Замок водительской двери.

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем МихаилЮрьевич, 22 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    МихаилЮрьевич

    МихаилЮрьевич Активный участник

    здравствуйте прошу прощения не стал искать поиском по форуму пускай модератор возможно перенесет моё сообщение нужную тему. в последнее время столкнулся с трудностями при запирание двери ключом с улицы открывать открывает нормально сейчас думаю попробуй снять разобрать сделать ревизию личинки потому что посмотрел новые личинки стоят порядка 10000 руб теперь собственно сам вопрос 1) вы писание на разных вариантах говорят что в одном случае для снятия нужно ключ topx, в другом случае spline. И какой же нужен ключ на самом деле. 2) если есть неоригинальные производители или ремкомплекты дайте пожалуйста их номера. 3) Как вариант думаю может быть сделать электропривод с брелка купить просто комплект для центрального замка и подключить его как-то наших концевики центрального замка. Но в третьем случае не знаю как в поло в логане надо было перепрошивать мозги иначе почему-то после установки самостоятельно сигнализации или цз примерно через 10 тысяч км пробега выгорали мозги. Кто что может рекомендовать в данном случае буду признателен за любую информацию.
     
  2. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Здравствуйте, я так понимаю сигнализации у вас никакой нет, поэтому открываете машину с ключа как в квартире?
    В чем проблема, у вас нет инструмента? И вы хотите купить один ключ, которым надо всё сделать? А как вы карту двери снимать будете, если у вас нет простейшего набора инструмента?
    У поло вся приводная электроника встроена в замки дверей, как на вазиках приделать привод к тяге вы не сможете, потому как тяг там никаких нет.
    https://www.drive2.ru/l/537665310224810856/
     
  3. TopicStarter Overlay
    МихаилЮрьевич

    МихаилЮрьевич Активный участник

    Спасибо уже разобрался . Инструмент есть , но часть дома , а часть на даче. Торх и сплайн у в наборе в битах. Я же не знаю подлезую я битой или надо г- образный ключ поэтому и спрашивал. Тот пост на драйве смотрел и не только его.