Safe надпись при запуске двигателя.

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем perspirant, 6 сен 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    perspirant

    perspirant Новичок

    Сломалось лезвие выкидного ключа.Заказал из Китая новый брелок(около 200р).Имел неосторожность при снятии штифта повредить плату.Делал как на этом видео.Так не стоит.Этот ключ открывает,закрывает,но движок глохнет.Я конечно надеюсь,что он слетел,но вряд ли.Опять с одним ключом.Подскажите как обойтись без больших затрат.
    .
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Привет. Воспользуйтесь поиском по сайту, есть возможность и клонирования, и восстановления- всё упирается в желание... Визит к ОД совершенно не обязателен.
    ОФФ Даже со сломанной платой машина должна заводиться. Единтственное условие- не повреждённая колба чипа, вклеенная на плату. Колба с чипом совершенно автономна.
     
  3. TopicStarter Overlay
    perspirant

    perspirant Новичок

    Автономна значит независима от дорожек на плате?
    Когда вскрыл пульт штифт уперся в плату под углом.Я завтра посмотрю внимательней.
     
  4. работяга

    работяга Проходящий

    Было тоже самое .три дня назад отдал другу с руками из нужного места.Штифт вбивался внутрь как в ролике.Плата целая ,ключ работает
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Да. ИММО её считает и запустит двигатель даже если Вы её вырежете нафик из платы- именно так реализуется дистанционный запуск. Другое дело- повредили колбу или нет... А плата, батарейка и электронные компоненты ключа- это схема радиоканала управления центральным замком.