Сложно ли самостоятельно распланировать ремонт и дизайн частного дома под Питером? Если браться самим, то что учитывать? Или все же посоветуете довериться профессионалам?
А дом большой? Если там у вас условно две комнаты и кухня, то особо и париться не стоит - это не сильно сложнее, чем разместить мебель в двухкомнатной квартире.
У Вас полноценного второго этажа или мансарды в доме нет? Никаких лестниц не предусмотрено? В таком случае заказать дизайн интерьера одноэтажного дома Вы можете вот по этой ссылке https://studia-23-spb.ru/dizajn-interera-doma А специально для Кирилловича хочу сказать, что квартира от дома сильно отличается, даже если дом построен в один этаж.
А вы лично сможете разместить мебель так, чтобы было комфортно и эргономично? Так сказать, покажете пример? Просто запихнуть шкафы в помещение - это совершенно другое.