Не разочаровались?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Было целых 3 дня презентации нового автомобиля, многие прокатились и сделали для себе определенный выводы. Есть такие, что после теста сразу же передумали покупать поло седан.
     
  2. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Да есть, это я. :) Вобщем было 2 дня оценить новую машинку, на меня седан поло не произвел почти никакого впечатления, только за внешний вид его и можно похвалить, а так... двигатель при 3тыс. оборотах в салоне слышно писец как... разговаривать становиться некомфортоно, задняя подвестка ощутимо долбит на плохой дороге (почти как в ситроене С4), про пластик в салоне вообще молчу, как будто из кирзового сапога сделан, ну и куда не заглянешь, всюду видишь бюджет. Вобщем мое ИМХО, что база своих денег стоит и вообще поло в пределах 450 тыс. очень хорошее приобретение, а вот хайлайн (который я хотел купить) покупать за 540 тыс. глупо.
     
  3. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    вы это только сейчас поняли? странно, это как логан под 500 тыров брать. Зачем нафаршировывать машину которая изначально позиционировалась как бюджетная?
     
  4. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Лучше поздно, чем никогда! @народная мудрость. :)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я честно говорят совсем не разочаровался. Машина мне очень понравилась! Разочаровал гул заднего резонатора, придется летом салон проклеивать шумкой. Хотя музыка решит всю проблему. Машина своих денег стоит!
     
  6. kot-hot

    kot-hot Механик

    N1ck +1, поддерживаю, машина стоит своих денег! Вот ни капли не жалею что выбрал её!
    Я как сел в неё после свой ауди купэ 91 г.в., как земля и небо)))) У отца новый логан, тоже не впечатляет!
    Отец вааще говорит, если бы этой весной был бы предзаказ полуседана, полюбому бы заказал! Но увы!
    Теперь радуется за меня, а сам ездит на простой и непрехотливой дачной лошадке!
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Если не поло седан, то я бы купи логан, хотя не сказать чтоб он мне очень нравился. Уже собрался заказывать, а тут бац и рекламка поло седан. Сейчас рад, что не заказал логан.
     
  8. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ну мне бы тоже пришлось логана брать! Черный логан заряженный опциями был бы единственным решением!
    А то я купил ауди старую, для первого авто было бы вроде нормально, но я устал в неё вкладывать, то одно сломается то другое, а тут засветила капиталка движка + мех.инжектор г@внился! Продал её пока была на ходу и решил новую брать, и как раз батя, говорит бери поло, я прислушался, почитал и понял это моё!))))
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Что логан, что сандеро бюджетно выглядят. У поло внешность на 5+! Да и салон отличный. Пластик жесткий, но смотрится добротно
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    за 420880руб (вместе с магнитолой)==конкурентов пока нет :)
    это с каждым днём всё очевиднее :)
     
  11. Алексей

    Алексей Опытный

    На форуме Соляриса народ другого мнения. ;D ;D ;D
     
  12. Watashi

    Watashi Новичок

    Уже заказал синий хайлайн на автомате без допов (614к), оставил небольшую предоплату... вот теперь сижу и думаю - правильный ли выбор?
    Взгляд так и косится в сторону ситроена С4, астры, мегана и т.д. Все бы ничего, но половник больше нравится внешне. Да и проблем у него, вроде, не так уж много (в отличии от солярки). А все равно не знаю - есть ли смысл отдавать более шести сотен за бюджетное авто.
    Фокус третий понравился.. но у него нормальная комплектация и с адекватным движком (125 л.с) стоит 680 - но это ручка, автомат еще дороже. В принципе - позволить могу, все равно в кредит беру на два года, но не знаю - стоит ли... Ааааа! Уже весь извелся :)
     
  13. timm_ur

    timm_ur Проходящий

    не разочаровался покупкой, но НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОЛОСЕДАН В РЕГИОН С ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ!!!! я езжу за рулём в зимней одежде. рассматриваю покупку тёплого гаража, а после снятия с гарантии (если не продам) буду ставить дополнительный обогрев для салона. (Заводится нормально - в салоне холодно)
     
  14. Watashi

    Watashi Новичок

    Ну как бы у нас полроссии в холоде живет) и при этом мне неизвестна машина, в которую сел после того, как она постояла ночь при -25 градусов, и через три минуты тепло :)
    Заводится половник вполне неплохо на морозе. Главное не насилуйте первые километры коробку - если автомат.
     
  15. timm_ur

    timm_ur Проходящий

    я сравниваю с ВАЗ-21053 (уже можете ржать). При новом аккумуляторе проблем с заводкой не было. Да я вообще ниразу не прикуривал. Грел машину минут 20, потом СНИМАЛ КУРТКУ, и садился за руль и ехал! из кранчика ОЖ текла - это да. Но было жарко. Руки ноги не мерзли
     
    JaM нравится это.
  16. eXens

    eXens Пользователь

    это да,до их новых новшеств ЕВРО машины грелись на холостых....а у классики самые мощные печки,ну еще на 8ке с низкой панелью(не зря ее в остальные машины пытаются ставить)))))
     
  17. Роман76

    Роман76 Механик

    Наверно ВАЗ- 21053 :)???
     
  18. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Заметил такую фишку, когда начинаешь интенсивно разгоняться до 3 и более тысяч оборотов из воздуховодов прет горячий воздух. Когда едешь в зоне низких оборотов жара не идет. Так что те, кто мерзнет разгоняйтесь интенсивнее :)
     
    reklama48 нравится это.
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Всем привед! Сегодня ровно год, как я стал половладельцем:) За это время накатал почти 19000км и точно могу сказать, что в машине не разочаровался, каждый раз когда сажусь в неё настроение поднимается. Если будет время постараюсь написать отзыв за год в соответствующей теме.
     
    Китаец нравится это.
  20. timm_ur

    timm_ur Проходящий

    Я этим хотел сказать: НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОЛОСЕДАН В РЕГИОН С ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ!!!! что непонятно?

    Советую машину которая умеет греть салон. Есть такие машины. Фольксваген и ещё некоторые модели (о которых упоминали здесь на форуме) холодные. Если мне до работы ехать 20 минут - то я тёплого салона, после того как температура опустилась ниже 20 мороза, просто не наблюдал. В выходные катался по городу, провёл полдня за рулём, было где-то -25, действительно убавлял печку (потому что ездили в зимней одежде, чтобы не раздеваться).

    Я уже купил Полоседан, и потом холода в районе 20 и ниже всего пару месяцев - переживём! ...прикрутил картонку, укрылся с одеялом, купил тёплые вещи, переживу... а если купить тёплый гараж - то вообще будет пофиг.
    (про печку в ВАЗ 21053: однажды на панельке в мороз взорвалась зажигалка в пачке сигарет!!!:eek:)

    про "отсос". У знакомого полоседан с кондиционером, у него не жарко, но теплее моего. Он посоветовал мне посмотреть тему. http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=1326&hilit=зима&start=500, я сделал всё что в моих силах, а потом забил - как есть, так и сойдёт. оделся потеплее, а то сопли достали, и жду весны... тем более после 40 градусных морозов 15-20 градусов - ПРОСТО ЛЕТО!!!!