Замена крыши (была погнута прилетевшим предметом сверху)

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем sined, 9 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    sined

    sined Новичок

    Неплохая мысль ;D Но я лучше вырежу дырку в месте повреждения и запилю ЛЮК ! :cool:
     
  2. Алексей Щ

    Алексей Щ Новичок

    Отремонтировали машину? Каким образом? Крышу меняли? Чем в сервисе заменили лазерную сварку? У меня дерево приземлилось вот так:
    DSC_0044_1.jpg
     
  3. TopicStarter Overlay
    sined

    sined Новичок

    Сожалею! Крышу давно поменяли,срезали и приварили заново.Как варили не знаю,но сделали очень хорошо,незаметно!
     
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    А где Ваш сервис находится? у меня схожая с автором оказия произошла, см.фотку, не знаю, то ли на капот что-то летело, то ли ночью во дворе кто-то свой зад опустил, Каско не продлила, как назло, утром настроение было ужасное, вроде есть нынче сервисы, что выполняют мелкий кузовной ремонт, вправление вмятин без покраски. Пробовала по старинке вантусом вытянуть, не получилось((((( Не критично, но бешусь почему то зверски. Участковому не писала, так и не нашли виновника прошлого вандализма по покраске 24 машин во нашем дворе пульверизатором, когда по периметру красовалась ярко-оранжевая линия, оттерла без последствий.
     

    Вложения:

    • WP_001333.jpg
      WP_001333.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      52
    • WP_001334.jpg
      WP_001334.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      52
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Всем сочувствую!и у меня какие то уроды попрыгали на крыше и капоте !!ноги бы оборвал , вообщем крышу уже вытягивают , без покраски ,капот нужен новый я считаю !
     
  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Крышу вытянут, а вот с капотом проблы будут, если вмятина на ребре,то восстановить ложно и дорого, мне по ребру не смогли, буду напяливать пластик сверху, или новый капот,не знаю(((
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    у нас метал мягкий пиндец, я плавник ставил, локтём уперся, продавил Фото0642 - копия.jpg + перед этим, шишка с сосны пиндонулась, вмятину оставила, короче, пригнал к мастерам, нашли ещё одну вмятинку и того, 3 вмятины, за 4т.р. без покраски мне вытянули Фото0672.jpg Фото0673.jpg
     
    pivchik нравится это.
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    10 тысяч с меня берут , замяты ребра жесткости , крыша ходуном вся ходит , в москве за такое 20 тысяч думаю не меньше
     
    ШЕВ нравится это.
  9. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Две недели назад на крышу скорее всего упала ветка, там где без покраски вытягивают, попробовали и сказали не реально, сильно вытянулся металл. Дилер запросил 20-ку и четыре дня работы. Так и продал с этой вмятиной, не стал ремонтировать. IMG_20150904_122326.jpg
     
    ШЕВ нравится это.
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    И мне кто то кулаком раза два стукнул по крыше. Практически с новья. Раньше так делали специально, что б у угонщиков профессиональных не было соблазна. По этому особо не парюсь.
     
    ШЕВ нравится это.
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вообщем крыша в идеале снова , и проклеяна заново !!!ни каких изьянов))) жалею только о том , что не сам делал , а так бы постирал ее , чтобы потолок как новый был
     
    ШЕВ нравится это.
  12. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Первый год каска выручает , хотя я не делал так блюдил всегда за авто
     
  13. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Этот дешевый прибамбас не люблю !!!не смотрится !!!лучше покрасить капот
     
  14. den129

    den129 Новичок

    Добрый день. Прилетели кирпичи на крышу, ОД хачет крышу срезать. Но так не хочется. Кто в курсе, можно эти повреждения отремонтировать?
     

    Вложения:

  15. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Попробуйте найти качественного жестянщика. Конечно, слой шпатлевки на крыше после восстановления будет нешуточный, но после покраски регулярная полировка поможет избежать отслоения. И запомните! ОД никогда не ремонтирует детали, он их снимает и продает вторичному рынку на восстановление и дальнейший сбыт. ОД предлагает только замену на новое. Мою заднюю правую дверь ОД ( не в единственном своем лице) предлагал только замену на новую с покраской. Я нашла гаражного мастера, будучи в отпуске сейчас в Баку, который за смешную по московским параметрам цену вытянул мне все вмятины по ребрам, сейчас детали (дверь, правое крыло, правая сторона крыши и правая сторона капота) готовят под покраску, отполируют и я буду самой счастливой обладательницей Полика, Цена вопроса 350манат-14500р.
     
  16. den129

    den129 Новичок

    Спасибо, попробуем, удачи Вам.
     
    Джамиля нравится это.
  17. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Сочувтвую, по мне так уже надо срезать!! (( да и нету смысла шпаклевать