Прошивка Чип тюнинг VW Polo в Самаре

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Sergios21, 24 мар 2017.

?

Хотели бы вы увеличить мощность вашего мотора

  1. Да

    72,7%
  2. Нет

    27,3%
  1. goscha

    goscha Пользователь

    Абсолютно согласен!
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Абсолютно НЕ согласен. Пробег 63 тык- ТОЛЬКО ТО, ни одна лампочка не сгорела. Дворники недавно поменял первый раз и то- потому, что каркасы за 4 года поржавели...:)...
     
  3. goscha

    goscha Пользователь

    Хорошо. Холостые обороты остаются на старом значении-или поднимаютcя? И все-таки, на каких оборотах максимальный крутящий момент после перепрошивки? (хотя едва ли получу нормальный ответ-у вас оборудования нет что бы получить результат) . Удачи в бизнесе.
     
  4. goscha

    goscha Пользователь

    Ага. Первая замена поршней на 35тыс. В 60 тыс. опять загремели, и гремят на холодную по сей день. Пробег на сегодня- 113200.
     
  5. goscha

    goscha Пользователь

    Странная какая-то тема, похоже на обсуждение рекламного ролика.( наверное местные не ведутся вот и закинули удочку на форум)
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Насколько я понял афтара темы- цель не увеличить момент, а добиться превращения горбА кривой момента в подобие пОлки, как у турбомоторов. Это даёт приятное ощущение тяги "с низов". Насколько это вышло у афтара могут сказать здесь только те, кто воспользовался их услугой, а таких пока нет из местных. Так что обсуждать/хвалить/обгаживать совершенно бесполезное занятие...подождём реальных людей с реальными впечатлениями.
    Я с первого дня покупки сказал себе- не буду слушать/искать стуки, мне похрену, потому, что я знаю физику процесса стука ЦФНА. Вы съедаете себе мозг, я наслаждаюсь машиной, уже четыре года. Разницу чувствуете?
     
    Косвалник и WasFound нравится это.
  7. goscha

    goscha Пользователь

    Я честно говоря тоже плюнул на эти стуки. Была тема на форуме по этому поводу, и там один хороший человек сказал-"ни у кого ни стуканул и не заклинил , эстеты блин"( дословно не помню, извиняйте)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Sergios21

    Sergios21 Новичок

    Ролик - отзыв владельца. Ничего странного, если кто-то с клуба приедет, попрошу, чтобы отписался о результатах здесь. А так у нас всё прозрачно и скрывать нечего, часть отзывов можно посмотреть-послушать в группе https://vk.com/samarachiptuning есть в аудиозаписях телефонный отзыв владельца джеты с двигателем и блоком управления, как у поло. Спорить не о чем, тем более если гарантируем возврат прошивки и полной суммы если владельца авто не устроит программа. Давно бы уже кто нибудь с клуба приехал сделал, а потом рассказал стоит того или нет.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Sergios21

    Sergios21 Новичок

    VW Polo Чип тюнинг Тест драйв Отзыв владельца

     
  10. Triam

    Triam Младший механик

    Для ответа на этот вопрос не надо ничего измерять, даже с дивана вставать не надо. Сам вопрос не корректный.
    Паспорт ТС с характеристиками откройте, там написано...