Сильный шум при торможении

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Siniy505, 27 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Siniy505

    Siniy505 Новичок

    Привет владельцы поло. Окунувшись в форум, обалдел сколько проблем у людей при эксплуатации полика. Мой приносил только радость все 4 года, всем советовал и нахваливал его. Но вот прошло Д.Р. 4 года и....
    Вчем проблема: возник сильный шум с металличиским звуком при тормажении. Зменил у офицалов переднии колодки, шум не пропал. Хотел заменить задние ценник 10200 руб. дорого. Поехал в emix купил карею за 1500 и там же поменял за 1500. Сказали все в порядке, родных износ 70%, но раз купил меняем! Прошло 2000 км. и все с начала, шум при тормажении с остаточным явлением в виде повторения скрежета при обороте колеса, шум бывает такой что камаз отдыхает. Что делать? Поехал к офицалам! Вердикт мусор отвалил 3300 руб. Чистка тормазов и общая диагностика. Отклонений нет.
    Прошло 3 дня, все СУКА сначала... ездить невозможно... помогите!!!!!!!!!!
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, с диагностики и надо было начинать-то. Странно, откуда там мусор после замены всех колодок? Едь к официалам, деньги ты им заплатил, неисправность они не устранили. Пусть переделывают.
     
    POLOLEG нравится это.
  3. as69

    as69 Эксперт

    Какие у вас милиционеры щедрые;DИ по теме .Вы когда меняли колодки барабаны тормозные старые оставили? Снимите и посмотрите на барабан тормозной, может он цепляет!
     
    F0X$$$ нравится это.
  4. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Официалы помогут. Гарантия на работы 4 месяца.
     
  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Мое мнение таково: "Скупой платит дважды". Я на своей прошлой приоре охренеть как мучался со скрипами тормозов. 5 комплектов перебирал, пока не натыкался на нормальные колодки. Для ВАЗов выбор охрененный, НО ОРИГИНАЛА НЕТ ибо оригинал только на конвейере, а остальное некондиция в магазинах.
    С VW все по другому. Купил оригинал колодки и машина как прежняя. На кой так экономить на тормозах?
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Фикзнает, поло наверное самая безпроблемная машина у меня...:)...
    Я поставил TRW спереди- НИКАКИХ проблем.
     
  7. krivoshlykovъ

    krivoshlykovъ Новичок

    У меня была проблема со звоном в передних тормозах, оказалось дело в скобах/направляющих которые держат колодки. У меня суппорт VW AG.
     
  8. as69

    as69 Эксперт

    Видео ни о чем!!!!!!!!!