АВТОПРЕСТУС – скидка 20%

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем AВТОПРЕСТУС, 7 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    AВТОПРЕСТУС

    AВТОПРЕСТУС Пользователь

    [​IMG]

    Дорогие друзья!

    С 2016 года компания предлагает своим клиентам услуги по приобретению автомобилей Volkswagen, сервисному обслуживанию, страхованию, кредитованию, лизингу, а также установке дополнительного оборудования.

    Накопленный опыт и новейшее техническое оснащение позволяют компании АВТОПРЕСТУС сохранять лидерские позиции на автомобильном рынке в России. Отличительными чертами работы компании являются высокий уровень обслуживания сертифицированными специалистами в области диагностики и ремонта автомобилей, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок.

    На форуме клуба мы будем рады информировать вас о новинках модельного ряда Volkswagen, наших специальных предложениях и новостях.

    Каждый участник форума при первом посещении нашего дилерского центра получит «Приветственный бонус» – скидку 20% на любые сервисные работы.

    Помимо этого мы хотим предложить вам воспользоваться нашим специальным предложением: «РЕМОНТ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!» – беспроцентная рассрочка на ТО автомобиля:
    • сумма рассрочки от 15 000 до 700 000 рублей;
    • первоначальный взнос – 30 %;
    • срок предоставления рассрочки – 6 месяцев;
    • рассмотрение заявки – 30 минут!

    Ждём вас в нашем дилерском центре!


    Схема проезда

    Наши акции и специальные предложения


    АВТОПРЕСТУС, Официальный дилер Volkswagen

    Ждём вас по адресу: Москва, ул. Беломорская, 40. стр.17

    Звоните: +7 495 232-23-32

    autoprestus.ru
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вы нас рады приветствовать на данном форуме?
    А мне казалось,что мы ...
    И не особо то и рады,если так то...
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
    sergejsv, t-134, Mist_47 и 2 другим нравится это.
  3. delera

    delera Опытный

    рассрочка за ТО!!! интересно и много таких мудаков есть тех кто ТО в рассрочку делают?? вот это действительно те кто носит айфон и ходит в лаптях))))))))))))
     
    Владимир190680 нравится это.
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Вот сижу и думаю, а что такого глупого ТО в рассрочку сделать?
     
    Косвалник и Tim_111 нравится это.
  5. Mist_47

    Mist_47 Старший механик

    А теперь пожалуйста текст договора и условия предоставления рассрочки. Рассрочка честная? Или это кредит, в котором из-за скидки проценты в ноль выходят по сравнению с ценой без скидки? Если последнее - суйте поглубже себе свои маркетинговые "приемчики".
     
    AВТОПРЕСТУС нравится это.
  6. t-134

    t-134 Пользователь

    Отчего бы и не забанить? Если они, конечно, не спонсоры форума... А если спонсоры, пусть честно напишут. Ну и пусть помимо прямой, как палка, рекламы пообещают что-нибудь полезное, вот их коллеги из Питера даже выделенного консультанта посадили на нашем форуме писать, чтобы реклама не такой навязчивой была. Учитесь, приветствователи, блин...
    Я вот веду блог по вибрации и диагностике, но я там не приборы вперед пихаю, а сначала рассказываю, что приборами делать можно. Люди уже подустали от визгов "я самый лучший, любите одного меня, тем, кто с форума - скидки"
     
    Косвалник и Archi48 нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А чего плохого в таком кредите? Я несколько раз пользовался. Покупаешь товар "в рассрочку", на следующий день гасишь кредит и получаешь профит :)
     
  8. t-134

    t-134 Пользователь

    Как-то непонятно, Тимур! Объясни, плиз. Если туплю, заранее прошу, извини. Неужели кто-то, продавая в кредит без процентов, не только не набрасывает, но еще и скидку дает?
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Все очень просто. Никакой рассрочки нет, есть обычный кредит под обычные для банка проценты. Ну, например, ты идешь в какое-нить "М-Видео" покупать телек за 40 т.р. Тебе оформляют кредит и по этому кредитному договору полчается, что ты как бы должен выплатить 45 т.р., но магазин делает тебе скидку в размере 5 т.р. То есть, на сумму переплаты по кредиту. Ты оформляшь сей кредит и тут же топаешь в банк и гасишь его. А проценты-то начисляют не за весь срок, а за фактическое пользование кредитом. Ессно, нужно предварительно читать договор, не влепили ли туда какое-то препятствие для досрочного погашения (законом запрещено взимание комиссии за это).
    А еще интересный момент - большинство кредитов сейчас аннуитетные. То есть, при погашении сначала гасятся проценты, потом - основной долг. Гасишь равными долями, ежемесячная сумма фиксированная, но при погашении в первый месяц в этой сумме 95% переплаты и 5% основного долга, а в последний - наоборот. Поэтому если собираешься гасить досрочно - лучше это делать с самого ачала (вносить более расчетной суммы), в конце вплат нет смысла в досрочном погашении.
     
  10. t-134

    t-134 Пользователь

    А мне всегда казалось, что если ты просто телевизор купишь без всяких кредитов, то стоимость его будет 35 т.р. (40 т.р. - 5т.р. скидка). Маркетинговый приемчик такой элегантный. Я лет 15 назад обычно продажных манагеров выспрашивал, что, по их мнению, помешает сделать так, как ты описал. На это они всегда показывали, что на ценнике у них есть еще "цена с учетом скидки" - это, типа, тому, кто не в кредит купит. Ну а потом уже и перестал интересоваться, решив, что с жуликами в наперстки играть бесперспективно.
     
  11. Mist_47

    Mist_47 Старший механик

    Всё зависит от суммы, скидки... Не для профита, а реально для "рассрочки" я взял в Мегафоне телефон по такой схеме. Банк - хоумкредит. Вся херня в том, что условия оплаты - оговариваются устно. Т.е. на сумму со скидкой формируется обычный кредитный договор например на 6 месяцев с суммой платежа 900 рублей. Но если платить по 900 рублей это будет обычный кредит и итоговая сумма будет выше чем даже цена без скидки. А вот чтобы переплаты не было, мы же рассрочку берем, надо платить не по 900 а по 1800 рублей, соответственно кредит закроется быстрее и сумма скидки накроет набежавшие проценты. Вот эта схема в договоре не отражена, она устная, и это не услуга банка или того же мегафона, это просто скидка мегафона на товар и устная рекомендация как не платить в итоге проценты. А касаемо Хоума - чтобы оплатить больше чем нужно по договору - каждый раз надо просить списать определенную сумму. И об этом тоже никто и нигде не пишет. Более чем уверен что 90% берущих по такой схеме не вкуривают заранее что нужно делать...
     
  12. папа

    папа Уважаемый

    об этом и разговор...
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Тебе казалось, а я купил :)
     
  14. delera

    delera Опытный

    а вот теперь вопрос!!! зачем покупать машину когда у тебя денег на ТО нету???? я считаю что это просто глупо.... или тупой понт .. купи себе авто ваз и запчасти дешевле и ТО потянешь без проблем если так напряжно с деньгами..
    у нас в рашке часто происходит так.... когда люди покупают за последние деньги тачку а потом приходит время ТО и покупка зимней резины какого нить 17-19" и вот тогда эти человеки бегут за кредитами чтобы обслужить своего коня которого его зарплата просто не тянет.... и все это для того чтобы выебнутся на работе или в гаражах перед своими соседями .... Маразм он в рашке неискореним.
    моя зарплата не позволяет мне ездить на 17-19" котках и тачку я такую не могу себе позволить.. но я покупаю то что для моей семьи будет не накладно содержать...
    как в песни сектор газа ".....пусть она убога и в прыщах но разбирается во в щах" ...)))) вот я тоже ездил на хороших авто но сейчас такой возможности нет и жопу я для этого рвать с нашим сраным правительством не буду .... а что могу то и куплю..
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Пипец вопрос, как в мукУ... Вы о чём? Речь не о наличии/отсутствии денег, а о выгоде расчёта. Кому то выгоднее сразу, кому то после. Если Вы настолько крУты- оплатите вперёд все ТО, до конца гарантии хотя бы...:)...
    ПС Живой пример- мне нужно 2,3 литра трансмиссионного масла для МКПП. Цена у ОД- 48 долларов за литр в эквиваленте. Звоню вчера- извольте оплатить...всё есть. Я в шоке от цены, которую надо оплатить сразу, причём за три литра, так как тара по литру, а половинить не хотят. И стена... Мне в принципе пофик, могу и не менять (регламента нет), но пробег 200...хотелось бы порадовать машину, к тому же люблю поездить долго и быстро. В итоге послал лесом и передумал на это заморачиваться. А вот если бы предложили рассрочку...реально поменял бы.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Это шо за масло такое за 50 баков за литр? На орбите изготавливают?
     
  17. delera

    delera Опытный

    его из космоса бросают и оно атмосферу на предмет сгорания проходит)))
     
  18. t-134

    t-134 Пользователь

    Ну я за тебя искренне рад и от души поздравляю. Ты не просто сыграл с наперсточниками, ты еще у них выиграл. Ну это так, отступление лирическое. А по теме осталось только дождаться, когда ТС подробности своих предложений тут выложить. Опасаюсь, что там либо цены конские, либо качество помойное. Впрочем, я , может, и зря наговариваю, у них просто с банками может быть связь налажена, но все равно за эти плюшки платить придется, пусть даже чуть дешевле, чем самому идти кредитоваться, поэтому сама по себе "рассрочка платежа" подозрения вызывает
     
  19. delera

    delera Опытный

    ну во первых не настолько крут)) а во вторых какой смысл платить за все ТО сразу если может этой машины у меня через пол года не будет?? вот это реально " как в муКУ,,,,,")) и с пробегом в 200..... ктож у ОФ диллера обслуживается? вы там уже наверное две таких машины им подарили))) хотя если в рассрочку то можно и всю жизнь там обслуживать)))))
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  20. delera

    delera Опытный

    да нет такого на практике слово "Рассрочка" есть либо КРЕДИТ!!!! без процентный (но банк за предоставление рассрочки берет процент с вас), либо КРЕДИТ!!!! но проценты за вас платит продавец.... но тавар уже с завышенной ценой на данные расходы.... блин вы вроде в России живете а в чудеса халявы верите)))