Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Вот что дают жалобы +1
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    Скажи плиз есть такая возможность отследить движение машины от завода до Москвы и уже дальше в свой ОД? Это по вин коду делается или нужен какой то другой код?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Когда машине присваивают вин тогда отслеживают именно по нему. Но там своя база данных
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    На сколько я в курсе, можно вин машины узнать, даже пока она на заводе. Или я что-то не новое сказал?_))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    нда,самое фиговое,что к нас не написано как вин у нашей бибики :cool:
     
  6. Dim

    Dim Активный участник

    Насколь я знаю у ОД есть Единая.... (точное название не помню) система, по которой можно отследить на какой стадии находится Ваш заказ. Но насколько я понимаю это информация об авто на заводе, т.е., ну скажем так условно: стадия подготовки к производству, производство, погрузка. А дальше настает период доставки, в котором многое зависит от перевозчика, от очереди на погрузку. Насчет вин кода врать не буду, не знаю.
    Но опять же из своего опыта - это не является гарантией. Мне по телефону менеджер говорил, что мой заказ находится на стадии производства. А буквально через 2 дня этот же менеджер утверждал, что мой заказ готовится к производству и "не мог я вам сказать, что ваше авто в производстве". пришлось ругаться..
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Больше всего такие ситуации бесят, когда за слова не отвечают. Хоть фамилии записывай и телефонный разговор.
     
  8. ZiPun

    ZiPun Новичок

    Привет всем :) Сейчас езжу SsangYong Kyron 2.3. Хочется авто более экономичное, чтобы на работу ездить. Присматриваюсь к Polo Highline с МКПП.
    Скажите, пожалуйста, какая комплектность нового авто? Именно, что интересует, наличие ковриков (штатных, тряпочных либо других), балонник, домкрат, запаска (полноразмерная), количество ключей (если их два, то оба складные), инструмент типа отвертки, ключика и т.п.? Может быть есть ссылки на РЭ к Поло седан, на хетч я нашел, или РЭ одинаковые?
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    просто есть такая программа интересная. у меня друг в америке заказал перчатки. а потом по компу через эту прогу, карту просматривал как она двигалась сначала по морю до порта, потом по суши.
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Так вроде рамка чем-то крепится!? А рамка держит номер.
    [/quote]
    Да, крепится, а теперь вопрос? Сколько понадобится времени "доброму" человеку, чтобы снять Ваш номер? Отщелкнул рамку и пошел дальше.
    [/quote] У меня номера в рамках, крепятся через отверстия в номере, т.е. времени снять его (тьфу-тьфу) понадобится одинаково что с рамкой, что без рамки.
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Коврики - за доп.плату; балонник, домкрат, отвёртка двухсторонняя торкс, два ключа складных; запаска на 14 :(
     
  12. Ural-volga

    Ural-volga Новичок

    Могу только выслать по почте Instruction manual Polo Sedan(kirovnet), не помню где взял
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, крепится, а теперь вопрос? Сколько понадобится времени "доброму" человеку, чтобы снять Ваш номер? Отщелкнул рамку и пошел дальше.
    [/quote] У меня номера в рамках, крепятся через отверстия в номере, т.е. времени снять его (тьфу-тьфу) понадобится одинаково что с рамкой, что без рамки.
    [/quote]Я думаю, что если кому нибудь мой номер понадобится, он и с рамкой унесет, еще и дырки в бампере останутся. А захотят и с бампером унесут.
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А сильно-сильно понадобится, так и вообще вместе с машиной... ;)
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ага, сволочи, ласточку мою обидеть хотят. +1
     
  16. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Меня 1-го апреля разыграли товарищи по работе (в прошлом году на предыдущей машине) выхожу с работы а машины на парковке нет :eek:, все упало, присмотрелся а они "гады" номер скрутили и прикрутили рамку с надписью "проба" и ведь не лень было ее на ксероксе печатать и ламинировать. Посмеялись от души, с тех пор всегда номер прикручиваю качественно, на совесть, а то шутников много, а здоровье одно. :D
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ДА, у нас тоже возле работы номер у одного украли. Думал подшутили, но никто не признался. Да пусть воруют номер, мне не трудно новый сделать.
     
  18. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Енто как?
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Белый картон, чёрный маркер и прозрачная плёнка :D :D :D
    А сколько там штраф кстати за утрату номера?
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    с "волги" 1995году, около дома сперли номера (оба), пошел в гаи ,они послали к участковому, написал заявление о хишении, с копией опять в гаи. по новой процедуру регистрации тран\средства новые номера, штраф не платил ,талон т\о остался старый.
    в гаи сказали оставить копию от мент..лиции о том ,что номера сперли, т.к. с ними на другом авто могут быть совершены противоправные дей-вия, а таскать будут тебя.
    на ПОЛО прикрутил задний декоративными болтами,к крышке баг-ка, предний к бамперу обычные болты"6-8 мм"