал- ДААА! и забыл.
     
  14. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    А мне Поло нравится (в частности интерьер). Пока проходил ТО полазил по всем VW салон только у последнего гольфа понравился, но это уже другие деньги.
     
    Хоттабыч нравится это.
  15. 281 дрон

    281 дрон Проходящий

    прикольные модели но какие то игрушечные либо рисованные
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Рядом на стоянке стоит Кросс-Поло. Ну очень прикольный автомобильчик...
    Дизель- сразу плюсуйте к бензу пару евро минимум. Цена бензиновой версии и дизельной в одной комплектации имеет очень большую разницу в цене...

    хз...я бы так не сказал насчёт ресурса. Знаю машины ВАГ, пробег которых под 400 тык на отечественном ДТ- не жужжат... Насчёт соляры...конечно не Европа, но и дрянью уже не назовёшь, это про то, что продаётся на брендовых заправках. Ну а с коммунальной техники или колхозных тракторов натыренная- это другая пестня... У меня батя- капитан плавкрана КЧФ в Севастополе, в отпуске делаю примерно 6000 км, но никогда не приходило в голову взять у него канистру, хотя он меня может залить под потолок. Военное ДТ закупается на тендере, по самой низкой цене. По цене и качество...из друзей-военных в Севастополе никто не пользуется корабельной солярой- себе дороже...пробовали. У меня пробег 240 тык, не жужжит, топливная аппаратура в идеале.
     
    Sergboom и Серж12 нравится это.
  17. Alekz

    Alekz Участник форума

    У меня тоже Туран дизельный. Заправляюсь только на Лукойле (не франшизовом) и пока проблем не было с топливом. Только вот недоливают сволочи ..... ну прям откровенно!:mad:
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    "Бывает..."(с)...:)...
     
  19. Iari

    Iari Уважаемый

    Конечно бред, нафигка тогда они MQB разрабатывали? Чтобы делать машины на базе Сузуки? :)
     
  20. Gondor

    Gondor Новичок

    Да бог знает что они там разрабатывали.
    Мне понравился в Универсале, просто шикарная машинка...