Смазка колесных болтов.

Тема в разделе "Шины и колесные диски", создана пользователем Андрей 75, 17 апр 2020.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый



    Ответ:
    смазывают болты те, кто действительно развалили СССР.

    Смайлика нет, заметьте
     
  2. Гордез

    Гордез Младший механик

    Ну так с какого ты года?
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Посчитай.
    Или только солидолом каждый свой болт умеешь мазать?:)
     
  4. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Перед каждым вылетом надо совершать определенный ритуал. Обойти борт, потрогать его, погладить, поговорить с ним, осмотреть воздухозаборник и камеры сгорания на предмет посторонних предметов, вдруг там ключ кто-то забыл или ЖПС) И тогда борт не подведёт как и автомобиль)
     
    Pogranec8688 и Arrows нравится это.
  5. Гордез

    Гордез Младший механик

    Где посчитать, болт из МСК, все знающий про смазанные члены? Просто скажи не напрягаясь.
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Товарищи, не надоело срачь разводить?..:)...
     
    Косвалник и 1_gen нравится это.
  7. Гордез

    Гордез Младший механик

    А ты здесь за уборщика что ли? Надоело, не лезь во всякие срачи. Тему обсосали, почему бы не поговорить, по тебе все более-менее ясно ( если не брешишь), а вот по этому кадру может я ошибаюсь, называя его имбецилом. Ты смотри какие он года затрагивает, ведь по какой то тематической переписке нельзя узнать о чел. кто он есть? А может он уважаемый и хлебнул жизни, придется извиняться!
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Всё же это технический форум, на котором "не срать!"(с)Арчи. Вы же лично- идите в...:)... Хотел продолжить, но уверен- Вы уже там. Без обид- как ко мне- так и я в ответ.
     
    Косвалник, Tim_111 и Владимир190680 нравится это.
  9. Гордез

    Гордез Младший механик

    И все же тебе нравится окунаться своей головушкой в срачЬ. Вот интересно чела., который общается на языке падонков как нужно называть, логично - падонок! Без обид конечно, но как же ты умудрился из стольких полезных вещей освоить вот эту ограниченность, (с) Арчи из той же оперы? Ты уж сразу переводи недалеким, осьминога тебе в зад. Значит когда ты здесь свои эпопеи расписываешь - это должны все читать и знать. Иди и ты лично в самую вонючую дыру, где тебе будет уютно.
     
  10. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    "Вы кто такие? Я вас не звал! Идите на...й!!!"
     
    1_gen нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Извините, но в Вашем случае это бесполезно.
     
    1_gen нравится это.
  12. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Так ..это... чё...решили ..? Мажем колесные болты ,или нет? ..
    Это важно ..потому как возникает вражда на этой почве..Это всё немцы виноваты ,могли бы сделать шпильки ,и тогда было бы все нормально ,мы бы не переругались ...и союз бы не распался (может быть)
     
    1_gen нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Андрей 75

    Андрей 75 Пользователь

    Говорят , у авто в котором убили Кеннеди , были не смазанные болты ..
     
    1_gen нравится это.
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Шпильки тоже мажем.:)
    В этом вопросе каждый высказался, а решение принимать самому, твое же авто. Мне приятнее откручивать колеса, когда без скрипа и лишних усилий откручиваю болты и гайки не принося вреда резьбе. А некоторые даже и не знают как они крутятся и в какую сторону им вообще пофиг.:)
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    А что, если бы смазали- снайпер бы промахнулся?..:)...
     
  16. Роловод

    Роловод Новичок

    Я на всех своих машинах все откручиваемые болты мажу графитной смазкой, ничего не открутилось, не заржавело и не прикипело, рекомендую...
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    :);)

    :);)


    Единственная причина, по которой стоит махать болты:);)- но мы не мазали.... ибо нечего было мазать
     
  18. sasechka

    sasechka Проходящий

    Ребята давайте жить дружно и говорить по существу, плохие слова ЗДЕСЬ говорят люди, которые их не могут сказать в лицо и получить по соплям! Теперь по существу, передние не мажу никогда и болт вкручиваю туда, откуда выкрутил и резьба не портится. Задние сами смазываются, когда чищу и смазываю ступицы, для устранения прикипания, да и жидкость для очистки на реьбу попадает, А передние-это приводные, больше подвержены вибрациям и мазать рискованно!
     
    1_gen нравится это.
  19. Гордез

    Гордез Младший механик

    Честно говоря не совсем понял, хотя с чувством юмора в порядке? Если хотел посмешить, так ведь не все поймут - откуда это! Взял бы да перетащил этот видос, было б интересней.
     
  20. Гордез

    Гордез Младший механик

    Имею подписки в инстаграме и ВК, бывает общаемся с молодежью. Специально задавал вопрос - знает ли кто про язык падонкафф. Из десяти, один нашелся и сказал, что есть такой ублюдский язык и некоторые дебилоиды пытаются что то вставлять, а на самом деле сами выглядят убогими. Вот, что в инете написано в википедии : "многие слова появились из лексикона асоциальных элементов ( к образу коих падонки часто обращаются) активно употребляющих в речи подобные слова в силу сложности правильного произношения в состоянии алкогольного опьянения" Вот ты ( с твоих слов) офицер ВМФ подводник, прошедший Сумгаит - как ты пришел к этому, что в твоей голове сломалось после всего пережитого? Ведь ты считаешь себя не иначе как достойнейшим, вправе быть в каждой дырке затычкой.