Дверные уплотнители

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Тахир, 12 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Тахир

    Тахир Уважаемый

    Отверстия резиновые )).. Они растягиваются на ура... Влезет. Не резал, не рвал...
    НО, от капельницы - точно толку не будет, повторюсь - слишком тонкая и мягкая...
     
    Spec нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Тахир

    Тахир Уважаемый

    Если в челнах собираешься брать - то в гараж500 - там может знаешь при входе с центральных ворот, слева боксы торговые, так вот, там есть типа Пластик, резина и т.к. (бокс следующий за "Всё для ВАЗ"), там я и купил... Я там его видел ещё прошлым летом...
     
    Spec нравится это.
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    У себя попробую поискать. Если не найду, то к концу недели хочу на то2 к вам съездить и заеду в гараж 500. Так эта лабуда и называется - шланг омывателя? Черный нужен, который на иномарки?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Тахир

    Тахир Уважаемый

    Да, смотри где я сказал-там они есть
     
    Zema и Spec нравится это.
  5. den4632

    den4632 Новичок

    а скрипы дверей шланг удалит
     
  6. KPOXA

    KPOXA Новичок

    Не могу нигде найти такую трубку все магазины авто оббежал, желтый прозрачный везде есть даже метражем, а черного нет.........:mad: Тоже хочу попробовать, помогите если есть возможность связь по тлф 89061305000
     
  7. TopicStarter Overlay
    Тахир

    Тахир Уважаемый

    С какого вы города?
     
  8. KPOXA

    KPOXA Новичок

    С Чувашии г.Ядрин, если есть возможность пришлите я оплачу расходы (пополню сотовый, переведу на карту сбербанка) сколько надо
     
  9. KPOXA

    KPOXA Новичок

    Все сделал.......но почему то мне кажется что тише не стало, хотя может быть. Но мне кажется что пока не "зашумуешь" арки и двери как надо, толку не будет. Хотя заметил что при боковом ветре подсвистывание пропало.
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Александр,а у Вас Ауди? :) Как я бы хотел иметь Ауди!!! Была у меня "бочка" 1990г.в ,так даже Полик не сравнится с тем ощущением,с каким едешь в 80-ке. В ней как в танке себя чуствуешь в безопасности,и тихо очень шла,дороги не слышал вообще! Никакие шланги не надо было вставлять в уплотнители и это машине было 18лет!
     
    Андрей на VW нравится это.
  11. Вячеслав Кор

    Вячеслав Кор Новичок

    А трубки не помешают в бархатках? Вода не будет застаиваться? По сути это дренажные отверстия для воды, которая попадает на машину и через них удаляется. Где то даже на форуме видео было и описывали проблемы с течью из окон. Или я что то не понимаю.
     
  12. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    Попробовал вчера запихать шланг омывателя в уплотнитель..пол города объехал везде говорят черного никогда небыло..купил обычный силиконовый прозрачный похож на капельницу ну жестче гораздо..запихал без особо труда..концы не стал обрезать решил сначала проверить похлопать дверью..проверил-эффекта 0..вытащил шланги обратно и выяснил..тот грохот который меня достает при закрывании двери это замок..проверить элементарно..сразу как не додумался не пойму..фиксируем ручку двери в открытом положении с улицы просто держа ее пальцами..и хлопаем дверью..этого дребезга нет..звук как в дорогущей иномарки глухой..слышно только клапан вентиляции..долбил дверью что есть силы ничего не гремит..ну дверь конечно не закрывается раз ручка отжата)) вывод..надо чтото сделать именно с замком :( может кто разобрался с этим?
     
  13. povlark

    povlark Опытный

    Может дело в скобе замка, раньше для девяток продавались безшумные болты, (там не скоба, а болт) покрытые чем то типа фторопласта, то место где крючек замка цепляет, но помню помогало (на уровне жигулей), обматывание изолентой тоже помогает, но это разовое решение.
     
  14. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    Не знаю даже..смотрел в салоне нового поло..у него двери без этого дребезга закрываются..дилер говорит никаких конструктивных изменений небыло в дверях с первых выпусков..и визуально я разницы не увидел..ну блин у меня гремят при закрывании..я привык вроде закрываю свою дверь сильно не бахаю..ну некоторые пассажиры закрывая переднюю пассажирскую бъют сильно..и такой грохот прям сердце замирает..охото сказать а ну вышел нахрен отсюда))заднии двери закрываются потише..ну может масса двери играет роль
     
  15. TopicStarter Overlay
    Тахир

    Тахир Уважаемый

    Именно из-за того, что шланг не тот - эффекта 0. Я в начале темы писал, что прозрачный - как правило для автоваза. Чёрный, который я запихивал - как правило толще и плотнее, позиционируется как для иномарок+не дубеет в мороз.
     
  16. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    И благодаря этому шлангу у вас дверь не дребезжит при закрывании? Может мы о разных эффектах говорим..у меня нет дребезга этого когда я держа ручку в открытом положении хлопаю дверью..тогда причем тут резинки????попробуйте похлопайте так дверью..и если у вас точно такой же глухой звук и при закрывании двери тогда я чтото непонял как помогают шланги эти)ну поищу где нибудь еще авось помогут
     
  17. александр71

    александр71 Проходящий

    При движение на скорости 60-80 км водительская дверь верхний угол шум как будто уплотнитель не прилегает.ОД регулировали но проблема не решена.Как решить кто знает?
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Верхний угол какой? Ближе к центральной стойке? Хотя без разницы.. Скорее всего криво сварили кузов. Или грохнули с автовоза. .. Это лишь моё мнение конечно. Попробуйте в месте где шумит, вытащить резинку и в неё напихать чего-нибудь, что бы она выпирала больше и соответственно лучше прилегала к двери. Или резинку замените, может она бракованая и кривая.
     
  19. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    Как? Опять к ОД с этим же обращением :)
     
  20. mas2000

    mas2000 Проходящий

    У меня такая же беда, ОД регулировали а толку нету! Похоже резинки такие беспонтовые, на них на сгибе залысины