Volkswagen Polo седан может Вас разорить

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Михалыч, 11 июн 2011.

  1. virus_surgut

    virus_surgut Участник форума

    От 7-15 тыс руб. не более
     
  2. сергей724

    сергей724 Старший механик

    В Таганроге 1-ТО стоит 7т со скидкой 10%
     
  3. В Орле Конченный диллер!Возрождение по моему называется!Я туда только ругаться езжу!!!!!
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Приезжай в Брянск :) У нас манагеры приветливые и вежливые. Каковы механики - не знаю, пока не сталкивался. А вот мицуводы наши наоборот, в Орел ездят, опелеводы вроде тоже, по этим маркам наши дилеры бестолковые
     
  5. max2606

    max2606 Новичок

    Уважаемые одноклубники. Если есть сомнение по поводу что на каком ТО делается-то это легко проверить перейдя по ссылке на сайте volkswagen-http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_service/tech_service/polo_sedan.html там все прописано
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    На бумаге, всё красиво! На яву, увы в цех где идёт профилактика моего автомобиля не пускают. Как угадать, что там делают??? Менеджер говорит , мол смотрите на экране монитора ваш авто на подъёмнике, полтора часа к автомобилю вообще никто не подходил. Вот такая печалька. Салон Авто-Мир Воронеж. На бумаге всё красиво!!
     
  7. evvaul

    evvaul Участник форума

    Друзья , через месяц первое ТО, кто недавно прошёл-подскажите сколько денег стоит))))
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если все у дилера покупать, выйдет тысяч в 9. Если купишь расходку в Экзисте или Автодоке, очень сильно сэкономишь. Работа стоит менее 2 т.р., стоимость нормочаса и дилерской расходки есть на офсайте. Настоятельно рекомендую.расходку купить отдельно. Даже тот же оригинал выйдет тысячи на 3 дешевле, чем у дилера. Салонный фильтр (кусок жеваного картона), к примеру, у дилера стоит 1700, в Автодоке оригинал - 700, неоригинал марки Филтрон - 130. Масляный фильтр оригинальный порядка 500, масло оригинальное - порядка 850 за литр, нужно 4 литра.
     
    Китаец нравится это.
  9. evvaul

    evvaul Участник форума

    Живу в Ейске. у нас нет таких магазинов, только если через интернет, спасибо за информацию, подумаю где приобрести расходники
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так Автодок и Экзист - это и есть интернет-магазины
     
  11. evvaul

    evvaul Участник форума

    не знал, спасибо)))))))
     
  12. McDonough

    McDonough Активный участник

    да, официалы накручивают дико. странно, что при этом уровень компетенции у них часто опускается ниже рыночного "дяди Васи". мне менеджер-приемщик с расстроенным видом заявил о скрипах в районе дверных бархоток: "это давняя проблема Поло и Джетт, и мы, увы, не знаем, что с этим делать". и это ответ ОФИЦИАЛЬНОГО дилера, который завышает цены в разы, а решать проблемы просто не в состоянии.

    к слову, мой вопрос с бархотками стоил мне сантиметрового скотча и 5 минут проклейки проблемных мест. на весь сезон хватило. сегодня на улице уже вторую неделю постоянный минус, грязь, уже был снег и лёд, а скотч даже не видно. и нет скрипов.

    приобретайте все "расходники" сами, а официалам оставляйте только сложную и тонкую работу. нечего кормить этих иждивенцев!
     
  13. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Чет не вяжется твое мнение, с написанным выше. Если они скотч приклеить не могут, как тогда им доверить сложную и тонкую работу?
     
  14. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Кончайте ныть....я если тянуть много денег начнет продам и куплю машину подешевле в обслуживании. Можно подумать, что при покупке не знали, что такое фольсваген и какие там ценники.
     
    Vinchensoo, GLADIATOR, inozharskiy и ещё 1-му нравится это.
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Разве желание купить расходку не у дилера есть нытье? Открою тайну, дилер ЛЮБОЙ марки ломит втридорога по сравнению с теми же самыми материалами в магазине.
     
  16. McDonough

    McDonough Активный участник

    а ты допускаешь, что кроме твоего есть другие мнения? есть люди, которые просто принципиально не желают переплачивать некомпетентным мастерам официальных дилеров, или просто не желают тратить лишние деньги, желая сэкономить, раз это допускает конструктивные особенности авто. или ты не знал, что можно обслуживаться и не оф дилера?) тогда твой ответ также некомпетентен.
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вот тут ты капец как не прав! Я тебе кучу запчастей и марок могу предоставить, где у дилера купить дешевле, чем в том же экзисте! Экзисте давно уже оскотинился, покупает запчасти у дилера и продает со своей наценкой.
     
    Китаец нравится это.
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ты кем работаешь?
     
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Сегодня только знакомый на последний Авенсис купил у дилера расходники. Все, кроме фильтра воздушного двигателя, оказались дешевле, чем в Экзисте. Правда разница 50-70 рублей, но всё же.
     
  20. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я про то же. Сильная разница в цене между экзистом и дилером - это у аксессуаров. Порой не одна тысяча рублей.
     
    Китаец нравится это.